Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Ольга Александровна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 171830
Ольга Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
64 года
Стаж преподавания
40 лет
Образование
Днепропетровский Государственный Университет

английский язык и литература (1981 г.)

Квалификация - филолог, преподаватель.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Онлайн занятия со студентами и школьниками веду уже несколько лет, накоплен достаточный опыт для успешной подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и международным экзаменам. Работаю учителем английского в школе с углубленным изучением английского языка, неоднократный лауреат международной программы "Teachers Exellence Awards" и полуфиналист этой программы 2004 года. Переводчик, несколько лет успешно работала экскурсоводом с англоязычными туристами в г. Ялта. Многолетний опыт работы с международными партнерами, финалист программы "Partnership in Education",  имею уникальный опыт организации международных профессиональных и ученических проектов с школами европейских стран (Швеция, Испания и другие), в которых неоднократно бывала вместе с учителями и учениками своей школы и принимала делегации из школ-партнеров. В результате этой деятельности, имею навыки ведения документации, деловой переписки и бизнес-английского. Многократные поездки в Британию и США с целью образования. Длительное время проживала в г. Вашингтоне, округ Колумбия, США. Многие из моих учеников успешно трудятся в компаниях, где рабочий язык - английский. На данном сайте моя активность невысока, т.к. "сарафанное радио" обеспечивает приличную загрузку. Однако, всегда рада поработать и с вами! 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, начальный
3655 из 28991 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

02 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга Александровна занималась со мной в апреле и продолжила занятия в мае (по акционной скидке). Это были не просто занятия, а радость встречи с моим учителем. Ольга Александровна удивительный и очень эмоциональный репетитор. Все мои ожидания были полностью оправданы: я получила необходимый опыт для моей работы, методика продумана на индивидуальный подход к обучающемуся, речь грамотная, все занятия начинались вовремя, настроение репетитора - отличалось доброжелательность.

Татьяна

02 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Все занятия на время карантинной акции которые планировали в апреле проведен и бли продлен на май по той же стоимости (400 руб). Преподаватель профессионал, произношение хорошее, занятия проходили интересно. Цель-развивать навыки общения на английском языке достигнута. Пока занятий больше не требуется. Рекомендую другим клиентам.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Стажировка в Национальном Университете штата Миссисипи

Лауреат международной программы повышения педагогического мастерства (TEA)

Диплом Днепропетровского Государственного Университета, специальность английский язык и литература

Показать все дипломы

Рейтинг

12 359 из 80 453

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 октября 2023

последняя активность

4 ученика

подобрано за 4 года