Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Надежда Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 44255
Надежда Юрьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Минский государственный лингвистический университет (Беларусь)

преподаватель английского и французского языков, преподаватель русского языка как иностранного (2012 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

СОШ "Сосны"

Дополнительная информация

 

Преподаватель в частном детском саду "Мир детства" (стаж 1 год), воспитатель-педагог в Британском детском саду "First Light".

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-9 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, начальный, с нуля
Комментарий
Возможны занятия в группах.
10737 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Одинцово

Одинцовский район, поселок ВНИИСОК улица Дениса Давыдова, д. 11


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

30 декабря 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Моей дочери 3,5 года. Для развития памяти и внимания решили пойти на курсы и отдали предпочтение урокам английского языка. В качестве педагога выбрали Надежду. И очень довольны. Она нашла подход к дочери и смогла увлечь ее интересными занятиями. Это не только пособия и книги, но и мультфильмы, песенки, стихи. Несмотря на возраст, она уже считает до 10, знает цвета, животных, части тела и семейное древо и даже пытается строить фразы. Спасибо Надежде за результат и терпение. В следующем году будем продолжать ненавязчивое знакомство с языком.

Мария

25 декабря 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занимается английским с Надеждой Юрьевной три месяца, и уже за это время положительные результаты очевидны. Очень довольны подходом преподавателя к занятиям. Материал преподносится понятно и доступно, подобраны интересные учебники, аудио и видео материалы. Сама Надежда Юрьевна всегда позитивно настроена на занятия, ответственная и доброжелательная. Ребенок каждый раз с нетерпением ждет следующий урок!

Полина Петрова

01 декабря 2014
Положительный отзыв Написан учеником

До того, как мы пришли к Надежде, моя шестилетняя дочь, уже два года посещала групповые занятия в известной школе английского языка. Словарный запас был приличный, но предложения строить не умела и на занятия ходила «через не хочу». Занимаемся у Надежды всего три месяца. Ребенок заговорил! Отвечает на вопросы не односложно, как раньше, а полной правильной фразой. Знает произношение английских букв и их сочетаний. Читает! Выучила кучу песенок и постоянно их поет. Отдельно хочу отметить отличное произношение. Это все за три месяца! Дочь с удовольствием ходит на занятия и даже, с удовольствием делает домашние задания. Считаю, что все это благодаря педагогическому таланту Надежды! Мультфильмы и песенки на английском, большое количество дополнительного материала помимо учебников. Ребенка все это очень увлекает. Надежда, огромная Вам благодарность от всей нашей семьи за то, что нашли общий язык с нашей непоседливой девочкой и, конечно, за видимые результаты!

Сергей Александрович

01 октября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались около месяца, педагог старается, заниматься понравилось, объясняет материал доходчиво и понятно, следила за правильным произношением, но мне не хватило свободного времени".

Ольга

28 мая 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить искреннюю благодарность нашему репетитору Надежде Юрьевне. Мы очень довольны результатом. После нескольких месяцев занятий мой сын отлично ориентируется в начальном уровне знания языка, даже идет впереди школьной программы. Надежда Юрьевна всегда ответственно подходит к проведению занятий, не торопит ребенка, но и не нажимает, пытаясь уложиться в отведенный час, всегда готова задержаться и объяснить ребенку непонятные места. Очень понравилось, что репетитор работает, ориентируясь «на результат»!!! Надежда Юрьевна прекрасный педагог и профессионал в своей области, прекрасно ладит с ребенком, умеет удержать его внимание и заинтересовать, а это далеко не у всех получается. Еще раз, огромное Вам спасибо!!!!!!!!

Ольга

27 апреля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим выразить огромную признательность нашему репетитору, Надежде Юрьевне, за ее профессионализм, вежливость, отзывчивость. За короткий промежуток времени, наш сын Юра стал получать твердые четверки. На занятия с репетитором он идет с радостью. Спасибо большое Надежде Юрьевне!!!

Елена

25 апреля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Надежда Юрьевна очень собрана, подготовлена к уроку. Всегда в хорошем настроении. Преподаёт доступно и интересно. На уроках использует как основной учебник, так и дополнительную литературу. Ориентируется на потребности и интересы ученика, уделяет должное внимание как разговорной речи, так и грамматическим навыкам. Занятия проходят в игровой форме. Ребенок с удовольствием делает домашние задания. Видны очевидные результаты в изучении английского языка у моего ребёнка (10 лет). Мы очень довольны нашим преподавателем!!! Большое спасибо Вам!

Ирина

04 марта 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня педагог полностью устраивает, исполнительный и пунктуальный человек, то, что требуется- она отрабатывает, никаких претензий нет, хорошо помогает ребенку в ознакомлении с языком".

Екатерина

26 февраля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Надежда Юрьевна занимается с нашей дочерью 8ми лет. Подобрать подход к ребенку, заинтересовать, найти правильный ритм освоения материала в нашем случае было не просто (до этого не справились 2 преподавателя – англичанин и русская). Но Надежда Юрьевна смогла всего этого добиться! Человек она жизнерадостный, активный, обязательный. Результаты занятий вполне ощутимы и в беседе с ребенком, и в школьных оценках.

Виктория

13 февраля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Из письма клиента: "Огромная благодарность Надежде. Она показала себя, как опытный педагог и как очень общительный и доброжелательный человек. Ее занятия проходят на высоком профессиональном уровне. Наш ребенок всегда ждет ее увлекательных и познавательных уроков. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим репетитором. Большое спасибо!!!!!"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

31 058 из 80 462

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 мая 2017

последняя активность

12 учеников

подобрано за 11 лет