Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Марина Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 2571
Марина Сергеевна - репетитор по французскому языку
Возраст
68 лет
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, учитель французского языка (1978 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, средний, продвинутый, начальный
2855 из 3569 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Добрынинская (10 мин. пешком)

м. Шаболовская (10 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Добрынинская

(в любой район)

Выезд из района

м. Шаболовская

(в любой район)

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

30 января 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог, редкий в высшей степени интеллигентный и интересный человек. Занимаюсь с большим удовольствием.

Виктория Де Райк

31 мая 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Моему сыну, Виталию, трудно угодить, он не простой мальчик, но с Мариной Сергеевной у него сразу сложились прекрасные отношения. Это уже говорит о том, что Марина Сергеевна профессионал, педагог, а не просто учитель французского. Она уважает ученика и ценит его время и деньги, каждая минута урока используется по делу, никаких отвлечённых тем и отступлений. Своеобразная методика обучения, требующая от ученика в первую очередь желание изучать французский язык. Если оно будет, то результат не заставит себя ждать. Несомненно в следующем году мой сын хочет заниматься у Марины Сергеевны. Надеюсь это желание взаимно.

Андрей

28 августа 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Занятия проходят прекрасно, меня все устраивает. И у меня виден хороший прогресс в знаниях, я уже говорю по-французски".

Надежда

24 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится заниматься с педагогом. Объясняет материал она понятно, и прогресс уже налицо".

Вадим, Наталия

30 сентября 2010
Положительный отзыв Написан учеником

Мы получаем огромное удовольствие от занятий с Мариной Сергеевной. Всегда в хорошем деловом настроении, она заряжает нас энергией. Прекрасно владеет методикой обучения французкому языку, учитывает особенности своих учеников. Несмотря на наш значительный возраст, мы действительно почувствовали, что учиться не поздно никогда и что изучение французского расширяет интеллектуальные возможности, помогает восприятию культуры. Рассчитываем, что новые знания помогут в поездках.

Дарья и Дмитрий, родители Александра

20 января 2010
Положительный отзыв Написан учеником

Марина Сергеевна - замечательный, настоящий Учитель. На занятиях она успешно сочетает различные методики обучения и подготовки к школе малышей, в том числе собственную методику, в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка. Ее уроки интересны не только нашему четырехлетнему "студенту", но и нам, родителям. Мы тоже учимся у нее. Она очень чуткий и внимательный человек,отлично знает детскую психологоию, всегда чувствует настроение малыша. С ее помощью всего лишь за полгода наш мальчик сделал огромные шаги вперед в нелегком деле подготовки к современной школе. Мы очень признательны Марине Сергеевне за ее труд, огромное ей спасибо. Прилагаем фотографию студента Александра (его выступление на конкурсе "Собака и ребенок" на Кубке Мэра Москвы в декабре 2009г., занял почетное 2е место).

Татьяна Логинова

16 ноября 2009
Положительный отзыв Написан учеником

У нас занятия с репетитором были временной мерой (1,5 месяца), подготовка к школе при переходе из одной школы в другую. Подготовка была по основным предметам: математика, письмо, чтение (переход из первого во второй класс). Дане нравилось заниматься с репетитором, но с другой стороны природная вредность не давала этого показать и каждый раз при приходе репетитора он куда-нибудь прятался, ровно через пять минут занятий, он забывал о том, что не хотел учиться, а после занятия гордился оценками. Даня у нас не очень спокойный, но Марина Сергевна могла его увлечь занятием, а главное когда он начинал диктовать свои условия, мягко, но твердо направляла его в мирное русло и делал он то, что говорят, а не то что взбрело в голову. В дополнение к материалам по программе школы Марина Сергеевна давала много дополнительных интересных материалов. После каждого урока она обязательно разговаривала с родителями и давала рекомендации, что лучше ребенку почитать, в какие игры можно играть, чтобы развить недостающие навыки, всегда можно было обсудить какие-то непонятные ситуации поведения. Нам очень понравилась Марина Сергеевна и как педагог, и просто по-человечески, помогла решить нам многие проблемы. Мы до сих пор созваниваемся, если вдруг возникают какие-то вопросы. Спасибо большое.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Рейтинг

66 839 из 80 466

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

38 учеников

подобрано за 15 лет