Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Ольга Андреевна


Стоимость занятий

от 1 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 221203
Ольга Андреевна - репетитор по английскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

факультет международных экономических отношений, экономика (2015 г.)

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

факультет перевода и переводоведения, перевод и переводоведение (2015 г.)

Переводчица со знанием экономической специфики.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я работаю репетитором по английскому языку уже около 7 лет и могу сказать, что очень люблю свою работу. Я очень люблю английский язык, и мне нравится, что я могу помочь людям открывать новый мир этого языка, делиться с ними моими знаниями и опытом. Моя работа приносит мне огромное удовлетворение. На данный момент я больше работаю с детьми, чем со взрослыми.К каждому ученику у меня индивидуальный подход. На первом занятии я провожу комплексную проверку знаний. Далее я определяюсь с программой обучения, которая будет эффективнее всего именно для этого ученика.На занятиях я работаю по лучшим британским УМК, грамматическим сборникам и учебникам, а также в качестве дополнительного материала использую обучающие мультфильмы, сериалы, песни, игры, кроссворды и увлекательные книги для внеклассного чтения.Большой упор я делаю именно на развитие разговорного английского. Мой муж - британец, поэтому я прекрасно владею разговорным английским.Многие родители мне говорят, что детям очень нравится то, как у нас проходят занятия. Их не нужно заставлять делать домашние задания, так как они с удовольствием и без напоминаний это делают сами. Также абсолютно все родители утверждают, что они замечают прогресс в изучении языка у своих детей.Я очень люблю детей и получаю удовольствие от занятий с ними. Меня очень радует, что они не встречают меня с грустными лицами, а, наоборот, ждут, чтобы рассказать перед началом урока какую-нибудь историю, которая с ними произошла за день, или похвастаться оценкой за контрольную по английскому. Я всегда стараюсь детей морально поддержать, если они вдруг боятся сделать ошибку или просто стесняются. Я сразу выстраиваю доверительные отношения.Я стараюсь создать позитивную и в меру расслабленную атмосферу на уроке, чтобы дети не были в напряжении, мозг не находился в состоянии стресса, а мог спокойно работать и усваивать информацию.Мне очень приятно, что я могу помогать детям узнавать новый язык, незнакомую культуру, традиции, открывать новый мир английского языка. Но еще более мне приятно, когда они мне говорят спасибо за то, что они теперь так много знают, что в школе на уроках скучают и постоянно тянут руку. Почти на каждом занятии спрашивают в начале урока, будем ли мы сегодня новую тему проходить! У многих из них английский язык теперь - самый любимый предмет!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 400 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
FCE , KET , PET
Категории учеников
школьники 3-8 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
3539 из 29005 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Полежаевская (10 мин. пешком)

шоссе Хорошёвское, д. 64, к. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Диплом с отличием о получении степени бакалавра в области "Мировая экономика"

Диплом о профессиональной переподготовке "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (экономический английский язык)"

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

11 951 из 80 477

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

06 сентября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года