Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Татьяна Викторовна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 274652
Татьяна Викторовна - репетитор по русскому языку

Репетитор не набирает учеников

Татьяна Викторовна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
46 лет
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Московский государственный открытый педагогический университет

филологический факультет, Филология (1999 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опыт:

Русский язык и литература в школе - 25 лет. Репетиторство - 11 лет (поступившие на бюджет в МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГМУ им. Сеченова, МархИ, РХТУ, РУДН и др.).

Профессиональный репетитор по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ по русскому языку. Готова помочь вам в достижении поставленных целей, гарантирую эффективные занятия и индивидуальный подход. Обучаю интересно и понятно, умею объяснять доходчиво и просто. Много практики, тщательная подготовка к каждому занятию. Особое внимание уделяю написанию сочинений. После каждого занятия обязательно задаётся домашнее задание с целью усвоения пройденного материала и наработки необходимых навыков. Ученики всегда могут получить консультацию по выполнению домашнего задания, а родители узнать об успеваемости. Ценю свою репутацию, поэтому работаю с полной самоотдачей, ответственно и профессионально. С нетерпением жду Вас на наших занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
46 из 10366 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Арина

14 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны выбором преподавателя! Татьяна Викторовна отлично подготовила дочку с сдаче Огэ, экзамен сдан на 5! Учитель всегда на связи, доброжелателен, пунктуален, доходчиво преподносит материал. С удовольствием оставили занятия с Татьяной Викторовной для неспешной подготовки к Егэ. Спасибо за Ваш труд, Татьяна Викторовна!

Виктория

10 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить благодарность Татьяне Викторовне! Искали преподавателя для сына по подготовке к ЕГЭ. Были проблемы с предметом. Договорились с Татьяной Викторовной о пробном занятии, а затем стали заниматься 2 раза в неделю. Педагог очень понравился сыну! Прежде у него было негативное отношение к предмету, но Татьяна Викторовна поменяла его мнение, заинтересовала. Нашла подход, занятия проходят интересно, объясняет превосходно. Сейчас занимается с удовольствием, стал понимать предмет. И поменял свое отношение к русскому языку. Стремимся написать ЕГЭ хорошо. Про таких говорят «Педагог от Бога! » У нас есть уже такой педагог по химии, а теперь по русскому языку. Рекомендую!

Дарья

16 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Обратилась к Татьяне Викторовне, когда до экзамена оставалось меньше месяца. Очень нужно было поднять балл именно за сочинение. С тестовой частью ЕГЭ особых проблем не было. Была необходима помощь в составлении плана, технике написания, расстановке правильных акцентов. За несколько занятий мы успели написать и проработать 6 сочинений. После каждого сочинения преподаватель проводил подробный разбор работы: никакой лишней информации, все структурировано и направлено на результат. Благодаря Татьяне Викторовне у меня 97 баллов! Такие репетиторы — большая редкость сейчас!

Светлана

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить благодарность Татьяне Викторовне за качественную и профессиональную подготовку ребенка к ЕГЭ по русскому языку- после полугода занятий 93 бала -отличный результат! Большое спасибо!

Елена

26 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель от Бога. Хорошо находит подход к ученику, очень доступно объясняет материал. Очень быстро заметен результат. Добрая, спокойная, коммуникабельная.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Свидетельство

Сертификат

Показать все дипломы