Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Наталья Ивановна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 148323
Наталья Ивановна - репетитор по русскому языку
Возраст
66 лет
Стаж преподавания
32 года
Образование
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена

филологический факультет, учитель русского языка и литературы (1982 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Репетитор по русскому языку.

Учитель высшей квалификационной категории.

Эксперт ЕГЭ по русскому языку.

Почётный работник общего образования РФ.

Дорогие выпускники-2021!

Приглашаю вас стать моими учениками. Буду рада работать с добросовестными и мотивированными учащимися, регулярно выполняющими домашние задания и не пропускающими занятий.

Годовая программа подготовки к ЕГЭ, состоящая из нескольких блоков, рассчитана на одно занятие в неделю продолжительностью 90-120 минут (в зависимости от базового уровня ученика). После каждого блока проводится промежуточное тестирование с корректировкой знаний учащихся и работой над ошибками. Результаты работы систематически доводятся до сведения родителей. Для каждого ученика составляется личный план обучения, исходя из индивидуальных особенностей, текущего уровня знаний и тех целей, которых необходимо достичь за определённый период времени. В работе активно используются средства ИКТ, которые способствуют повышению познавательного интереса, увеличивают плотность урока и создают условия для построения индивидуальных образовательных траекторий. Во время занятия отрабатывается в полном объёме каждое задание ЕГЭ, теория чередуется с практической отработкой, все ошибки комментируются и объясняются. Особое внимание уделяется работе над сочинением (задание 27). Учимся думать, анализировать, рассуждать, уметь читать текст между строк.

Отдаю предпочтение онлайн-занятиям, которые экономят время на дорогу, максимально уплотняют урок при использовании современных программных средств и позволяют заниматься из любой точки мира, где есть Интернет. Такие занятия по эффективности ничуть не уступают очным, о чём свидетельствуют результаты ЕГЭ.

Уважаемые родители выпускников-2021!

Я знаю, как тщательно вы выбираете наставников для своих детей, просматривая десятки анкет репетиторов и читая отзывы об их работе. И это правильно! Прошу не обращать внимания на небольшое (пока!) количество отзывов обо мне, поскольку, во-первых, я относительно недавно стала сотрудничать с этой компанией, а, во-вторых, работа в гимназии не позволяет мне делать большие наборы учащихся.

Но о качестве моей работы свидетельствуют благодарственные письма отдела образования за подготовку победителей и призёров олимпиад и, конечно же, традиционно высокие баллы выпускников ЕГЭ, среди которых есть и 100-балльники. Лучшие результаты ЕГЭ-2020: 98, 96, 94, 94, 91, 89 баллов. Мои ученики стали студентами самых престижных вузов Москвы и Санкт-Петербурга: МГУ, СПбГУ, РАНХиГС, МГИМО, СПбГПУ, ИТМО, НИУ ВШЭ и др. И я горжусь тем, что имею к этому непосредственное отношение.

О себе: окончила Бельцкий педагогический институт по специальности «Учитель русского языка и литературы» и последние 16 лет работаю учителем гимназии. Стаж работы по специальности – 30 лет. В прошлом году подтвердила в очередной раз высшую квалификационную категорию. В 2013 году мне присвоено звание «Почётный работник общего образования РФ». Как эксперт ЕГЭ по русскому языку ежегодно прохожу курсы повышения квалификации. Активно занимаюсь саморазвитием, принимаю участие в работе различных конференций, семинаров, вебинаров.

Гарантирую требовательность, добросовестность, профессионализм, пунктуальность, доброжелательность, психологическую поддержку.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Стоимость 2000 руб/60 минут - это стоимость занятия в паре. Индивидуальное занятие - 3000/60 минут.
1985 из 10364 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Соколиная гора

(в любой район)

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Людмила

24 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительные моменты, репетитору удалось расположить ребенка. Ему нравится заниматься, выполняет письменные и устные задания. Продолжаем заниматься. Результаты становятся лучше, выполняет домашний задания без чей-либо помощи".

Ольга

13 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, требовательная, сильная. Интенсивно готовились к ЕГЭ. Занятия проходят хорошо, насыщенно, результатов ЕГЭ еще не знаем".

Елена

11 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимался у меня ребенок, занятия были всегда вовремя. Хороший репетитор, давала задания, писали сочинения, все прорабатывали. Мы ждем результатов ЕГЭ".

Юлиана

04 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента "Впечатления самые высшие и идеальные. Мы давно работаем с репетиторами, она безупречная. В плане преподавательской деятельности она потрясающий педагог! Занятия проходят великолепно. Мы занимаемся дистанционно, и даже при этом, на расстоянии, ее программа идеальная. Можно смело и не боясь направлять к ней учеников. В ней собрано очень много хороших качеств. Видно, что человек по-настоящему любит свой предмет и знает его".

Лейла

03 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Нас все устраивает, заниматься с репетитором нравится ребенку. Повысился уровень знаний, заниматься продолжаем, надеемся на хороший результат ЕГЭ."

Юлия

08 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я сама на занятиях не присутствовала, ребенок занимается, все устраивает. Динамика в знаниях и оценках у нас есть, результатом довольны. Наталья Ивановна полностью предоставляет нам свой методический материал для занятий, у нее есть свои наработки".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы5

Диплом

Удостоверение

Удостоверение эксперта ОГЭ по русскому языку

Удостоверение эксперта ЕГЭ по русскому языку (2012 г.)

Удостоверение эксперта ЕГЭ по русскому языку (2019 г.)

Показать все дипломы

Рейтинг

13 727 из 80 456

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 марта 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 5 лет