Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 26 5 1 26

Нина Викторовна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 5185
Нина Викторовна - репетитор по английскому языку
Возраст
54 года
Стаж преподавания
32 года
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, преподаватель английского языка (1994 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

МГЛУ (Московский государственный лингвистический университет)

Дополнительная информация

Курсы повышения квалификации - Мельбурнский университет The University of Melbourne, "Assessment and Teaching of 21st Century Skills".

Сертификат ESOL Council of Europe Cambridge English Level C2.

Тематическая и лексическая направленность в зависимости от целей и задач. Английский по программам вузов и спецшкол, составление индивидуальной программы в соответствии с требованиями, помощь в подготовке домашнего задания в вузе и школе, интенсивные курсы, корпоративное обучение (с выездом по отдельной договоренности). Занятия проводятся на английском языке. Используется методика преподавания, которая сочетает коммуникативный, традиционный и компетентностный подходы, в соответствии с Общеевропейской системой уровней владения языком: элементарное владение(уровни А1, А2), самостоятельное владение (уровни В1, В2), свободное владение (уровни С1, С2). Так же для развития мышления на языке применяется метод погружения в изучаемый язык. Занятия направлены на развитие устной и письменной речи, быстрое расширение словарного запаса, систематизацию грамматики. Большое внимание уделяется постановке произношения, навыков восприятия звучащей аутентичной речи на слух, а так же преодолению языкового барьера. Развиваются все виды речевой деятельности (говорение, аудирование, чтение, письмо) и аспекты языка (лексика, грамматика, фонетика) в зависимости от потребностей. Подготовка к заграничным деловым и туристическим поездкам, обучение личной и деловой переписке, написанию эссе, сочинений; помощь в переводе рефератов, статей, дипломов, подготовка к сдаче кандидатского минимума в аспирантуру; Специализация делового английского и изучение тематической лексики для экономистов, финансистов, культурологов (история, архитектура, живопись), юристов, журналистов, медицинских и музыкальных работников, специалистов в области туризма, гостиничного сервиса, автомобильной и нефтегазовой промышленности и других областях. Для обучения реальному современному языку бытового и делового общения используется большое количество аутентичных материалов: аудио, видео и интернет ресурсы, газетные и журнальные публикации, художественная литература, отечественные и зарубежные учебные пособия. Cертификат по подготовке к Cambridge ESOL Examinations, автор учебного пособия «Фразовые глаголы английского языка», автор научных статей журнала «Вестник МГЛУ», cертификат о повышении квалификации МГЛУ “Система формирования языковой компетентности" в области лингвистики и перевода”. Ученики – абитуриенты и студенты ведущих вузов г. Москвы (МГУ, МГИМО, МГЛУ, ГУ-ВШЕ, РГГУ, РУДН, МГПУ,МГЮА, МПГУ, МГПУ и других), руководители и сотрудники международных компаний и организаций, учащиеся гимназий, лицеев, школ, а также все желающие изучать английский язык.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Комплексное обучение разговору, восприятию на слух, грамматике, акцент на разговорный английский. Индивидуально и в группах (2-3 человека).
3246 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Улица 1905 года (10 мин. транспортом)

м. Баррикадная (10 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Валерия

08 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Требовательная, в меру строгая. Обязательная и пунктуальная.

Татьяна Софийская

24 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Ниной Викторовной раз в неделю чтобы улучшить свой английский для работы и общения. Нравится системный подход в преподавании, хорошо подобранный материал позволяет фокусироваться на моих целях!

Ирина Ивановна

05 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор ответственная, дисциплинированная, хорошо объясняет материал. Эффективность от занятий высокая. Ребенок писал по английскому языку пробный экзамен по ЕГЭ на 75 баллов, а раньше было 30 баллов. Нина Викторовна очень грамотный и знающий специалист".

Константин

13 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Понравилось наличие большого опыта у преподавателя а также методика работы. Учитываются все пожелания ученика. Все обучающие материалы предоставляются. Благодаря преподавателю открыл для себя нескольких авторов, книги которых с удовольствием читаю в оригинале

Ольга

14 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Ниной Викторовной занимались подготовкой IELTS. Мой уровень языка был недостаточен для начала подготовки, но при этом Нина Викторовна терпеливо и методично занималась. Занятия интересные, материалы все предоставлялись. В настоящее время я вынуждена была уехать по работе. Рекомендую всем тем, кто хочет добиться своей цели и сдать экзамен.

