Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 15 5 1 15

Ульяна Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 202049
Ульяна Владимировна - репетитор по химии
Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

высший химический колледж Российской Академии наук, химик (2024 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Добрый день, дорогой читатель моей анкеты) Скорее всего Вам будет интересно прочесть до конца, заранее спасибо за это! 

 

Что я могу сейчас сказать о себе?

 

— я учусь на последнем 5-ом курсе университета (Российский химико-технологический им. Д.И. Менделеева). А именно на факультете Высший химический колледж. Да-да, это высшее образование и это просто название факультета. У него довольно интересная история, и создавался он для того, чтобы выпускать кадры для Академии наук

 

— сейчас я являюсь лаборантом в Институте органической химии Академии наук. Там я работаю с 2019 года. Что мы делаем? Науку, если кратко :) Пишем статьи на разные фундаментальные темы, работаем с разными интересными веществами, изучаем новые реакции и новые вещества. 

 

— в настоящее время у меня есть две научные статьи, опубликованные в иностранном журнале и российском. Также в ближайший год готовятся еще две.

 

— родилась я в небольшом городке Великие Луки. Окончив 9ый класс безумно влюбилась в естественные науки. С тех пор эта любовь только растет и только приобретает разные формы. Интересный факт: я на тот момент не сдавала ОГЭ по техническим предметам, готовилась вообще стать переводчиком. За одно лето все в голове перевернулось и увидела для себя совершенно иной путь. За год я очень сильно подтянула свои знания в биологии и химии (хотя химия мне всегда давалась легко. И помню еще в 8ом классе всем подряд объясняла темы). И вот настал 11 класс, для себя я уже четко знала место, куда пойду. 

 

— подала документы в один вуз, и в одно место. У меня была четкая установка: или туда, или никуда. И собственно поступила на бюджет в первую волну. И следом переехала в Москву. И тут началась другая интересная жизнь, о которой я уже немного рассказала выше.

 

— школу я закончила с отличием, есть золотая медаль. Химия, профильная математика и русский язык в сумме дали мне 270 баллов по ЕГЭ. И еще было 5 баллов за медаль. В итоге поступала я с 275 баллами. 

 

— важный факт: ЕГЭ по химии я сдала на 100 баллов. И написала его за полтора часа. 

 

— репетитором я работаю с 2019 года. За это время у меня были все классы, начиная с 7ого. За эти годы у меня выработалась своя методика обучения для каждого класса, где самое важное — это практика. Химия такая наука, что одним чтением теории сыт не будешь и нужно знать, что решать, как решать и в каких объемах. Это все я знаю и передаю своим ученикам. 

 

— За последние 6 лет у меня накопилось много литературы. Самое важное в обучении — знать, где искать. Так вот это у меня точно есть. Помимо учебы в университете этому я очень хорошо обучена в стенах Академии наук. Ведь там часто нужно перерыть множество разных иностранных статей, чтобы найти то самое, необходимое. 

 

— у меня были ученики, которые пришли ко мне, ничего не зная, без любви к химии. А в итоге решили поступать в химический вуз, ибо я не оставляю выбора. Для меня это высшая похвала. 

 

— все мои ученики всегда в потрясающе хороших отношениях со мной. Я «за» неформальную обстановку, за то, чтобы мой ученик чувствовал себя со мной наилучшим образом. 

 

— занимаюсь я на электронной доске, после занятий всегда направляю пдф-файл со всеми записями. Это очень повышает эффективность занятий. 

 

— для каждого ученика я составляю всегда индивидуальные задания на уроках и на домашнюю отработку. У меня нет заезженных шаблонов обучения. Я всегда подстраиваюсь и каждый раз меняю этапы обучения, если я чувствую, что это требуется. Я всегда очень хорошо ощущаю знания ученика и определяю, где нужно убавить, а где добавить. 

 

Пожалуй, краткая биография закончена :) буду рада с Вами позаниматься!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
Цена по договоренности.
46 из 4398 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
46 из 4398 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Свиблово (15 мин. пешком)

м. Ботанический сад (20 мин. пешком)

Игарский проезд, д. 19


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

22 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор понравилась. Объясняет доходчиво. Дочка (9 класс) все понимала".

Лина

19 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Отличный педагог. Мы быстро нашли общий язык. Репетитор помогла мне подтянуть химию (8 класс). Весь материал доступно объяснила".

Дарья

13 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Целью было подтянуть знания по химии, и эта цель успешно выполнена. Всем очень рекомендую Ульяну Владимировну!

Евдокия

06 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Цель - подготовится к экзамену по неорганической химии, и она успешно выполнена. Прекрасная подача материала, хорошая цена, и главное - доступность путем занятий онлайн. Основа до начала занятий уже какая никакая была, но после буквально первых трех - стала знать куда больше, чем за месяц учёбы в университете. Рекомендую Ульяну Владимировну всем, ведь у неё большая база знаний - и к егэ без проблем подготовиться можно, и к университетской программе.

