Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Вильгельм Александрович


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 66476
Вильгельм Александрович - репетитор по обществознанию и истории
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

исторический факультет, история (2008 г.)

Квалификация - учитель истории.

Институт археологии Российской академии наук

история (2012 г.)

Аспирантура.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа-интернат Министерства Иностранных Дел РФ

Дополнительная информация

Здравствуйте, уважаемые ученики и их родители! Если вы ищете грамотного специалиста в области подготовки к госэкзаменам по предметам ИСТОРИЯ и ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, буду рад рассказать вам о моих принципах работы.

Обо мне:

Меня зовут Зендлер Вильгельм Александрович

  •  Готовлю к ЕГЭ и ОГЭ с 2010 года без перерывов — уже 15 лет.
  •  Знаю все тонкости контрольно-измерительных материалов и их оценивания, слежу за изменениями и регулярно прохожу переподготовку.
  •   Имею пpофильнoе выcшее педагогическое oбразованиe, более 15 лeт опыта paботы (oбщеoбpазовательная шкoла, прoфильнaя шкoлa, центp пoдготовки к EГЭ), первая квалификационная категория.
  •  Работаю с учениками абсолютно разного уровня, зачастую ко мне приходят ребята с 0-30 уровнем подготовки и в итоге сдают экзамены на нужный для себя балл.

Приходите на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие уже сейчас (!), чтобы оценить свои знания и разработать индивидуальный план подготовки

Мои ученики регулярно поступают в желаемые ВУЗы. Их отзывы о нашей работе есть в моем профиле и на других площадках.

Как будут проходить занятия:

— каждый урок проводится онлайн ИНДИВИДУАЛЬНО или в малых группах (до 3 человек)

— на первом занятии мы знакомимся с учеником и его родителями (по желанию), обсуждаем цели, я кратко рассказываю об особенностях экзамена и о моей методике преподавания

— ученику для занятий нужен стабильный интернет, ПК или ноутбук и тетрадь для конспектов

— на уроках я работаю по актуальному кодификатору текущего года(!). Я объясняю сложное простым языком на логичных примерах из жизни.  Учу не просто заучивать факты и даты, а думать.

— я НЕ даю теорию, БЕЗ незамедлительного подкрепления практикой. При своевременном начале подготовки после каждой изученной темы, мы успеваем разбирать веер заданий КИМ ЕГЭ, в которых встречается эта тема. Многолетний опыт показывает, что именно такой компилятивный подход к обучению имеет наивысшую эффективность.

— если я беру ученика, вы можете быть уверены, что я доведу его до экзамена. Я не пропаду среди года, не уеду и не откажусь от занятий. Если у ученика возникают форс-мажорные обстоятельства, в результате которых пропадает занятие, я всегда нахожу возможность встроить его в свое расписание и наверстать пропущенное.

Когда начинать готовиться?

Конечно, я рекомендую начинать работу по подготовке за два года до ЕГЭ и за год до ОГЭ, занимаясь в комфортном для себя режиме по  1-2 часа в неделю. Однако, даже если сроки поджимают, но ученику присущи решимость и усердие — нет ничего невозможного!

Звоните, и я подберу для вас удобный график занятий.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 600 руб
от 1 600 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
1. Я беру учеников, которые хотят заниматься и достигнуть поставленной цели. Занятия провожу онлайн на любой удобной платформе, например Skype. Буду использовать обширный демонстрационный материал, поэтому рекомендую заниматься не с телефона. 2. В ходе пробного занятия я выявляю уровень знаний ученика и оптимально подходящий ему стиль обучения, выбираем программу и график занятий. 3. Программа подбирается индивидуально исходя из уровня подготовки ученика, его особенностей восприятия, времени до экзамена и желаемого результата. 4. В стандартном режиме работаем 1-2 часа в неделю. Первый этап работы — лекционный материал, его обсуждение и отработка, второй — подробный разбор экзаменационных заданий. 5. Для удобства запоминания весь курс разделен на тематические блоки, к примеру, отдельно разбираем блок «экономика», после чего сразу закрепляем его решением заданий из первой и второй части, затем переходим к «Праву» и т.д. 6. Вся работа проводится индивидуально, возможны групповые занятия по два человека, никаких записанных лекций или видео по ссылке, только формат живого общения ученика и репетитора. 7. Покажу вам различные Лайфхаки для решения заданий из второй части и расскажу, с какими трудностями и хитростями составителей заданий вам придется столкнуться на экзамене в 2024 г. 8. Обществознание - может быть интересным! До встречи на занятиях!
47 из 4295 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 600 руб
от 1 600 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
1. Я беру учеников, которые хотят заниматься и достигнуть поставленной цели. Занятия провожу онлайн на любой удобной платформе, например Skype. В ходе занятий я буду использовать обширный демонстрационный вариант, поэтому рекомендую заниматься не с телефона. 2. В ходе пробного занятия я выявляю уровень знаний ученика и оптимально подходящий ему стиль обучения, выбираем программу и график. 3. Программа подбирается индивидуально исходя из уровня подготовки ученика, его особенностей восприятия, времени до экзамена и желаемого результата. 4. В стандартном режиме работаем 1-2 часа в неделю. Первый этап работы — лекционный материал и его обсуждение, второй — подробный разбор экзаменационных заданий. 5. Весь курс разделен на тематические периоды, к примеру, отдельно разбираем период IX-XVII вв., после чего сразу закрепляем его решением заданий из первой и второй части, затем переходим к XVIII-XIX вв. и т.д. 6. Вся работа проводится индивидуально, возможны групповые занятия по два человека, никаких записанных лекций или видео по ссылке, только формат живого общения ученика и репетитора. 7. Покажу вам различные Лайфхаки для решения заданий из второй части и расскажу, с какими трудностями и хитростями составителей заданий вам придется столкнуться на экзамене в 2024 г. 8. История – может быть интересной! До встречи на занятиях!
36 из 3767 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Егорьевск

