Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Эмиль Акифович


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 190313
Эмиль Акифович - репетитор по английскому языку
Возраст
22 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

факультет экономических наук, школа финансов, экономика (2023 г.)

Половина учебных дисциплин была пройдена на английском языке. Также по программе академической мобильности проучился год в Университете Сабанджи (Стамбул, Турция), где все обучение проводилось на английском языке.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую на моей странице!

Меня зовут Эмиль и я ваш заряженный преподаватель английского языка :)

Если коротко обо мне:

Увлекаюсь лингвистикой и говорю на 6-ти языках (на данный момент изучаю 7-й);5 из 6-ти языков выучил сам на базе открытых ресурсов, без посторонней помощи;Закончил экономический факультет НИУ ВШЭ, где половину профильной программы прошел на английском языке, поэтому знаю Business and Economics English;Работал несколько лет в международной компании Huawei, где так же вся коммуникация на рабочем месте была на английском языке;Являюсь сертифицированным преподавателем английского языка по стандартам Cambridge TKT.К чему все эти факты? 

Большой опыт работы с различными языками и их особенностями позволил мне понять, как нужно учить иностранный язык, чтобы это не было своего рода "бременем". Какие типичные ошибки в процессе изучения стоит избегать, как правильно выстраивать свое время для получения максимального результата, к каким ресурсам прибегать, чтобы не терять интерес к процессу - все это достаточно важные аспекты в процессе изучения иностранного языка, на которые большинство из преподавателей, к сожалению, не обращают внимания, выбирая путь наименьшего сопротивления и заполняя свои уроки исключительно теоретической составляющей.

На основе личного опыта изучения 6 языков и рекомендаций центра подготовки преподавателей Cambridge, я составил собственную программу, позволяющую не тратить 5-6 лет изучению языка для возможности построения полноценных диалогов и поддержания дискуссий с полным пониманием контекста. По данной методике с первых занятий основной фокус идет именно на навык говорения - главный при изучении любого иностранного языка. В процесс изучения также интегрировано взаимодействие с открытыми ресурсами по различным интересам ученика (YouTube-ролики, академические лекции, сериалы, статьи и новостные каналы, Stand-up шоу и т.д.), позволяющие интегрировать язык в повседневную жизнь и не терять интерес в процессе обучения. Таким образом, процесс изучения приносит удовольствие, а не является своего рода "грузом".

Для тех, кто нуждается в более шаблонном процессе изучения для подготовки к международным или национальным экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, IELTS, TOEFL, Cambridge ESOL и т.д.), будет больший фокус на формат экзамена и типовые задания, но не исключая продвижение личных скиллов в языке. Множество из перечисленных экзаменаций я проходил также сам, поэтому имею четкое представление о том, какие подводные камни могут встретиться и как эффективно подготовиться к каждому из них.

Если вы за интерес в первую очередь и осознанное изучение языка, то буду ждать вас на своих занятиях :)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
продвинутый
Комментарий
Процесс обучения подстраивается под конкретные потребности ученика.
7060 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Каширская (замоскворецкая) м. Борисово

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

21 453 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 августа 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года