Арина

11 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ульяна - прекрасный педагог! Я пришла к ней в конце 10 класса, когда была убеждена, что у меня нулевые знания по химии и органику я никогда не пойму, и не смогу усвоить. Я уже не говорю о ЕГЭ по химии, которое я собираюсь сдавать) Когда мы только начали заниматься, Ульяна проверила мои знания на первом занятии, дала мне тестовые знания на дом, чтобы понять мой уровень. Ульяна нашла ко мне подход, и уже со второго занятия придерживалась определенной стратегии. Мне очень нравится формат-теорию мы коротко обсуждаем, или же Ульяна высылает готовый файл с теорией, я с ним ознакамливаюсь, а потом мы на занятии решаем тестовые задания, я могу что-то спросить, что не поняла, мне помогут, объяснят как верно. Мне очень нравится, что занятия проходят на доске, и я тоже могу на ней писать, если что меня всегда отредактируют, скажут как правильно) Идея с повторением материала по всем углеводородам, которые мы прошли, перед тем как переходить к ароматике, была просто шикарна!!! Такой формат мини-конспектов, который помогает за 5-7 минут все повторить, прояснить, обновить в голове и заполнить пробелы) Домашка просто шикарная, практики мне хватает, я люблю прорешивать цепочки. И мне очень нравится, что несмотря на то, что мы перешли к ароматике, я все равно в качестве домашки получила цепочки по другим классам) Вообщем все просто отлично, занятия просто вау! Ульяна, спасибо вам огромное за позитивные, увлекательные и очень классные занятия!

Валерия Андреевна Боброва

19 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ульяна прекрасный репетитор, за кратчайшие сроки, около 14 дней, подготовила меня к вступительным экзаменам по химии и я все сдала. Если нужна будет помощь уже в институте, то только к ней Занятия всегда были интересными, на все вопросы сразу были ответы, все запоминалось сразу, легко и быстро

Виктория

30 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку (8 класс) нравится педагог, у них хорошо проходят занятия. О результатах можно будет говорить через полгода занятий. Сейчас все комфортно".

Ксения

11 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понятно объясняет. Мне нравится".

Соня

05 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ульяна прекрасный преподаватель, с ней появляется уверенность в своих знаниях по предмету. Занятия всегда проходят отлично, структурировано. Домашнее задание помогает выявить какие-то детали, которые потом можно разобрать и понять. Мне все нравится, с ней я чувствую себя увереннее!

Юлия Николаевна

03 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимался несколько занятий с Ульяной. Повторяли материал школьного курса неорганической химии. Нужно для 1 курса института, где химия - непрофильный предмет. Ульяна объясняет все очень подробно и просто. Дает теорию и практический материал, проверяет домашнее задание. Сын будет продолжать заниматься дальше. Хочу отметить четкую методику занятий и подготовленность репетитора к каждому занятию. Приемлемая цена за занятие.

Ирина

21 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Готовились к ЕГЭ, Ульяну нашла через сайт. Она очень доброжелательный человек и внимательный, ответственный педагог, который переживает за своих учеников. Химия серьёзный предмет, видно, что Ульяна увлечёна этой наукой. Это моё мнение, как педагога и мамы. Сын сказал, что материал объясняла подробно, разбирали разные варианты заданий особенно те, на которых можно запнуться. Он остался доволен уроками. Будем рекомендовать.

Елена

02 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она хороший педагог, но у нее очень тихий голос. Сын (8 класс) не захотел с ней заниматься".

Елена

03 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы провели одно ознакомительное занятие, выбрали план занятий, договорились с сентября заниматься. У нас будет подготовка к ЕГЭ по химии на высокий балл. Репетитор ответственная, грамотная. Посоветовала учебники, по которым заниматься будем. И еще немаловажный момент, репетитор из того же ВУЗа, куда дочка планирует поступать".

Татьяна

18 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Ульяной Владимировной сравнительно недавно, но результат не заставил себя ждать. Очень довольны! У дочери были пробелы в знаниях по химии, Ульяна сама написала дочери, попросила уточнить какие темы ей непонятны и полностью подготовилась к занятию. Урок был очень плодотворный, дочь, наконец, перестала бояться идти на урок химии, потому как появилась уверенность в своих знаниях. Репетитор очень инициативна, сама интересуется нужно ли занятие дочери. Продолжаем заниматься и думаем результат будет ошеломляющим))) Спасибо, Ульяна Владимировна!

Елена

02 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Химия только началась в школе. Перед началом занятий преподаватель уточнил какие темы пройдены, чтобы построить урок. Ребёнок очень доволен. Обьясняет доступно, интересно.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы2

Читательский билет РХТУ им. Менделеева

Удостоверение о медали

Показать все дипломы

Рейтинг

670 из 80 460

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

22 ученика

подобрано за 3 года