Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Софио


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 185460
Софио  - репетитор по английскому языку
Возраст
43 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Университет западных языков и культуры имени Ильи Чавчавадзе (Грузия)

педагогика (2002 г.)

Тартуский государственный университет (Эстония)

учитель английского языка (2006 г.)

Повышение квалификации в государственном университете города Тарту, Эстония. Учебная программа: Методика преподавания английского языка с оценкой ( А- отлично) . Грамматика для преподавателей английского языка( B- очень хорошо). Написание научно-исследовательских работ.

Pearson Language Tests (Великобритания)

профессиональный инструктор по устному экзамену PTE General (2010 г.)

Pearson Tests (PTE) это система мониторинга знаний по английскому языку, тестирование по Европейскому стандарту с выдачей Сертификата международного образца, который признается во всех вузах, работающих по Общеевропейской Шкале.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Помогаю заполнить пропуски по школьной программе. Обучаю языку с нуля детям, студентам, взрослым. 

Я квалифицированный преподаватель английского языка с большим  опытом работы в крупной языковой школе Эстонии. Высшее педагогическое образование получила в университете языков и культуры в Грузии (Тбилисский государственный университет языков и культуры, специальность –учитель английского языка, 2002г). Позже повышала квалификацию в Тартуском университете (Тартуский государственный университет- методика преподавания 2006 г.)Имею опыт работы в группах и индивидуально, с детьми и взрослыми на всех уровнях.

На протяжений своей преподавательской деятельности я постоянно стараюсь совершенствовать свои навыки и методику преподавания, читаю литературу, слушаю разные онлайн тренинги и становлюсь все больше и больше уверенной в выборе своей профессии. Я счастлива, что умею и могу преподавать, дарить и получать много позитива от своих учеников.

Каждый студент для меня уникален и стараюсь к каждому найти индивидуальный подход, раскрыть их потенциал и развить веру в себя в изучении языка. Следую современным методикам преподавания. Цели и интересы у всех разные, все учатся по своему , поэтому как каждому преподавать , решаю постепенно. Мои уроки увлекательные и продуктивные. Сама разговариваю на 4 языках, и поверьте, смогу и вас научить. Я помогу вам избавиться от страха использования английского языка в каждодневной жизни  или на работе своей мечты.

Жду встречи с вами.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 700 руб
от 1 300 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
1122 из 29005 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Планерная (15 мин. транспортом)

г. Химки

ул Соловьиная Роща, д. 9, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Планерная г. Химки

(не более 15 минут в пути

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

26 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, очень довольны и ребёнку нравится с ней заниматься. Результат есть - ребёнок сдавал экзамен и мы получили хорошие результаты. Пять баллов репетитору".

Татьяна

19 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проводились для моего сына 2 класс; очень довольны результатом; Замечательный педагог!!! Отличный, а главное индивидуальный подход к ребёнку!

Ирина Левина

19 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается сын, сейчас заканчивает 6 класс. Софио сопровождает нас уже два года и можно сказать, что язык сын начал узнавать только с ней. Она научила бегло читать, правильно составлять предложения, обогатился словарный запас. Оценка в школе по английскому теперь - твердая четверка, а раньше было 2. Всем рекомендую этого педагога, она прекрасно находит подход к ученикам и знает как их заинтересовать и мотивировать

Алена Викторовна

16 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Моя любимая Софио! Мне очень нравится с ней заниматься, я стала много прослушивать аудио, себя записывать на диктофон. Это обязательно для развития навыков в языке. У неё интересная подача материала, урок пролетает незаметно. Домашнюю работу мне тоже нравится выполнять, потому что не просто тупо по учебнику, а она самостоятельно разрабатывает для тебя разнообразные задания. Она быстро поняла мои сильные и слабые стороны, сейчас мы прорабатываем мои недочеты. В общем, пока откроют Европу доя путешествий, я точно подтяну язык до высокого уровня и буду без проблем понимать как иностранцев, так и сама выражаться на понятном и красивом английском языке. Потому что я стремлюсь не просто говорить, а говорить ещё и красиво, и правильно, и быть интересной собеседнику. В этом мне помогает Софио. Я довольна!

Елизавета

24 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень профессиональный преподаватель, на каждом занятии проходим разные темы, чтение и аудирование. Он очень терпеливый преподаватель, очень легко в общении с ним, могу советовать его другим".

Саният Багомедовна Багомедова

02 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Профессионал своего дела

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы3

Сертификат

Транскрипт пройденных курсов.

Диплом Бакалавра

Показать все дипломы

Рейтинг

3 783 из 80 477

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 апреля 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 4 года