Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Айгунь Аразовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 178623
Айгунь Аразовна - репетитор по английскому языку и французскому языку
Возраст
24 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

институт иностранных языков имени Мориса Тореза, лингвистика, бакалавр (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Hi!! Bonjour! Меня зовут Айгун, мне 23 года. Я репетитор английского языка уже более 4 лет, и французского - около 2 лет. Я постоянно практикую свои знания , общаюсь с носителями языка и узнаю много полезной информации, касающиеся изменений в современном языке, с которыми с радостью делюсь со своими учениками. На данный момент живу и учусь на магистерском программе в Италии (Language and Mind: Linguistics and Cognitive studies) , в одном из старейших университетов Италии-Университет Сиены. 

Я также постоянно совершенствую свои знания : общаюсь с иностранцами, обсуждаю с профессорами в университете различные проблемы в мире , смотрю и читаю новости на английском языке. 

В Москве закончила бакалавриат в Московском Государственном Лингвистическом Университете по направлению: Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур)

В Москве я работала в государственной школе и в детском саду, параллельно давала индивидуальные занятия. Так, мои знания сумели помочь ученикам разных возрастных категорий. 

На уроках использую различные иностранные книги: Cambridge, Oxford, Macmillan, Longman. А также различные виды игр: ролевые , деловые, языковые и коммуникативные игры, направленные на развитие лексических, грамматических видов  деятельности. Более того, я адаптирую материал и составляю индивидуальные задания для каждого ученика в зависимости от уровня владения языком. 

Моя цель: помочь ученикам влюбиться и полностью погрузиться в мир иностранных языков. Я стремлюсь к тому , чтобы моим ученикам было комфортно и интересно на моих уроках.

На уроках я также включаю различные вырезки из фильмов, чтобы ученики развивали навыки по аудированию. Большое внимание уделаю устной речи для формирования речевых навыков. Задаю различные вопросы , чтобы ученики постоянно практиковали различные грамматические конструкции, а также слова и выражения. На уроках также обсуждаем темы , интересные ученикам, учимся выражать свое мнение, обосновывать свою точку зрения и приводить аргументы. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
Комментарий
Провожу только онлайн занятия, так как в настоящее время учусь на магистерской программе в Италии (Language and Mind: Linguistics and Cognitive studies) и работаю.
4167 из 28996 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-8 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Провожу только онлайн занятия, так как в настоящее время учусь на магистерской программе в Италии (Language and Mind: Linguistics and Cognitive studies) и работаю.
597 из 3570 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Элина

03 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было положительно. Сама я не присутствовала на занятиях, но ребенку (3 класс) было комфортно, все понравилось".

Ирина

26 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень милая и интеллигентная девушка. Сразу нашла общий язык с ребенком. Дисциплину держит. Не ругается. Рекомендации и требования школьного учителя соблюдает. Все выполненные работы оценены на 5. Объясняет хорошо. Пунктуальна.

Анна

06 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор. простоя поняла, что ребенок еще мал для занятий, плохо воспринимал информацию и не мог усидеть на месте".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Сертификат участия в конкурсе , организованным Бельгийским посольством в Москве. Перевода французской поэмы

Свидетельство для оценки демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS

Показать все дипломы

Рейтинг

13 841 из 80 470

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 февраля 2023

последняя активность

4 ученика

подобрано за 4 года