Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 8 5 1 8

Любовь Олеговна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 59393
Любовь Олеговна - репетитор по испанскому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

филологический факультет, специалист по связям с общественностью (2009 г.)

Мадридский государственный университет "Комплютенсе"

испанский язык (2012 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я являюсь репетитором с 13-летним стажем работы. Педагог в третьем поколении из гуманитарной семьи. Моя мама на протяжении нескольких десятилетий преподавала испанский в Российском Университете Дружбы Народов, была личным переводчиком Монсеррат Кабалье. Папа — журналист радиовещания на испанском языке. Родилась я в Перу. Росла же и училась в России, в Москве. После получения второго образования я два года работала на радио, а после этого уехала путешествовать и посвятила этому занятию несколько лет своей жизни. Проживая в разных странах, я пробовала себя в качестве волонтёра, а после, вернувшись на родину, посвятила этому несколько статей, опубликованных, среди прочих, в таких изданиях как «Международная жизнь». Во взрослом возрасте я на протяжении 4-х лет проживала в Мадриде, в Испании, где успешно сдала экзамен DELE.

Я окончила факультет филологии в Российском Университете Дружбы Народов. Также, имею диплом Мадридского Государственного Университета Complutense о прохождении специализированного курса по подготовке к международным экзаменам и сертификат DELE- экзамена, который я сдала в Испании в 2012-м году. Работаю частным преподавателем по испанскому языку с 2009-го года. С 2011-го по 15-й, проживая в Испании, я преподавала русский язык как иностранный взрослым и детям от 3-х лет. В 2020?21 годах, во время первой волны коронавируса, участвовала в проекте «Московское долголетие», преподавая испанский группам людей пенсионного возраста в формате онлайн.

В настоящий момент я набираю группу для занятий испанским с начальным уровнем знаний. От 19 лет. В занятиях использую различные методики. Для усвоения грамматики мы занимаемся по учебникам Ирины Дышлевой. Для развития навыков чтения используем тексты, составленные по методу Ильи Франка, читаем отрывки из классических произведений испанской литературы и материалы, опубликованные в испанской прессе, соответствующие уровню учащихся. Для усвоения фонетического материала и развития навыков разговорной речи слушаем аудио-материалы из программы лондонского лингафонного курса, который специально разработан для развития навыков аудирования, — восприятия аутентичной испанской речи на слух и её последующего воспроизведения учащимися. Особое внимание я уделяю постановке произношения и преодолению «языкового барьера». Также, на моих уроках мы смотрим и разбираем фильмы, добиваясь максимального понимания испанской речи на слух. Кроме того, в своих занятиях я использую материалы, по которым обучают иностранных студентов в Мадридском Государственном Университете Комплутенсе (Complutensе), в котором сама проходила курс подготовки к сдаче международного экзамена.

Стоимость обучения в группе: цена со скидкой 1000р/ч.

Работа с детьми: На сегодняшний день также большой интерес для меня представляет работа с детьми. Сейчас у меня имеется опыт преподавания как русскоязычным, так и испаноязычным детям от 3-х лет. На своих занятиях с малышами я полностью погружаю ребёнка в языковую среду, с порога начиная общаться с ним на языке. В игровой форме мы разучиваем с моими учениками песни и стихотворения, читаем книжки, смотрим мультфильмы на испанском, и просто разговариваем, что даёт ребёнку возможность постепенного накопления пассивного лексического запаса, развития навыка понимания испанской речи и последующего воспроизведения необходимых фраз для поддержания диалогов начального уровня. 

Буду рада видеть вас на своих занятиях!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 2 100 руб
от 5 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
В настоящий момент идёт набор в группу с начальным уровнем знаний. От 19 лет. Стоимость обучения в группе: испанский язык, цена со скидкой 1000р/ч.
238 из 2388 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Кунцевская (филёвская) (10 мин. пешком)

ул Минская, д. 1А


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Кунцевская (филёвская)

(в любой район)

Выезд: Кольцевая, Замоскворецкая, Серпуховско-Тимирязевская линии метро.

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Тамара

05 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все понравилось. Репетитор молодец. Нашла подход к ребенку. Педагог пела и танцевала с ребенком, вообщем изучали испанский язык в игровой форме."

Ани

08 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Приходила вовремя, ухоженная, приятная внешне. Улыбчивая, общительная с ребенком. Занятия проходили разнообразно, были в игровой форме (приносила свои игрушки). Было 4 занятия, решили пока этот язык не изучать, поэтому прекратили".

Игорь

14 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, хороший педагог, нет никаких проблем, осенью возможно продолжим обучение".

Ирина

09 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались 2 месяца. Хороший педагог, внимательная, к занятиям готовилась, но ребенку было скучно, подойдет больше для взрослых".

Екатерина

10 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор внимательная, подстроилась под темперамент сына. С ней комфортно, м в восторге. Тактичная, оценки у ребенка повысились, могу ее рекомендовать."

Ирина

18 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было всего 3 занятия, репетитор неплохой, но меня она не устроил, так как нужен носитель языка".

Виктория

16 ноября 2018
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Цель была подготовиться к сдаче экзамена DELE в 2019 году. На занятии у преподавателя были задания 2011 года. С современной структурой экзамена преподаватель совершенно не была знакома, просила меня рассказать, что сейчас входит в экзамен. Сказать, что разочарована - ничего не сказать!

Светлана

19 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но она сама отказалась, нам нужен был очень большой объем".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы3

Диплом

Сертификат

Диплом DELE

Показать все дипломы

Рейтинг

9 150 из 80 477

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 января 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 10 лет