фотография репетитора

Свободен

ID 355754

Владимир Андреевич

Возраст 22 года

Стаж 5 лет

Статус Частный преподаватель

О преподавателе

Химия кажется сложной и непонятной, не уверены в сдаче экзаменов? Записывайтесь на занятия! Ученики уже после первого пробного урока перестают бояться химии и понимают что она проще чем кажется?


На занятиях мы:


-Подробно разбираем и прописываем все темы

-Разбираем все возможные задачи, варианты экзаменов, готовимся к контрольным и решаем все трудности с ДЗ 

-Все схемы разбираются с нуля, ученик не просто заучивает их, а учится понимать, применять и воссоздавать сам

-На уроках всегда комфортная атмосфера, ученики не боятся ошибаться, задавать вопросы и переспрашивать


О преподавателе


Имею высшее бакалаврское образование в сфере химии, и магистерское в сфере образования, а также опыт работы в обеих сферах. Знаю и сам предмет и методику преподавания как в теории, так и на практике. 


Моя программа


-Занятия проводятся индивидуально в онлайн формате 

-цена академического часа (45мин) – 1200р


-Цель программы — не только запомнить конкретный материал или научиться решать задачи, а научиться мыслить как химик, интуитивно понимать основные принципы и уметь применять их. 


-Главной особенностью является то, что ученики на моих занятиях не только осваивают теоретическую базу и решают задачи, но и параллельно создают свой собственный учебник. Весь материал четко прописывается и структурируется, а схемы не преподносятся в готовом виде с целью заучить, а воссоздаются самим учеником, чтобы он понимал каждую букву, символ, стрелочку и запятую. Такой подход способствует более глубокому пониманию и эффективному закреплению материала. 


-Помимо знаний каждый ученик в итоге получает полное и самое главное интуитивно понятное учебное пособие, которое сможет использовать во время всего обучения в школе и даже вузе.

Образование

  • 2025 г

    Российский биотехнологический университет

    Биотехнология

Рейтинг

14 159 из 85 882 в общем рейтинге

0 просмотров анкеты за месяц

27 мая 2026 последняя активность

0 учеников подобрано за 1 год

С этим репетитором также смотрели

  • от 1 800 ₽ Стоимость урока

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы сможете связаться с репетитором.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город