Наталья

05 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все нам понравилось. Очень хорошая программа подобрана для подготовки к TOEFL. Но нам оказалось дороговато. Квалифицированный специалист".

София

04 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший и опытный преподаватель. Очень содержательные уроки без лишних разговоров. Всегда прислушивается к просьбам ученика.

Надежда

25 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она мне очень нравилась. Это первый учитель, с которым мне понятно, когда она объясняет. Объясняет прям как нужно мне. У нее все было строго, четко, т.е. учи, делай, давай. Как оказалось, мне это подходит. Я стала лучше говорить на английском, и в институте пошел прогресс".

Анжелика

11 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Приятное впечатление, ответственный человек. Занятия проходят системно, качественно и интенсивно. С удовольствием продолжаю.

Надежда

04 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия очень понравились. Устроил подход к занятиям, методика проведения, разговорная речь. Занимаюсь с репетитором уже год, уровень знаний повысился. Продолжаем заниматься!"

Марина

19 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я готовлюсь к международному экзамену, Нина Викторовна предоставляет мне различные материалы с разных ресурсов, которые мне помогают. Экзамен я еще не сдавала".

Александра

10 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор отличный! Все четко и по делу. Задает много, но и цель поставлена большая. В общении приятна, оптимистична, очень мотивирует к занятиям. Рекомендую тем, кто не ленится, знает, чего хочет и готов много работать. Очень рекомендую!

Валентина

11 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сын доволен. Все прекрасно, отзанимались, все хорошо."

Лариса Владимировна

17 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Я сама лично присутствовала и ребенок был в восторге. Но по личным причинам не сможем продолжить".

Маргарита

21 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший специалист, ребенку нравилось с ней работать. Благодаря ей мы сдали ЕГЭ на высокие баллы и поступили на бюджет в университ".

Медея

08 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Нам она очень нравится. Отзывы у дочки очень хорошие. Профессиональный педагог, прекрасно владеет языком. Достаточно требовательная, пунктуальная".

Алла

15 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом все было хорошо, ребенок отзывался о репетиторе положительно. Но занимались мы очень мало, поэтому о результатах судить рано".

Елена

16 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор очень нравится, у нее хороший уровень знаний. Адекватная, требовательная. Занятия идут по скайпу, вовремя, четко, строит ребенка, задает домашнее задание. А результаты покажет ЕГЭ".

Никита

14 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор высокого уровня, у него интересная манера подачи информации. Эффективно преподает, знания и качество значительно у меня увеличились."

Валерия

22 декабря 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, хороший педагог, но после я переехала и обучение пришлось прекратить".

Анна

02 июля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Самый лучший репетитор, замечательный человек!

Елена

18 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но дочка всем довольна и репетитор хорошо помогает, пунктуальный и строгий человек".

Зверева Елена

01 декабря 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Нина Викторовна является преподавателем, про которого можно сказать профессионал. Очень хорошо подбирает задания. Умеет гармонично сочетать строгость и требовательность с доброжелательностью. Результат можно ощутить практически с первых занятий. Советую всем, кто готов много работать, но и хорошо подготовиться к экзаменам.

Марина

07 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, и мне она помогла".

Лина

25 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено около 10 занятий, но мне подошла ее методика преподавания".

Сергей

13 июля 2010
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Ниной Викторовной уже почти 6 месяцев, никаких нареканий по организации процесса нет. Ни одного срыва занятий за это время не было, все отмены были заранее согласованы по телефону и все были по уважительным причинам, как с моей стороны, так и со стороны преподавателя. Важно отметить, что Нина Викторовна не просто знает английский язык, но и умеет его преподавать, что обусловлено многолетним опытом работы как в школе, так и в институте. Все-таки знать язык и уметь научить языку разные вещи. В образовательном процессе используются различные материалы, начиная от Бонка (куда же без него), заканчивая "живым английским" с сайтов BBC, VOA и пр., что делает процесс изучения разнообразным и эффективным. Подводя итог, скажу, что впечатления исключительно положительные и я могу рекомендовать данного репетитора для людей, нацеленных на эффективное изучения языка.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Рейтинг

11 134 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 февраля 2024

последняя активность

40 учеников

подобрано за 14 лет