Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Мария Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 189992
Мария Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
22 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Московский государственный институт международных отношений (университет)

факультет международной журналистики, реклама и связи с общественностью (2023 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Если Вы хотите;

• Эффективно подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку • Подтянуть свои школьные знания и оценки по языку • Перестать бояться говорить на английском • Научиться понимать времена английского языка То я с радостью Вам помогу!  Активно помогаю подготовиться к экзаменам ЕГЭ или ОГЭ, а также с радостью подтяну по школьной программе, устраню пробелы. Объясняю материал понятным языком, чтобы знания закрепились и обязательно использовались.

Я имею опыт работы с учениками от 6 до 17 лет, поэтому учитываю возрастные особенности при объяснении материала, ведении занятия и построении диалога с учеником. Мой репетиторский стаж – более 3 лет.Владею английским языком на уровне C1 Advanced.Являюсь студенткой МГИМО.Сдала ЕГЭ по английскому языку на 96 баллов, ДВИ МГИМО- на 81 балл.Имею большой опыт работы с различными школьными учебниками и пособиями, как Spotlight, Family and Friends, Happy English, Enjoy English, с пособиями от Longman, Macmillan, Cambridge и Oxford, а также Round-Up, Activate! . Занятия На первом занятии мы определяем Вашу цель изучения языка,я учитываю это при подготовке наших занятий. Я проговариваю основные организационные моменты, необходимые для нашей совместной эффективной работы. Далее мы начинаем работать в нужном направлении. Помимо основной части занятия я провожу короткие интерактивы, направленные на развитие устной речи, преодоление языкового барьера и вовлечение в процесс изучения языка. В занятия я всегда включаю различные способы получения информации, такие как: фотографии, видео- и аудиофайлы, короткие игры и т.д. Стоимость: Занятия дистанционно по Skype, Zoom1000– 1 час 1500 – 1,5 часа 

Немного о себе  Моя любовь к английскому началась с 3 класса. Путем постоянного труда, неугасающего интереса к предмету, своей любознательности и активности я постепенно осваивала английский. Так, с 6 по 11 класс я ежегодно являлась победителем и призером муниципального этапа, призером районного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. На данный момент я являюсь студенткой МГИМО, регулярно совершенствую свой английский и помогаю освоить этот интересный язык.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний
5137 из 28996 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Мичуринский проспект

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.