Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Людмила Владимировна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 1483
Людмила Владимировна - репетитор по химии
Возраст
71 год
Стаж преподавания
31 год
Образование
Воронежский государственный технический университет

химический факультет, химик-технолог (1976 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занятия проводятся индивидуально (также, по желанию, возможны занятия в группах), что позволяет в ходе первых занятий определить потенциал восприятия учебного материала, и в соответствии с этим для каждого ученика составляется индивидуальная программа занятий. Учебная программа разбита по блокам, где на каждую тему отведено определённое количество занятий. На каждом занятии теоретический материал закрепляется практическими заданиями, часть из которых ученик выполняет дома. Учебное занятие начинается с проверки домашнего задания, анализа ошибок (если таковые имеются), и на закрепление выдаётся дополнительное задание. Если при выполнении домашнего задания тем не менее возникли затруднения, то вечером (после 21.00) у ученика есть возможность получить консультацию по телефону. В ходе занятия основной упор делается на понимание учеником излагаемого нового материала. Большой опыт работы преподавателем, когда приходилось сталкиваться с различным уровнем подготовки учащихся, а также большой (более 15 лет) опыт работы репетитором по химии научил находить оптимальные пути "подтягивания" отстающих. При изучении сложных тем используются собственные наработки, схемы, таблицы, методические пособия, что позволяет находить логику в изучаемом материале и ускоряет запоминание. Поэтому из отстающих ученики достаточно быстро выходят в "хорошисты", а некоторые из них, поняв основы предмета, выбирают будущую специальность, связанную с химией. В школе они начинают помогать одноклассникам, появляется интерес к учёбе в целом, и поэтому стараются подтянуться и по другим предметам. В программе занятий предусмотрено изучение алгоритмов решений для каждого типа задач с постепенным усложнением изучаемого материала. По желанию учеников некоторые темы (химическая кинетика, ионные равновесия в растворах электролитов, электрохимия, термохимия и другие) изучаются более углублённо, чем предусмотрено в школьной программе, что помогает их успешной учебе в институте. Также по желанию ученика возможна подготовка по усложненной программе для участия в олимпиадах по химии, в которых они часто занимают первые места. Для абитуриентов разработана программа экспресс-курса изучения химии, в которой теоретический материал изучается в виде схем и таблиц. Также оказываю помощь студентам по неорганической химии, органической химии, аналитической химии, физколлоидной химии, а также по биохимии

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Подготовка в медицинские, химические вузы (МГУ, РХТУ им. Менделеева, Тимирязевская академия).
3107 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бибирево (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

24 декабря 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Заниматься мне очень нравится, просто хороший репетитор, и в школе я стала учиться на 4 и 5".

Наталья

27 мая 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 4-5 занятий, хороший репетитор, очень ответственный человек, доступно объясняет материал, и благодаря ей дочка сдала экзамен на 5".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

55 896 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 октября 2021

последняя активность

13 учеников

подобрано за 15 лет