Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 19 5 1 19

Каролина Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 29149
Каролина Алексеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
32 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

факультет немецкого языка, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2014 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Более 12 лет я занимаюсь с детьми школьного и младшего школьного возраста английским языком. Все дети приходят с разным уровнем знаний и разными трудностями (плохая успеваемость, проблемы с домашним заданием, нужно срочно подготовиться к контрольной и т.д.), но в течение года ученики выходят на стабильную оценку 4\5. 

Почему именно я?

Родители выбирают именно меня, потому что я легко нахожу контакт с ребенком, я умею доступно объяснять даже самый трудный материал, в моих занятиях есть система, которая гарантированно приводит к желаемому результату.

Я закончила один из самых престижных языковых вузов страны-Московский Государственный Лингвистический Университет (бывш. институт иностранных языков имени Мориса Тореза) со знанием 2 языков: английский и немецкий.

У меня богатый опыт проживания в англоговорящих странах и широкий круг общения с носителями языка.

Я регулярно повышаю свою квалификацию: посещаю семинары и обучающие курсы для преподавателей иностранных языков.

Моя концепция:

1) Каждый ребенок-это уникальная личность, и моя основная задача - найти подход к конкретному ученику, быть с ним в контакте, понять его ценности и интересы. Только так можно донести человеку знания.

2) На моих уроках ребенок учится мыслить самостоятельно, искать решения, анализировать. Я не даю готовые ответы, но задаю наводящие вопросы, поэтому ученик привыкает добывать информацию сам. Этот навык очень полезен не только в рамках английского языка, но и в жизни в целом.

3) На своих уроках я использую разнообразные учебные материалы. Это учебники зарубежных и отечественных издательств. 

4) Видеоролики, песни, интервью, карточки, плакаты и многолетние наработки помогают мне донести знания ученику в наглядной и простой форме. 

Какие результаты Вы получаете:

1) Уже через месяц регулярных занятий Ваш ребенок принесет из школы оценку 4 или 5.

2) Через 2 недели Ваш ребенок сможет самостоятельно выполнять домашнее задание и будет понимать учителя на уроке.

3) Ваш ребенок полюбит английский язык, появится мотивация и интерес к учёбе.

4) Я сберегу Ваши нервы и время. Английский язык теперь без хлопот и стресса!

Как проходят занятия:

Занятия для дошкольников состоят из пальчиковых игр при приветствии, творческих и развивающих заданий, музыкальных пауз и активных пятиминуток. Таким образом, это не просто урок английского, а комплексное развивающее занятие на иностранном языке, в процессе которого совершенствуются внимание, память, мышление, мелкая моторика. Дети погружаются в среду, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно – постоянный интерес к занятию поддерживается оптимальной сменой видов деятельности, набором развивающих игр и темами, интересными для малышей.

В ходе занятий для детей младшего школьного возраста используются учебники, как отечественных авторов, так и зарубежных. Изучается лексика и грамматические конструкции, которые входят в состав школьной программы. Занятия включают в себя творческие задания, выступления перед публикой, тренировочные диктанты и проверочные работы, по результатам которых каждый ученик получает бонусы. Таким образом, происходит мягкая и психологически комфортная подготовка к школе.

В процессе занятий ребенок приобретает навыки, помогающие преодолевать трудности, связанные с форматом урока: страх перед контрольными работами и диктантами, стеснение отвечать у доски, учится размышлять и принимать решение самостоятельно, концентрироваться на поставленной задаче.

Также обучаю взрослых "с нуля". Студент начинает самостоятельно строить фразы уже через 2-3 занятия. Основной задачей при обучении взрослого является преодоление языкового барьера. В процессе регулярных занятий студент начинает излагать свои мысли на иностранном языке.

Каждая программа обучения составляется индивидуально в зависимости от целей и уровня владения иностранным языком клиента. На уроках отрабатывается устная и письменная речь, умение понимать носителя, умение объясняться в смоделированной ситуации таким словарным запасом, который имеется у студента на текущий момент.

