Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Елена Владимировна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 14079
Елена Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
31 год
Образование
Московский государственный лингвистический университет

педагогический факультет, иностранный язык (1994 г.)

Квалификация -преподаватель английского языка. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

 

Буду рада помочь Вам в изучении языка. Занимаюсь по скайпу. Опыт преподавания 29 лет. 4 года практики языка в США. Тренирую все аспекты языка: фонетика, грамматика, разговорная речь, аудирование. Преодоление языкового барьера у клиентов. Отечественные и зарубежные методики. Огромный опыт работы с учениками самого разного уровня. Предоставляю все учебные материалы (в т. ч. аудио- и видео-) в зависимости от уровня. С удовольствием возьмусь за Вашу подготовку!

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Все аспекты языка: фонетика, грамматика, разговорная речь, аудирование, отечественные и зарубежные методики.
9896 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Первомайская (20 мин. пешком)

ул 16-я Парковая, д. 19, к. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталия Масленникова

22 мая 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Еленой почти год и очень довольна результатами. Спокойная, доброжелательная атмосфера уроков создает комфортную обстановку и настраивает на свободное общение. Интересные темы способствуют быстрому запоминанию новых слов и выражений. Благодаря обширному аудиоматериалу, который предлагает Елена, я научилась понимать смысл новых текстов, рассказов и фильмов. Выполняя письменные задания, я подтянула грамматику. Пересказывая прочитанный или прослушанный материал, тренируем разговорный. Мой уровень английского существенно повысился и это очень приятно. Собираюсь и дальше заниматься с Еленой. Очень советую всем! Большое спасибо!

Ольга

26 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, все устроило, у нее хороший подход, но по личным причинам обучение прекратили".

Дасаева Яна

29 декабря 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Необходимость освоить английский язык возникла у меня в связи с плохой успеваемостью в ВУЗе. Благодаря Вашему сайту изучение английского не заставило себя долго ждать. Мне поступил звонок от репетитора. Первые впечатления меня не подвели! А именно, мое внимание привлекла поставленная речь преподавателя, лаконичный рассказ о себе, о методике преподавания, опыте работы. С Еленой Владимировной мы занимаемся совсем недавно (с 7 декабря), после первого же занятия почувствовала желание изучать английский, появилась мотивация, интерес. Очень рада, что попала именно к этому педагогу! Елена Владимировна очень хорошо владеет материалом, преподносит его очень широко, используя упражнения по грамматике изучаемой темы из различных источников, применяя разнообразные формы представления темы, направленного на закрепление изучаемого материала, как с точки зрения грамматики, так и с точки зрения расширения словарного запаса. Наши занятия проходит увлекательно, с огромной пользой для меня. Кроме огромного багажа знаний, Елена Владимировна имеет огромное количество ценного материала, способствующего изучению английского языка (различные подкасты, фильмы, лексические подборки, дополнительная методическая литература). Мы затрагиваем разные аспекты языка: занимаемся правильным произношением звуков и слов, интонацией, работаем над восприятием языка на слух – прослушиваем аудиозаписи, как на занятиях, так и в качестве домашнего задания. Зачастую проблематично найти достойного репетитора, который сумеет заинтересовать и увлечь учащегося. Елена Владимировна – находка! Замечательный педагог, замечательный человек, который создает благотворную атмосферу для продуктивной работы!

Ирина

23 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне педагог нравится, и я продолжаю с ней обучение, объясняет материал понятно и есть прогресс в моих знаниях, правда, я хожу еще и на курсы".

Сергей

14 декабря 2011
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель: грамотно и понятно все объясняет, много своих интересных наработок, к каждому ученику свой подход.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом Московского государственного лингвистического университета, с отличием

Показать все дипломы

Рейтинг

28 707 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 февраля 2023

последняя активность

14 учеников

подобрано за 13 лет