Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Галина Алексеевна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 39783
Галина Алексеевна - репетитор по биологии и химии
Возраст
32 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет

стоматологический факультет, врач-стоматолог (2014 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Курс занятий я начинаю с опроса ученика относительно пройденной программы, общей его успеваемости и собственной субъективной оценки  уровня знаний и «слабых мест».

Затем в обязательном порядке проводится достаточно обширный опрос или тестирование, помогающий объективно выявить "слабые места" в знаниях ученика по данному предмету.

Потом, в зависимости от целей занятия (сдача экзаменов, ГИА/ЕГЭ/поднятие общего уровня успеваемости) осуществляется подбор литературы по данной тематике. В собственной библиотеке имею уникальные пособия по предметам естественнонаучного профиля.

Из стандартного - использую по биологии пособие "Биология" Грин Стаут Тейлор, по химии - в зависимости от уровня знаний "Пособие для поступающих в вузы" Хомченко Г.П. а так же "начала химии" Кузьменко Н.Е.

Для студентов вузов - мои собственные конспекты, в которых я интегрирую информацию с различных атласов и учебников для медицинских вузов, а так же тестовые задания для контроля успеваемости, различную литературу я подбираю под индивидуально составленную программу.

Для школьников, которые нуждаются только в поднятии общего уровня знаний, я подбираю учебники, наиболее близкие им по их школьной программе, иногда даже такие же, для того, чтобы переход от школьных занятий к частным не был стрессовым фактором и тем самым обеспечиваю наиболее комфортную и продуктивную работу с учеником.

Так же имеются многочисленные пособия по ЕГЭ, каждое их которых максимально приближенно к реальным вариантам. С учениками я не только прорешиваю все задачи, но и прослеживаю динамику изменений, которые привносятся с каждым годом в задания и тем самым помогаю им понять логику по которой строится в целом концепция экзамена.

Последующие занятия строятся таким образом:

В начале каждого урока я  первоначально разбираю возникшие у ученика вопросы, затем провожу опрос/прошу ответить на тестовые задания/ заполнить таблицы/нарисовать схемы, решить задачи или же построить жизненные циклы(если это касается биологии).

Затем мы разбираем новую тему. Это обязательно сопровождается решением задач, построением диаграмм и самостоятельной работой ученика. Тем самым я ставлю перед собой цель развить мышление ученика, научить его искать взаимосвязи и логические цепочки в различных, с первого взгляда разрозненных темах предмета.

Раз в несколько месяцев (срок устанавливается индивидуально) я провожу крупные контрольные работы - для закрепления всего пройденного материала. форма их проведения составляется мной уникально для каждого ученика.

В случае подготовки к ЕГЭ и ГИА - последние несколько месяцев наших занятий посвящаются по большей части прорешиванию тестовых заданий и разбору ошибок, что позволяет отточить навыки и знания ученика в конкретной системе оценивания.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
от 800 руб
Разделы
школьный курс, гистология, патологическая физиология
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 6-11 классов
1311 из 3011 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
1949 из 4399 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Цветной бульвар (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Цветной бульвар

(не более 30 минут в пути

Выезд: любой район.

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

20 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенка все устраивает. Репетитор доходчиво объясняет, а результаты покажет ОГЭ".

Ольга Викторовна

29 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочери заниматься нравится. Объясняет репетиор доступно, дает много заданий, у ребенка есть положительная динамика."

Софья

25 февраля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, полностью нас устраивает, и прогресс у ребенка виден".

Татьяна

21 февраля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались очень успешно, прекрасный педагог, увлечена своим делом, преподносит материал в доступной форме, может проводит занятия как по химии так и по биологии, она дочке очень помогла, всем ее рекомендую".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.