Также есть онлайн курсы для взрослых по различным направлениям: английский для путешествий, английский по сериалам, грамматика на все времена, разговорный клуб.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
375 из 28952 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория

02 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошо могу отозваться о преподавателе, все прекрасно, у ребенка вообще был слабый уровень английского, а за короткое время занятий с репетитором - сам теперь справляться с заданиями".

Роман Владимирович

21 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пять с плюсом этому преподавателю, занимаемся с ней не первый год и оценки на балл стали лучше".

Александра

07 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку (4 класс) очень нравится педагог. Занимается с удовольствием. Результат хороший. Занимаемся немецким дистанционно".

Екатерина

23 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку занятия с преподавателем очень нравятся. Уроки проходят в игровой форме, есть успехи в изучении языка".

Олег

27 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всем довольны. Ребенок стал получать знания. Все устраивает, нормально преподает. Сдвиги есть, знания дает реальные".

Игорь

27 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Цель достигнута, оценки в школе улучшились

Гульнара

29 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Каролина Алексеевна подход к ребенку нашла, помогала с домашними заданиями. Занимались несколько месяцев

Екатерина

07 апреля 2021
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы не довольны занятиями, она не заинтересована в том, чтобы научить ребенка. Оплачивала я всегда наперед и когда перестали ходить, я ей предложила остатки прислать на карту, она отказалась, предложила отработать. У нее там дети ходят постоянно, собаку завели".

Михаил Сергеевич

20 апреля 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничему ребенка не научила. Она уверенная в своей методике, а знаний у ребенка нет. Методика больше подходит для малышей".

Наталья

08 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С октября 2019 г. 2 ребенка (10 и 14 лет) занимаются у Каролины Алексеевны. При переводе в новую школу, у детей возникли трудности с английским языком в виде снижения успеваемости (новый преподаватель, другие требования и т.д.). Каролина Алексеевна быстро подтянула успеваемость детей, нашла к каждому ребенку подход. Дети с удовольствием ходят на занятия. Обязательно будем продолжать заниматься у Каролины Алексеевны.

Алексей

25 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с данным преподавателем очень продуктивны: во время занятия отрабатывается грамматика и говорение с использованием подобранного под мой уровень печатного и электронного материала. Очень доволен результатами и планирую продолжать обучение у данного репетитора)

Анна

11 апреля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Каролина очень позитивный, спокойный и грамотный преподаватель. Дочке заниматься очень нравится, уже есть результаты. Занятия продолжаем

Юлия

26 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо проходит. Успеваемость подтянулась, оценки лучше стали в школе".

Наталья Алексеевна

09 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно проходит, ребенок стал понимать язык".

Елена

14 декабря 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Занятиями с Каролиной мы очень довольны: выполняются все требования и условия, о которых мы договорились. Каролина очень хорошо контактирует с ребенком. О конкретных результатах говорить еще рано: занимаемся недолго, но надеемся на долгосрочное сотрудничество.)))

Анна Михайловна

07 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались 3 месяца, ребенку очень нравилось, у них сложился хороший контакт, результаты налицо".

Алёна

29 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор очень нравится, ребенок занимается с удовольствием, мы всем довольны, и виден прогресс в знаниях дочки".

Людмила

29 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Спокойный человек, никаких нареканий нет, приходит со своими материалами, задает домашнее задание, занимается четко по проблеме, и ребенок стал уверенней, подтянулась грамматика".

Евстратова Марина Вячеславовна

09 января 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим благодарить Каролину Алексеевну, за прекрасные знания в английском языке, за терпение, прекрасный подход к ребёнку, а также за индивидуальную программу обучения, благодаря которой уровень знаний в школе у моего сына поднялся до стабильных пяти баллов.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы9

Диплом

Диплом

Удостоверение

Сертификат

Сертификат

Сертификат

сертификат

сертификат

certificate

Показать все дипломы