Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Полина Андреевна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 175040
Полина Андреевна - репетитор по английскому языку
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

факультет менеджмента, менеджмент, бакалавр (2019 г.)

Wirtschaftsuniversitat Wien (Австрия)

Business, Economics and Social Sciences (2018 г.)

Bachelor program.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Имею опыт проживания и учебы за границей (в Австрии). Обладаю международным сертификатом IELTS, подтверждающим мой уровень владения английским языком. В данный момент получаю международную квалификацию преподавания TESOL.

Моя учеба в Австрии проходила полностью на английском языке. Более 50% студентов нашего потока являлись студентами из США и Канады, благодаря чему я обладала ежедневной практикой общения с носителями английского языка.

После возвращения из Вены я работала в крупных международных компаниях, где регулярно общалась с иностранными партнерами и экспатами.

Сейчас я являюсь преподавателем крупнейших школ английского языка, а также частным преподавателем для школьников, студентов и взрослых людей. Среди моих учеников студенты МГУ, ведущих медицинских, экономических вузов России, а в числе корпоративных учеников такие компании, как Levi Strauss.

Занятия строятся в соответствии с целями каждого ученика. Основные преподаваемые мной курсы: подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, общий английский, экономический английский (бизнес-английский), IELTS.

Лично проходила через процедуры сдачи международных сертификаций, благодаря чему прекрасно понимаю, с чем придется столкнуться ученикам.

Общение с учеником на уроке происходит полностью на английском языке, что обеспечивает погружение в языковую среду. Благодаря этому, уже с самых первых уроков он выражает свои мысли полностью на языке. Используется большое количество дополнительных материалов.

Моя система преподавания направлена на равномерное развитие всех языковых навыков, при этом изученный материал обязательно выводится в речь, ведь именно это в итоге является ключевой целью.

Преподаваемые мной уровни - Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate.

Первый урок мы проводим бесплатно - определяем цели ученика, тестируем уровень с помощью выполнения Placement теста и беседы на повседневные, а также более сложные тематики, после чего совместно принимаем решение о регулярности и длительности занятий, необходимых для достижения целей.

В учениках я ценю, прежде всего, дисциплинированность и серьезный настрой на работу. Выполнение домашних заданий является строго обязательным и всегда контролируется. Ведь только тогда возможен настоящий результат!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
от 1 700 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
5737 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Парк Победы (арбатско-покровская)

(не более 30 минут в пути

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталия

04 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается ребенок 15 лет, подготовка к ОГЭ. Ребенок очень доволен, нравится преподнесение информации, все понятно и доступно, урок полностью идет на англ. языке, если есть сложности с восприятием и закреплением темы, Полина Андреевна задерживается доп. время и доводит тему до конца. Довольно много дом. задания, уже после нескольких занятий чувствуется результат. И главное, что сыну интересно заниматься с данным педагогом.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом

Vienna University of Economics and Business Transcript

Сертификат

University of London Certificate

Workshop Certificate

Показать все дипломы

Рейтинг

18 038 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 июня 2020

последняя активность

1 ученик

подобран за 4 года