Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Наталья Владимировна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 1700
Наталья Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
43 года
Стаж преподавания
23 года
Образование
Московский городской педагогический университет

институт иностранных языков, английская филология (2004 г.)

Квалификация - учитель английского и немецкого языков.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дорогие будущие абитуриенты, впереди ЕГЭ-2020!

Приглашаю вас стать моими учениками, студентами моих мини-групп.

Я готовлю учеников: при низком, в том числе нулевом уровне знаний, при условии ответственного подхода к домашним заданиям – к результатам ЕГЭ 70+ баллов, при уровне знаний выше среднего – 80+ баллов, при высоком – 90+ баллов.

Чего я жду от Вас? Желания изучить (не вызубрить) английский язык и заговорить на нем! Намерения это сделать! Усердия, которое будет выражаться в выполнении ВСЕХ моих требований к процессу изучения, и выполнения домашних заданий.

Как эффективнее подготовится к экзамену по английскому языку (на 90+)? Идеально – начать заниматься с 10-го класса.Допустимо – начать заниматься с сентября в 11-м классе; при этом нужно будет гораздо больше, интенсивнее и усерднее работать самостоятельно (заданий будет больше). Работа в парах – это одна из составляющих моей методики, и это действительно эффективно.

С чего мы начинаем? Я провожу личное знакомство с каждым кандидатом – задаю специальные вопросы, ответы на которые помогают мне понять ваш уровень владения английским языком и уровень желания трудиться и получить очень высокий балл на ЕГЭ, а также, если необходимо, подобрать вам пару.

Вы тоже проводите личное знакомство со мной – вы просите меня объяснить вам какую-то тему, с которой вам не удалось разобраться до сих пор, я её объясняю, и вы делаете вывод не просто о моих знаниях по предмету, а именно об уровне моей компетентности как преподавателя, что является ключевым. Вы решаете, смогу ли я вас научить предмету, научить применять свои знания, а не просто надиктовать данные из сотен учебников, представленных на рынке.

Если мы нашли друг друга – мы с вашими родителями заключаем договор, с вами составляем расписание и – старт!

Немного о себе: Путь персонального репетитора я выбрала еще в студенческие годы. Сначала занималась с малышами и школьниками, затем стала работать со взрослыми — частным образом и в компаниях. Преподаю как индивидуально, так и в группах.

С 2009 я специализируюсь на подготовке школьников к ОГЭ и ЕГЭ — ключевым в нашей стране экзаменам по английскому языку. К настоящему времени я подготовила более 45 учеников к ЕГЭ, показавших достойные результаты на экзаменах: от 75 до 96 баллов.

Взрослым могу предложить разговорный курс для жизни, путешествий, прохождения собеседований, работы.

Я дипломированный преподаватель английского языка (МГПУ, факультет английский филологии 2004 год). Имею опыт сотрудничества с такими компаниями как Ogilvy Group Russia (2011-2013 гг), United Financial Group (2004-2006 гг), МФТИ (г. Долгопрудный, 2012 г.).

С 2013 по 2018 год работала учителем английского языка по программе международного бакалавриата в Европейской гимназии в  Сокольниках (1-9 классы).

Преподавание английского — мое призвание, мои достижения — успехи моих учеников. Вместе с ними мы ставим цели и шаг за шагом приближаемся к ним. Мне нравится наблюдать, как с моей помощью люди приобретают уверенность в своих силах и открывают недоступные прежде возможности в учебе, карьере, самореализации.

Я не позволяю себе останавливаться на достигнутом: исследую новые подходы, отслеживаю появление свежих учебных материалов, ресурсов и инструментов, по крупицам отбираю самое ценное, обогащая мою методику. Я регулярно повышаю свою квалификацию и посещаю конференции и семинары МИОО. Мой профессионализм — это залог успеха моих учеников.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 2 000 руб
от 1 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
При предоплате за 10 занятий скидка 10%.
7060 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Зеленоград

Березовая аллея, д. 6


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Зеленоград

(в любой район)

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

04 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимался с ней ребенок, ему все понравилось. Достаточно адекватна, доброжелательная женщина, учитывала все пожелания, все "в ногу со временем". Ребенку понравилась, они друг другу понимали. Мы сдали ОГЭ, результатов еще не знаем. Улучшения есть".

Наталья

19 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Мы очень довольны, ребёнок с удовольствием занимается, успеваемость улучшилась с "4" до "5". Преподаватель очень пунктуальный и доброжелательный человек".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.