Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 13 5 1 13

Нина Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 61455
Нина Сергеевна - репетитор по русскому языку
Возраст
75 лет
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Карагандинский государственный университет имени Е. А. Букетова

учитель русского языка и литературы (1974 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель
Дополнительная информация

Учитель русского языка и литературы, педагогический стаж 41 год. Преподавала в школе, работала в педагогическом колледже в качестве преподавателя методики обучения русскому языку, заведовала педагогическим отделением, преподавала на подготовительных курсах для поступающих в ВУЗы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
8488 из 10366 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Перово (10 мин. пешком)

улица 2-я Владимирская, д. 9


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Перово

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Инна

07 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Все понравилось. Найден общий язык с ребенком. Буквально сразу стал виден результат. За месяц оценки значительно улучшились, поднялся уровень знаний, педагог - настоящий профессионал, рекомендуем всем!"

Елена Матюшкина

27 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Отзывчива, пунктуальна, переживает за каждую оценку ребенка. Готовимся к экзаменам надеюсь что у ребенка все получится.

Ирина

25 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательная женщина, учитель старой закалки. Как из моего детства, все разжует, в рот положит, ребенок все понимает с первого раза. Результаты у нас хорошие, мы с 2 перешли к 4".

Гульнур

11 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она с опытом, может и удержать ребенка. ОГЭ на 4 сдал сын у меня. Без репетитора у нас пробный был, меньше чем на "3". А теперь 25 баллов у него. Я довольна."

Наталья

06 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравится с ней заниматься, программу хорошо преподает. Все понятно объясняет. Занимаемся мы еще мало, но динамика уже пошла".

Ирина

21 июня 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я была недовольна тем, что в конце апреля нам объявили, что у нас последнее занятие, и что больше мы заниматься не будем. Мы из этой ситуации выкрутились, ребенок сдал экзамен. Ну да, она потом поволновалась, как мы сдали экзамен. Она была довольна, что мы сдали хорошо. И она с ребенком занималась как-то очень странно. Вообще моя просьба была отработать слабые стороны ребенка, это диктант, а в основном они занимались упражнениями".

Бек

19 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывчивый репетитор, доходчиво объясняет. Ребенок узнал много нового, она раскрывает тему. Оценки стали немного лучше".

Евгения Владимировна

15 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы репетитором очень довольны, изумительный человек, занимается даже больше положенного времени. Замечательный педагог, дает распечатки и пособия, ребенок очень доволен, могу оценить ее на 5 ++, всем ее советуем."

Галина Юрьевна

01 февраля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель. Легко, доступно, быстро объясняет материал. Спокойный, доброжелательный педагог. Мы занимаемся по школьной программе - 7 класс. Нина Сергеевна занимается с ребенком короткое время, но у ребенка появился интерес к предмету и улучшились оценки в школе. Спасибо Нине Сергеевне!

Светлана

23 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ответственный репетитор, доброжелательная, нашла общий язык с ребенком, объясняет понятно и доходчиво. Именно то что нам нужно, ЕГЭ написали хорошо."

Анна Сергеевна

20 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы только положительные, все устраивает, опытный и грамотный репетитор, вежливая и тактичная, сыну заниматься понравилось и прогресс в знаниях есть".

Татьяна

07 мая 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Не так давно начали заниматься с Ниной Сергеевной русским языком. Это педагог с большой буквы. За столь короткий срок она так подтянула моего ребенка, что сейчас у него одни пятерки по этому предмету. Нина Сергеевна очень добросовестно относится к своей работе, она разработала индивидуальную программу и систему занятий для своих учеников, быстро нашла общий язык с моим ребенком и главное, она проводит занятия, не ориентируясь на отведенное время, для нее главное, чтобы ребенок усвоил данный материал. Для нас этот педагог бесценная находка! На следующий год и в дальнейшем планируем заниматься с этим педагогом.

Юлия

16 февраля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, могу оценить на высшую оценку, безумно хорошо излагает материал, но нам предложили заниматься в школе".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Рейтинг

64 257 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

12 марта 2020

последняя активность

16 учеников

подобрано за 10 лет

С этим репетитором также смотрели