Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 18 5 1 18

Людмила Ивановна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 41709
Людмила Ивановна - репетитор по английскому языку
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2007 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Индивидуальный подход, мотивация к обучению. Программа комплексная: использование аудио- и видеоматериалов. Изучение языка с помощью фильмов, мультфильмов и песен, игр, карточек, mind cards,специальных авторских пособий и разработок.  Помощь детям и подросткам в выполнении домашних заданий, повышение успеваемости за счет своих наработок.Обучение языку взрослых разного уровня, а также обучение начинающих, false-beginners. Преподавание по классическим и современным учебникам. Закончила университет без троек, защитила диплом на отлично. Могу поставить произношение и восполнить пробелы (британский вариант); фонетика, навыки говорения и восприятия речи на слух (помощь студентам в сдаче экзамена по фонетике). Работала переводчиком на мероприятиях таких как Лига Чемпионов, «Цирк дю Солей», Легкая атлетика-2013, Чемпионат Мира по футболу 2018, концерты Bon Jovi, Metallica, Muse, Rammstein 2019.Постоянное общение с native speakers так как мои друзья из Англии и мы часто встречаемся, созваниваемся. Есть различные сертификаты о повышении квалификации Macmillan, ОГЭ и ЕГЭ, подготовка к лицею 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
ОГЭ, ЕГЭ и подготовка в лицеи 3500 руб./ 90минут.
1334 из 28990 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Спортивная (5 мин. пешком)

м. Фрунзенская (5 мин. пешком)

ул Малая Пироговская, д. 27


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Спортивная м. Фрунзенская

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

27 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было нормально, проблем особых не было. Хорошо занимались, объясняла хорошо. Оценки в школе были нормальные".

Юлия

20 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила замечательный педагог! На уроках интересно, много материала учебного. Я не смогла продолжить из-за финансовых трудностей, но я бы продолжила!!! Юлия Тихонова

Татьяна

23 октября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Мы продолжаем занятия, после каждого урока вижу прогресс. Много дополнительных материалов/пособий, упрощающих усвоение темы, закрепляющих пройденный материал. Интересная подача, ощущение, что с таким педагогом не выучить язык невозможно)

Галина

11 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, опытный. Ребенок доволен преподаванием. Занимались перед началом учебы, чтобы повысить свой уровень".

Владимир

23 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нравится, пунктуальная, грамотная. Будем продолжать занятия. Она достаточно четко сформулировала плюсы и минусы, которые есть у ребенка и наметила направление работы по их ликвидации ".

Инна

24 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор нравится. Занимаемся с сентября прошлого года. Ребенок доволен".

Марина

12 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, год отзанимались. Пунктуальная, отзывчивая, приятная в общении, с ребенком нашла общий язык. Занятия проходили по моим рекомендация, готовилась, все прорабатывали. У нас по предмету 4 и 5, в году вышла твердая 4, а контрольную(ВПР) написали на 5. Никогда не переносила уроки, все было вовремя".

Марина

15 февраля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Людмила Ивановна, замечательный репетитор. Моя дочка занимается с ней с удовольствием. Уровень знаний только повысился. В школе получает пятёрки и четверки. Спасибо Вам большое.

Оксана

28 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устроило, у нее инновационный подход, ребенок тинейджер. Спускается на уровень ребенка, это хорошо. У нее свои методы, работает с помощью современных сайтов и привлечением массовых культур для этого возраста. Ребенок больше запомнил, может уже со слуха переводить некоторые песни".

Дарья

28 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо. Дружелюбная, давала хорошие задания, понравилось заниматься. Меня все устраивало, но в силу моих обстоятельств пришлось прервать обучение. Мы с ней продвинулись в изучении языка".

Мила

02 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично. Мне нравится заниматься одной, разбираем все мои ошибки. Замечательно объясняет, использует различные материалы. Продвижения у меня пока минимальны".

Евгения

13 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично проходит. У ребенка тройки исправились, за последние контрольные у нас пятерки. Он конечно так же очень страдает от английского, но ему приятно, что есть результат. Занятия проходят вовремя, мы всегда договариваемся. Если репетитор уезжает, то всегда предупреждает. У меня нареканий нет".

Васильева Наталья

06 декабря 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог очень нравится ученице. Материал преподносится доступно. Занятия проходят в дружественной обстановке. Людмила Ивановна ответственный, пунктуальный и очень доброжелательный человек.

Татьяна

05 мая 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор объясняет понятно, занимаемся мы и по учебнику и по книжке, правда для меня она слишком добрый педагог".

Ирина

22 января 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем доволен, и есть небольшой прогресс в знаниях сына".

Наталья

29 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором я до сих пор занимаюсь, она соответствует всем моим требованиям, объясняет материал понятно и есть определенные улучшения в моих знаниях".

Елена

22 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, объясняет материал понятно, задерживается больше положенного времени, и учится ребенок хорошо".

Татьна

15 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничего плохого сказать о репетиторе не могу, ответственная, всегда предупреждает если что-то меняется, проверяет выполнение домашнего задания, а о результатах судить еще рано".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы1

Teaching Young learners

Показать все дипломы

Рейтинг

4 534 из 80 459

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 апреля 2024

последняя активность

22 ученика

подобрано за 11 лет