Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Дмитрий Олегович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 259444
Дмитрий Олегович - репетитор по английскому языку

Репетитор не набирает учеников

Дмитрий Олегович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
39 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

факультет теории и методики преподавания иностранных языков и культур, преподаватель английского языка (2020 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, я репетитор английского языка с опытом работы более 5 лет частным преподавателем и опытом работы в школе. Если вы читаете эту анкету, значит вы также как и я любите английский язык и хотите на нем свободно говорить, и говорить так как это делают носители. Расскажу немного о себе. Мой путь изучения английского языка начался еще в школе. Я закончил школу 1272 с углубленным изучением английского языка в г. Москве. У меня два высших образования. Мое первое образование медицинское, но преподавание английского языка это то чем я занимаюсь последние 6 лет и полностью посвящаю себя этой профессии. Собственно медицина и была толчком к углубленному изучению английского языка. Была идея работать врачом за границей поэтому я посвятил около 4 лет очень интенсивным занятиям по английскому языку. В процессе изучения я понял, что именно английский это действительно моя страсть и я захотел заниматься этим профессионально.  Для получения профильного образования я успешно сдал вступительные экзамены и поступил в Московский государственный лингвистический университет им. Мориса Тореза в 2018г, который окончил в 2020 по профессии преподаватель английского языка. Для того чтобы готовить студентов к языковым экзаменам и подтвердить свои знания английского я сдал IELTS academic с общим баллом 7, уровень C1, а также ЕГЭ с общим баллом 95 , экспертный уровень. Изначально моя цель была и остается получить 8 баллов в IELTS во всех разделах , поэтому я обязательно буду сдавать IELTS повторно в близжайшем будущем. IELTS и ЕГЭ пришлось буквально пропустить через себя, отобрать только нужные материалы и выработать стратегию по всем разделам, чтобы понять как добиться успеха. Я нашел эффективную систему изучения языка и подготовки к экзаменам, с акцентом на активную разговорную практику. В изучении языка использую только современные британские и американские учебники от Cambridge University Press и других международных изданий, составляю собственные материалы, а также использую целый ряд проверенных ресурсов из интернета, в том числе большую подборку видеоматериалов. Отдельной областью интереса является разговорный американский английский: слэнг, идиомы, разнообразные выражения и т.д.., собственно так как говорят носители языка. Имею опыт преподавания не только как частный преподаватель, но и работал в общеобразовательной школе г. Москвы и готовил учеников к ОГЭ и ЕГЭ. Сейчас я готовлю моих студентов к сдаче ОГЭ/ЕГЭ, Cambridge exams, английский для работы, для путешествий и повседневной жизни. Буду рад ответить на все интересующие вопросы. Я провожу бесплатный пробный урок, чтобы познакомить учеников с моей системой. До скорой встречи! 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
2 из 892 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Анапа

ул Ивана Голубца, д. 32А


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Анапа

(в любой район)

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

05 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Дмитрием уже больше месяца. Главной целью было повышение общего уровня знания английского до С1, заполнение пробелов, а также освоение разговорного американского английского. В процессе занятий многие моменты стали более понятными. Каждую тему мы "жуем" до полного усвоения. Рекомендую данного репетитора для тех кому американский язык необходим для работы за границей или в качестве языковой подготовки для переезда.

Денис

01 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель! Занимаюсь 2 месяца. Все нравится, буду продолжать заниматься с ним!

Светлана

26 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь - подросток занимается с Дмитрием. Уровень английского на старте занятий сносный. Требования при поиске репетитора были восполнить пробелы (времена) и разговорить. Практика использования английского небольшая. Со стороны репетитора был наложен контакт с ученицей в течении 1 занятия. Уроки проходят интенсивно, Дмитрий отлично подготавливает материал к уроку. Прогресс виден. Планирую продолжать сотрудничество.

Евгений

24 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Дмитрию Олеговичу за результативные занятия английским языком с нашим сыном. У сына значительно улучшилась разговорная речь. В школе учителя стали ставить сына в пример, оценивая его знания в английском языке на отлично. Дмитрий Олегович, уроки проводит интересно, есть желание продолжать заниматься с ним и дальше.

Ксения

10 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дмитрий отличный преподаватель, рекомендую! Я сама хорошо знаю язык и выбирала преподавателя, в том числе устно общаясь по телефону на английском. Каково же было мое удивление, когда половина выбранных учителей с трудом смогли поддержать беседу, а некоторые предложили заниматься по пособиям 60х годов прошлого века. Дмитрий занимается методично, удерживает внимание подростка и использует в учебе разные материалы, видеозаписи и прочее. Всегда можно попросить сделать акцент на чем-то: какая-то тема или побольше/поменьше дз. Мы продолжаем заниматься уже месяца 3, довольны, результаты есть. Ребенок узнал больше "применимого в жизни" лексикона, грамматику также подтягивают. А главное с ребенком они нашли общий язык и занятия ему в радость.

Аня

22 мая 2023
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было два занятия. Я не продолжили. Не было адаптации методики под мой уровень знаний".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы5

Сертификат IELTS

Диплом специалиста о высшем профессиональном образовании

Приложение к диплому о высшем профессиональном образовании

Приложение к диплому о высшем профессиональном образовании

Свидетельство о сдаче ЕГЭ

Показать все дипломы