Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Екатерина Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 223216
Екатерина Алексеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
22 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

факультет международных экономических отношений, экономист-международник (2023 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я учусь в Финансовом университете при Правительстве РФ на 4-ом курсе на факультете международных экономических отношений на направлении мировая экономика и международный бизнес. Моя специальность плотно связана с языками. В университете практически каждый день есть пары английского языка, также я изучаю китайский язык. Половина предметов ведется также на английском языке. С детства ездила в Англию летом (Оксфорд и Кембридж) для изучения английского языка, его совершенствования и общения с носителями. По окончании обучения сдала успешно экзамены и подтвердила свободное владение английским языком. Также ездила в Финляндию и на Мальту для обучения и прохождения курсов. Попадала всегда в самые сильные языковые группы и подтверждала уровни. ЕГЭ сдала на 94 балла. Этот результат позволил мне поступить в топовый вуз на престижный факультет на бюджет. Я очень активная, веселая, ответственная, люблю заниматься спортом.

Занятия для детей помладше будут очень интересными и разнообразными. Детям не будет скучно, и английский язык они точно полюбят! Для каждого ребенка я индивидуально подбираю методику, исходя из требований и пожеланий родителей. Обучаю детей современным подходом, который позволяет «оживлять» английский язык на практике, а не держать его в «мертвом» состоянии только на бумаге учебников. С маленькими детьми даже с самым маленьким словарным запасом приучаю их слышать английскую речь и пытаться говорить, чтобы избежать языкового барьера в дальнейшем. Также готовлю школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Я сама не так давно сдавала ОГЭ и ЕГЭ, поэтому знаю все требования, критерии, тонкости и лайфхаки, которым обязательно вас научу, так как прочувствовала это все на себе. Зачастую преподаватели, которые сами не сдавали эти экзамены, не могут правильно направить школьника и подсказать, как решать задания. ОГЭ в 9 классе по английскому языку сдала на максимум и получила 5, а ЕГЭ сдала на высокий балл. Мой результат открыл мне много возможностей и разнообразный выбор для поступления в вуз на бюджет.

Если вы хотите делать большие успехи в английском языке и в конечном итоге поступить в престижный вуз с отличным результатом, тогда я жду вас на наших занятиях!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
3762 из 29003 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Тульская (10 мин. пешком)

м. Академическая (10 мин. пешком)

улица Серпуховский Вал, д. 21


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Сертификат о подтверждении уровня В2 в Англии

Сертификат об окончании курсов в Англии

Сертификат об обучении в Финляндии

Сертификат об обучении в Англии

Показать все дипломы

Рейтинг

12 679 из 80 473

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

13 августа 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года