Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Роман Игоревич


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 144313
Роман Игоревич - репетитор по английскому языку
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
London School of Economics (Великобритания)

Banking and Finance (2019 г.)

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

кредитно-экономический факультет, экономика, бакалавр (2017 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

1. Подготовка к международным экзаменам - IELTS, FCE. 

В 2014 году сдал IELTS на 7.0 из 9.0. С удовольствием подготовлю вас на базе своего опыта и адаптирую тактику подготовки под вас.

2. Английский для успешных собеседований в конкретные компании и кейс-интервью

Очень часто люди даже с высоким уровнем английского языка теряются на телефонном или очном интервью на английском языке и упускают важную карьерную возможность или просто не могут найти работу мечты. Я лично сталкивался с этой проблемой. Прошёл множество интервью в ведущие и малые компании на полиции аналитика, финансиста и консультанта. Мне потребовался целый год, чтобы выработать и опробовать на себе стратегию успешного интервью для каждой из компаний. Я с радостью поделюсь с вами ей, построю обучения с прицелом нет выбранные вами компании и мы подтянем ваш уровень разговорного до необходимого. Так же я научу Вас кейсовому методу мышления, который помогает эффектно выделяться на фоне других кандидатов и дам несколько кейсов на английском. Кейс - это моделирование реальной рабочей ситуации в конкретной компании.

3. Английский для ДВИ в МГИМО. Готовлю по собственной методике, которая покрывает контент экзамена на 90%. Я сам подготовился по ней за 8 дней и сдал внутренний экзамен МГИМО на проходной балл. 

Что это?

Помимо результатов ЕГЭ МГИМО требует написание обязательного дополнительного внутреннего экзамена по английскому языку. Он кардинально отличается от FCE/IELTS/ЕГЭ по формату и содержанию. Также существует порог для прохода по этому экзамену: если ты пишешь его плохо, твои самые высокие ЕГЭ по английскому даже не засчитываются и ты вылетаешь из конкурса абитуриентов. Годами учить английский и лелеять мечту учиться в МГИМО и провалить вступительные просто по незнанию контента и формата - обидно, не так ли?

Почему ты решаешь готовиться со мной к ДВИ МГИМО?

  • Ты более-менее хорошо сдал ЕГЭ по английскому и зажегся поступлением в этот престижный университет. На их курсы ты не ходил, но английский знаешь (хорошо сдал ЕГЭ). Вместе мы изучим все особенности экзамена, откатаем самые используемые связки, которые гарантируют тебе уверенное написание экзамена на проходной балл.
  • Мы готовимся по пособиям, которые максимально повторяют контент экзамена МГИМО - это структурное и концентрированное обучение и натаскивание именно на этот экзамен. 
  • Ты готов заниматься через день по 1-2 часа со мной и по 3-5 часов выполнять домашнее задание - все ради поступления в престижный университет.

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 1 200 руб
от 800 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
Комментарий
До 7 июля - экспресс курс подготовки к вступительному экзамену в МГИМО. Я сам подготовился по этой методике за 8 дней и успешно сдал внутренний экзаменатор проходной балл.
6683 из 29003 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Полянка (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Полянка

(не более 60 минут в пути

Выезд из района

м. Библиотека им Ленина

(не более 60 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Сертификат IELTS

Диплом бакалавра с отличием

Показать все дипломы

Рейтинг

20 616 из 80 473

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 июля 2018

последняя активность

0 учеников

подобрано за 5 лет