Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Владислав Владимирович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 71161
Владислав Владимирович - репетитор по английскому языку
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

факультет гуманитарных наук, лингвистика (2016 г.)

Московская академия экономики и права

юридический факультет, юрист (1996 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаю английский язык устный (работа с текстом, чтение, перевод с русского на английский и с английского на русский, обсуждение прочитанного, постановка произношения, беседа на разные темы, презентация о себе и т.д.), письменный (грамматика, написание писем, эссе), аудирование. Объясню и помогу выполнить домашние задания. Готовлю к ОГЭ, ЕГЭ. Окончил МГЛУ по программе "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур".

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
646 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Пражская

(в любой район)

Выезд из района

м. Войковская

(в любой район)

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оля

14 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравился репетитор! Я взрослый человек, с кучей комплексов от того, что не знала английский. С Владиславом мне оказалось очень легко общаться, появилось понимание, сейчас уже могу составить слова в предложения. Спасибо большое Владиславу. Продолжаем занятия.

Надежда

20 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший педагог. Мы довольны. Было мало занятий".

Оксана

28 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы до сих пор с ним занимаемся, ребенок вышел на 5 по английскому, начал читать книги на английском. Репетитор просто супер, занятия проходят весело, ребенку все нравится и понятно".

Гуля

02 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят с мальчиком 9 лет. Владислав конструктивно отвечает на вопросы родителя. Учитывая индивидуальные особенности и усваивание материала ребенком, адаптирует динамичность процесса обучения. Продуманно подобран учебный материал (книги, пособия), что позволяет отрабатывать темы, используя подходящие методики. Установлен очень хороший контакт с ребенком, что в нашем случае влияет плодотворно на процесс обучения. Довольны. Рекоммендуем.

Карина

01 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось. Репетитор понятно объясняет. Успеваемость повысилась, продолжаем заниматься".

Наталья

20 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занятиями с Владиславом очень довольны: пунктуальный, тактичный преподаватель. Хороший контакт с ребенком, хорошая методика подачи предмета.

Юлия

02 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Довольны репетитором. Сразу нашел общий язык с ребенком, сыну очень нравилось заниматься. Результат полностью устроил, ребенок продвинулся в английском. повысились оценки в школе."

Мария

28 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, очень легко нашел общий яз с ребенком. Ребенок в него влюблен, добросовестный репетитор. Для меня главное было, чтобы пробудил интерес к языку, этот результат абсолютно точно достигнут. Ребенок ждет занятий, с удовольствием занимается. Они занимаются, когда чувствует, что ребенок устал, делает паузы, переключает на что-то. Знает интересы ребенка и пытается через них изучать язык. Мне нравится программа по которой он занимается, это западные учебники, разные абсолютно, каждый урок это новая ступень в новом формате".

Ольга

10 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Уже второй год с ним занимаемся. Видно, что заинтересован в своем деле, не просто приходит отрабатывать свои деньги, а заинтересован в том, чтобы у ребенка были знания, занимается с ним, интересуется его успехами, недочеты которые есть он подтягивает. Подстраивается под удобное нам время. Все комфортно. Мы брали репетитора на определенные цели, для выполнения домашнего задания по английскому, они успевали и сверх школьной программы. Все заложенные цели, все сделаны".

Ольга

17 апреля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с мужем вдвоем уже 2,5 месяца. За время занятий чувствуется серьезный прогресс. Значительно увеличился словарный запас, умение говорить и что главное, правильно строить предложения. Программа репетитором подбиралась индивидуально. Поняв, какими знаниями мы обладали в начале, Владислав Владимирович подобрал нам программу. На занятиях мы проходим и грамматику и переводим и говорим. Много пишем, пересказываем. Так что при любом восприятии языка есть шанс запомнить и понять. Преподаватель знающий, очень внимательный, дотошный, прислушивается к пожеланиям. Всегда готов помочь и повторить не однократно. Спокойный, добродушный, знающий язык и методики преподавания. Готов прийти на помощь и объяснить в любое время. Нам очень нравится заниматься с Владиславом Владимировичем, будем рады, если этот отзыв поможет вам в выборе репетитора. Выбирайте Владислава Владимировича, не пожалеете. Таких репетиторов, любящих и умеющих делать свое дело, очень мало.

Анна

08 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все у нас хорошо, ребенку заниматься нравится. Репетитор понятным языком объясняет, занимаемся мы для себя".

Евгений Васильевич

23 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравился, ребенок остался доволен, оценки в школе стали лучше".

Елена

09 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка занималась с ним некоторое время, она была довольна. Нареканий к репетитору не было".

Екатерина

30 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия замечательно проходят. Они нашли общий язык, все нравится. Результаты у ребенка я не проверяла. У нас была пятерка, так и осталась. Ребенку репетитор нравится и по общению, и как преподает. Замечаний к репетитору не было, очень внимательный и душевный человек".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы1

Диплом об окончании МГЛУ

Показать все дипломы

Рейтинг

2 183 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 9 лет