Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Юлия Николаевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180986
Юлия Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский государственный областной университет

педагогический факультет, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2005 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день, меня зовут Юлия! Я - репетитор со стажем и показательными результатами учеников на экзаменах, безумно люблю свою работу и с удовольствием готова помочь Вашему ребенку получить максимально возможный для него балл на экзаменах по английскому языку!

Готовлю к экзаменам с 2015 года.В этом году сама сдала ЕГЭ на 95 баллов.

Специализируюсь на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в группах и индивидуально.

Приглашаю школьников 9-11 кл на интенсивную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Также есть 2-х годичная подготовка к ОГЭ/ ЕГЭ.

Плюсы подготовки к экзамену в мини-группах до 6 человек.

1) Занятия в группах позволяют ученикам раскрепоститься и не бояться говорить по-английски, так как происходит общение на языке со сверстниками на равных. Особенно рекомендую этот формат застенчивым подросткам. Несмотря на формат подготовки к ЕГЭ, на занятиях мы уделяем большое внимание формированию разговорных навыков.

 2) В отличие от языковых курсов, где число учащихся может достигать 12 человек, в мини-группе занимается до 6 учащихся и у репетитора есть возможность контролировать прогресс каждого из них. Я могу оперативно реагировать на ошибки каждого и во время заметить и восполнить пробел в знаниях. 

3) Здоровая конкуренция способствует повышению мотивации, а разный формат работы в группе позволяет поддерживать внимание на протяжении всего урока. 

4) Стоимость занятия в мини-группе гораздо ниже, чем стоимость индивидуального занятия, по результатам иногда даже превосходит индивидуальный формат, т.к. у учеников есть возможность стремиться к большим достижениям благодаря успехам других студентов.

 Мои принципы работы при подготовке к экзаменам:

- повышение общего уровня владения языком -(повышение уровня языка от простого к сложному, а не только для галочки и высоких баллов на экзамене ) - закрываем пробелы в знаниях( возможность получить объяснение преподавателя по любой непонятной теме, чтобы не осталось "черных пятен")

- сбалансированное развитие всех навыков - (уделяется время на развитие всех необходимых навыков при изучении языка- говорение, понимание на слух, письмо, автоматизация грамматики и расширение словарного запаса)

 - разговорная практика на каждом занятии (чем больше практики, тем лучше результат - говорим увереннее и без ошибок )- поэтапная подготовка к экзамену -(разбираем критерии оценивания и отрабатываем стратегии выполнения всех заданий в условиях максимально приближенных к реальным с разбором типичных ошибок и рекомендаций по их устранению )

 - пробные экзамены в течении года (для отслеживания прогресса обучения и репетиции условий экзамена, чтобы уменьшить стресс в день экзамена, с подробным разбором ошибок и рекомендациями по их устранению в будущем)

- посильный объем домашнего задания (для уверенного прогресса с обязательной проверкой, разбором и обратной связью, чтобы устранить возможные дыры).

Многие мои ученики после занятий со мной принимают решение связать свою жизнь с английским.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Занятия проводятся минимум 2 раза в неделю по 60 мин. Есть мини-группы 4-6 человек 8500 руб/мес за 8 зан.
8746 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом о высшем педагогическом образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

25 746 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 октября 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года