ул Комсомольская, д. 113


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александр

02 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Решили воспользоваться услугами репетитора, перед сдачей ОГЭ, обществознание. Вильгельм хор справляется с поставленной задачей. Несмотря на удаленный формат, Вильгельма отлично получается построить занятия. Дочери нравятся, она более уверенно стала себя чувствовать перед экзаменом. Рекомендую.

Данила

27 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

репетитор очень хороший, грамотный. с его помощью за +-2 месяца занятый спокойно решаю 1 часть егэ и несколько заданий из 2 части. такой результат мне и не снился до начала занятий, уровень знаний был на 0. очень доволен

Денис Сергеевич

07 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор по обществознанию! Он очень грамотно объясняет материал, всегда готов ответить на вопросы и помочь с учебой. Занятия проходят интересно и продуктивно. Благодаря его помощи я значительно улучшаю свои знания в этой области. Рекомендую всем!

Рена

06 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень хороший, сразу нашёл язык с ребёнком, обьясняет отлично, приводит примеры, с которыми можно легче понять тему. Уровень заметно подтянулся!

Алексей

27 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель вежлив и пунктуален. Отлично объясняет темы и задания, уточняет все ли было понятно. Занятия проходят легко и даже спустя несколько встреч при прохождении тестового варианта ЕГЭ чувствуешь себя уверенней. 5

Римма Васильевна

25 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Начали заниматься с педагогом с целью подготовки к ОГЭ. Ребенок с первого занятия отметил, что Вильгельм Александрович - именно тот учитель, который точно сможет ребенку помочь систематизировать знания школьной программы, поставить акценты по темам, дать дополнительные знания и выйти на экзамен уверенно. На занятия с педагогом идет охотно, чувствует себя более уверенным на уроке обществознания в школе. Рекомендую педагога тем родителям, которые еще в поиске хорошего репетитора

Виктор

23 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Всё прошло отлично. Сразу нашли общий язык. Ввиду обстоятельств поступление было перенесено на следующий год, поэтому занятия были отменены с моей стороны.

Константин

15 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занятия продолжаем. Могу сказать, что ребенку все понравилось. Занимается с удовольствием. Репетитор объясняет доступно. Результаты покажет ЕГЭ".

Лариса

03 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок доволен. Все понятно объясняет, это главное. Улучшились оценки в школе.

Екатерина

08 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было всего 1 занятие, не совпали по графикам. Приятный человек, все прошло нормально".

Татьяна

23 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиент: "Я сама не присутствовала на занятиях, но дочка (10 класс) очень хорошо отзывается о репетиторе. Очень много дает необходимой информации по обществознанию."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы18

Сертификат Тренера и Судьи XIII Открытого городского чемпионата школьной лиги Дебатов

Благодарственное письмо

Сертификат лучшего судьи по программе Дебаты

Сертификат тренера и судьи по программе Дебаты

Призовая грамота в конкурсе учителей Сократ-2011

Диплом руководителю творческого проекта

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат судьи и тренера

Сертификат о дополнительном обучении в Российском государственном университете им. А.И.Герцена

Сертификат тьютора

Сертификат судьи

Диплом конкурса учителей Сократ-2010

Свидетельство о прохождении дополнительной подготовки по программе "Обучение для будущего"

Свидетельство о публикации статьи учеником

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Грамота за подготовку победителей и призёров муниципальной олимпиады по истории

Показать все дипломы

Рейтинг

517 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 9 лет