Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Елена Михайловна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 143149
Елена Михайловна - репетитор по английскому языку
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, преподаватель английского языка (2007 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день!

Меня зовут Булгакова Елена Михайловна.

Я закончила Московский Государственный Педагогический Университет им. Ленина по специальности «Учитель английского языка». Я знаю методики, которые позволяют мне научить любого человека общаться на английском языке в жизни, на отдыхе, в профессиональной деятельности.

Я помогаю достигнуть высоких результатов на экзаменах, в школе, снять языковой барьер для общения в любой жизненной ситуации. Мои ученики дети, школьники, студенты и взрослая аудитория.

Более 17 лет я успешно преподаю Английский язык и непрерывно занимаюсь саморазвитием. Мне интересен «живой» и академический английский язык, а так же я интересуюсь новыми методиками в изучении языка, добавляю в свой «портфель педагога» дополнительные ресурсы, пособия и приложения, которые позволяют повысить качество и скорость обучения и превращают процесс в увлекательное и приятное дело.

Профильное образование, современная коммуникативная методика и опыт позволяют разработать индивидуальный план для каждого ученика и быстро привести к результату.

Более 15 лет я работала в Московской школе и хорошо знаю программу. Работаю со школьниками, помогаю успешно освоить материла, углубляю их знания, показываю, что учить английский язык может быть увлекательно. Мои ученики на занятиях ощущают ситуацию успеха и она дает им дополнительную мотивацию и импульс развиваться дальше. Со мной школьники не испытывают трудностей в школе, принимают участие в олимпиадах и успешно сдают школьные экзамены ОГЭ и ЕГЭ. Я являюсь сертифицированным  экспертом по проверке работ Государственной Итоговой Аттестации и хорошо знаю требования и структуру школьных экзаменов.

У меня есть успешный опыт работы в Международной Онлайн школе, который помог мне освоить все современные методики для обучения Английскому языку студентов Вузов и взрослую аудиторию. Помогу вам снять языковой барьер и начать говорить на английском языке уже на первых занятиях.

Записывайтесь ко мне на обучение и будем работать на ваш результат!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
91 из 28996 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Добрынинская (15 мин. пешком)

Люсиновская улица, д. 43


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Добрынинская

(не более 30 минут в пути

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга Тургенева

11 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я могу рекомендовать Елену для учеников любого уровня. Она очень спокойный, терпеливый, неизменно дружелюбный преподаватель с прекрасным произношением, глубоким знанием грамматики и особенностей настоящего английского языка, с большой базой материалов для занятий. Цель моих занятий заключается в достижении свободного владения английским языком, и после трех месяцев занятий я уже не имею трудностей в поездках.

Александра

31 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель! Занимаемся больше года.

Татьяна

20 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы довольны репетитором, понятно все, что объясняет, все доступно. Только положительные отзывы о репетиторе. Объясняет все и пробелы закрываются в школе".

Джамиля

17 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, ребенку очень нравится, у него намного лучше стало все получаться по английскому - грамматику начал понимать, с удовольствием идет на уроки".

Асель

05 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приходит к нам Елена Михайловна 2 раза в неделю, мы ее выбрали, она нам очень нравится, хорошо проводит занятия, продолжаем с ней заниматься".

Сергей

21 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня занимается брат (2 класс). Ничего отрицательного нет. Репетитор нравится".

Айгюль

14 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень ответственная учитель, сразу понимает задачи четко, что от нее хотят и очень грамотная, моя дочь не с каждым пойдет на контакт, а с ней на контакт сразу пошла, спасибо Вам огромное, что нам подобрали такого компетентного учителя, она нас выручила".

Ирина

26 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хорошо занимается. Все что я хотела, она делала. Занятия были на позитиве, провели мы три занятия, но своим причинам пришлось отменить".

Николай Евдокимов

23 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена - прекрасный репетитор! Тонко чувствует особенности ученика и высоко владеет предметом. Рекомендую!

Евгения

25 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок продолжает занятия. Репетитор приветливая, умеет установить контакт с маленьким ребенком. Материал усваивается хорошо".

Елена

08 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Я довольна педагогом. Хорошо объясняла материал. Знания улучшились".

Рамиз

22 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный репетитор, четко ставит задачи. Объясняет хорошо, провели мы 1 занятие, не получается по времени".

Наталья

26 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень приятная девушка. Общительный, жизнерадостный человек. Преподаватель понятно и подробно объясняет материал. Очень хороший репетитор. Спасибо вам большое, что подобрали мне такого преподавателя".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы10

Сертификат эксперта по проверке ОГЭ-9 по английскому языку

Удостоверение курса «Дискуссия как средство обучения иноязычному общению»

Удостоверение программы « Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика»

Удостоверение « Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»

Удостоверение программы: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ( ГИА-9) по иностранным языкам.

Удостоверение «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам ( Письмо и устная часть)

Диплом «Учителя Года»

Удостоверение « Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской Олимпиады Школьников. Модуль « Методика проверки работ участников муниципального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников по английскому языку»

Сертификат участника ( speaker) семинара международной онлайн школы.

Удостоверение «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по иностранным языкам»

Показать все дипломы

Рейтинг

362 из 80 470

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 апреля 2024

последняя активность

19 учеников

подобрано за 5 лет