Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 7 5 1 7

Ольга Николаевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 14825
Ольга Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
25 лет
Образование
Московский государственный открытый педагогический университет

филологический факультет, филология (2001 г.)

Квалификация - учитель английского языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дорогие ученики и их родители! Меня зовут Ольга и я открываю набор на занятия по английскому языку на 2023-24 год. Немного о себе: я квалифицированный преподаватель с многолетним опытом работы, имею высшее филологическое образование, помимо английского также владею немецким, а репетиторством занимаюсь уже более 20 лет. За это время я подготовила множество учеников разных возрастов и уровней. Мои ученики успешно сдавали государственные экзамены и поступали в престижные вузы Москвы. Вот несколько принципов, которые я стараюсь воплощать в своей работе с учениками: Преподавание – это всегда взаимодействие и коммуникация, а не монологи учителя, чередующиеся с допросом ученика. От зубрежки мало толку: чтобы запоминать слова и конструкции, их нужно использовать, а не только повторять раз за разом. Поэтому на уроках я большое внимание уделяю практике речи, мои ученики начинают говорить на английском уже на первом занятии. Также я придерживаюсь системного подхода в изучении теории, считаю, что схематично поданная информация всегда лучше усваивается, а процесс изучения языка делает более продуктивным. Разнообразие – это здорово. Английский язык не состоит из грамматических тестов. Это язык музыки, литературы и, конечно же, живых людей, поэтому на занятиях я всегда стараюсь охватить как можно больше его аспектов. В данный момент я веду набор на занятия для школьников. Занятия со мной подойдут тем, кто: Готовится сдавать ОГЭ или ЕГЭ и необходим опытный педагог, знающий все аспекты и тонкости экзаменов. Испытывает трудности с освоением школьной программы. Стремится улучшить свою успеваемость. Имеет проблемы с подготовкой к контрольным работам, урокам и выполнением д/з. Интересуется английским и хочет знать его больше чем на школьном уровне. Начинает изучать английский с нуля. Жду Вас на своих занятиях!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1896 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Балашиха

улица Свердлова, д. 38


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

14 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, занимаемся с Ольгой Николаевной уже около 2-х лет. Дети занятиями довольны. Пунктуальна. На уроках не присутствую, но то,что дети учатся на 5 говорит само за себя".

Татьяна

13 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, ребенку нравится с ней заниматься. Успеваемость хорошая, учимся на 5 по английскому. Занимаются по школьной программе и немного заходят вперед. Ребенку интересно, объясняет хорошо".

Владимир

18 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональный репетитор, компетентный. Доступно объясняет, результат налицо. Замечаний нет, все в порядке. У меня появилось понимание языка".

Виктория

11 июля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У репетитора хороший подход к работе, правильно подобрала материалы. Оценила уровень знаний ребенка, результаты налицо, оценки исправили".

Наталия

21 июня 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны работой Ольги Николаевны. Взяла нашего ребёнка (3 класс) со слабой тройкой в третьей четверти и вывела нас на твёрдую четверку в году! Ребёнок достаточно сложный, не усидчивый и без желания учится, тем не менее, Ольга Николаевна нашла быстро подход, и ребенок к нашему удивлению легко стал усваивать материал. Ольга Николаевна очень ответственна и пунктуальна (что как оказалось большая редкость) ни разу не переносила занятия и сразу поняла поставленную задачу. Спасибо Вам большое!

Жанна

16 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, все неплохо. Ребенку заниматься нравится, но результатов я не вижу".

Татьяна

07 сентября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я педагогом очень довольна. Хороший репетитор и человек, отзывчивая, за 1 месяц она очень хорошо подтянула ребенка, и теперь он занимается сам и все понимает".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

6 564 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 13 лет