Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Виктория Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 167670
Виктория Сергеевна - репетитор по китайскому языку и английскому языку
Возраст
24 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

институт Конфуция, переводчик-регионовед (2021 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Hello everyone!

My name is Victoria

Провожу индивидуальные онлайн/оффлайн-занятия для школьников, студентов и взрослых – уже на протяжении 2 лет.

Уровень языка не важен: "0" или продвинутый. Главное - усидчивость и желание изучить самый перспективный язык на сегодняшний день, который куда проще, чем кажется.

Готова составить твой персональный план обучения (исходя из личных целей), ИЛИ же пройти вместе мою комплексную программу по английскому/китайскому языку (speaking, writing, reading, listening).

О моём образовании: окончила Лингвистический лицей с углубленным изучением английского/китайского языка + сдала ЕГЭ по английскому на 100 баллов; сдала международный экзамен IELTS на 8.0 баллов (уровень advanced);получила второй диплом по программе профессионального переводчика в ВАВТ; весной 2019 г. почти полгода преподавала английский язык в Пекине (так же в качестве индивидуального репетитора)прошла полугодовой курс по повышению уровня языка в Пекинском университете иностранных языков; сдала международный экзамен HSK-5.

Я помогу тебе: легко ориентироваться в грамматике; расширить красивый словарный запас; бегло говорить и думать на иностранном языке; в освоении школьной/студенческой программы, выполнении домашних заданий, написании эссе и т. п.

Китайский: Благодаря тщательно составленной программе с визуальной составляющей, уже с первого занятия вы сможете читать по-китайски и писать иероглифы. Помогу вашему ребёнку с повышением успеваемости в школе и выполнением домашнего задания, подготовлю к сдаче HSK.Английский: В процессе обучения я использую пособия британских и американских изданий, а в качестве домашних заданий я предлагаю изучать фрагменты твоих любимых фильмов/мультфильмов, крутых песен и статей на различную тематику. А если ты готовишься к экзамену, то расскажу полезные лайфхаки + научу писать красноречивые эссе! Таким образом, мы постепенно погрузимся в аутентичную английскую речь, что и является нашей основной целью

Стоимость занятий: Первое занятие (40 минут) – бесплатно. Определим твой уровень и составим индивидуальный план достижения грандиозных целей1 час – 1000 рублей1,5 часа – 1300 рублей. А если ты человек занятой, у которого не хватает времени на занятия, то решение есть! Каждую неделю я буду отправлять тебе задания с разъяснениями в WhatsApp. Стоимость уроков в данном случае составит 700 рублей.

Давай знакомиться и пробовать, а если сомневаешься, давай просто поболтаем)По всем вопросам смело пиши в WhatsApp или звони!See you!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
HSK
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
923 из 1871 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-10 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
12336 из 28990 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

35 084 из 80 458

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 апреля 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года