Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 16 5 1 16

Андрей Андреевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 139023
Андрей Андреевич - репетитор по музыке
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова

сценарно-киноведческий факультет, драматургия, бакалавр (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Моя миссия - делиться с людьми знанием и опытом, накопленным мной за 16 лет игры на самом чудесном музыкальном инструменте! Я преподаю классическую, акустическую и электрогитару. Более 90 учеников - школьников, студентов, взрослых - с моей помощью успешно освоили или продолжают изучать инструмент.

Меня зовут Андрей. Я родился и вырос в Москве. Закончил музыкальную школу имени М. Л. Таривердиева по классу фортепиано (7 лет), а параллельно учился играть на гитаре. Моим первым струнным товарищем стала классическая гитара, и выбор мой был неслучайным. Знание сольфеджио, нотной грамоты, любовь к классической фортепианной музыке очень помогли мне в самостоятельном обучении игре на гитаре. Многие, уже знакомые мне произведения, например, "Лунную сонату" Бетховена или знаменитую "Сюиту для виолончели №1" Баха, я переносил на гитарные струны именно благодаря опыту, приобретённому в музыкальной школе.

С течением времени я открыл для себя акустическую гитару. Звон металлических струн, яркий и плотный звук, а, главное, игра аккордами, техника боя - вот, за что многие гитаристы предпочитают акустику классике. Этот инструмент открывает перед музыкантом мир песен, лирических баллад, динамичных танцевальных хитов. Именно с акустической гитарой в руках гитарист начинает петь: "Звезда по имени Солнце", "Город Золотой", "Stairway to Heaven" группы Led Zeppelin, "Wonderwall" группы Oasis, битловская "Yesterday". Этот список можно продолжать очень долго.

Обучение на электрогитаре всегда начинается с интереса к определённому музыкальному жанру: будь это "блюз", "хард-рок" или даже экстремальные форма "металла". Я начал играть на электрогитаре благодаря таким исполнителям, как Dream Theater, Metallica, Yngwie Malmsteen. Но помимо привычных представителей профессиональной электрогитарной музыки, меня интересовало и применение этого инструмента на классике - таких авторов, как Вивальди, Бах и Моцарт.

Я преподаю гитару уже более восьми лет. Среди основных этапов своей профессиональной деятельности я могу выделить следующее:

  • до занятий на дому я преподавал в детском досуговом центре "Планета молодых";
  • за это время я организовал несколько выпускных концертов для своих учеников;
  • обустроил домашнюю студию с возможностью записывать музыку на профессиональном оборудовании и с помощью специального ПО;
  • запустил брендовый YouTube-канал "Every Fret Matters", на котором постоянно выкладываю видео с собственным исполнением гитарной музыки абсолютно разных жанров;
  • разработал, воплотил в жизнь и проверил временем комплексную программу обучения на классической и акустической гитаре;
  • продолжаю разрабатывать многозадачную и эффективную программу обучения по электрогитаре.

С каждым из своих учеников я поддерживаю тёплые дружеские отношения, позволяющие им максимально комфортно осваивать инструмент и со временем не терять интереса к предмету. Занятия со мной - это:

  1. Творческие задания, интересные упражнения, совершенно новый, необычный взгляд на музыкальную теорию;
  2. Беседы об истории музыкального культуры, совместные прослушивания новой интересной музыки, просмотры выступлений именитых гитаристов и концертных фрагментов важных для мира музыки исполнителей;
  3. Импровизационные сессии в дуэте, игра под минусовку, возможность записывать свою игру через профессиональное звуковое оборудование - слышать и видеть себя со стороны для объективной оценки качества проводимых уроков;
  4. Простой и эффективный способ фиксации домашнего задания, успехов на уроке, предстоящих занятий через систему электронного журнала, который я заполняю после каждого урока - открывается на вашем телефоне в любое время по ссылке;
  5. Непринуждённое общение, позитивные эмоции, игровая подача материала для учеников младших классов;
  6. Занятия в удобное вам время в комфортной обстановке с возможностью отмены или переноса занятия. Помощь и связь 24/7 в любых мессенджерах и соц.сетях.

На моих занятиях мы разбираем и играем мелодии из известных кино- и мультфильмов, исполняем популярные и актуальные песни, знакомые и полюбившиеся не одному поколению, слушаем разную музыку в разных жанрах, вместе ищем те песни, которые было бы интересно играть самому ученику и нередко сочиняем совершенно новые мелодии. В результате, мои студенты способны:

  1. Анализировать музыкальные произведения на слух, по табулатуре и, при желании, по нотам;
  2. Импровизировать на заданные мотивы, сочинять собственные партии, прописывать их в специальной компьютерной программе, или/и, от руки в нотной тетради;
  3. Профессионально разбираться в музыкальных жанрах, играть в разных стилях, использовать различные техники звукоизвлечения на гитаре;
  4. Исполнять богатый и разнообразный репертуар на публике, быть уверенным в своей игре и получать восторженные отзывы слушателей.

Обучение на классической, акустической или электрогитаре у меня можно начать с любого уровня владения инструментом - с полного нуля, с непреодолимого тупика в самостоятельном освоении или с повышения уже немалого уровня игры - я помогаю раскрыться любому потенциалу! Жду вас на первом полноценном занятии, которое я провожу со скидкой 50%!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Стоимость урока длительностью 60 мин. - 2000р; 90 мин. - 2500р; 120 мин. - 3000р
210 из 5896 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Говорово (7 мин. пешком)

ул Домостроительная, д. 14


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина Красникова

29 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё замечательно. Прекрасный преподаватель. Очень внимательный и терпеливый учитель. Андрей Андреевич помогает ученице (3 класс музыкальной школы) восполнить пробелы за 2 года. Планируем продолжать занятия. Андрей Андреевич просто находка для нас".

Юлия

27 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У учителя есть методика и много готовых материалов, спец прога для занятий. Всё на современном уровне

Татьяна

28 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. С репетитором продолжаем заниматься. Ребенок (1 класс) доволен, осваивает навыки игры на гитаре. Есть успехи".

Фёдор

06 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нам понравился, успехи есть у дочери (7 класс) по гитаре, научилась. Мы готовы дать ему хорошую рекомендацию, вполне достойный учитель".

Диана

21 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, индивидуальный подход к ребенку, прогресс виден с первого занятия! Большое спасибо!

Надин

12 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дети 11 и 15 лет, им очень нравится заниматься гитарой, ждут каждого урока. Ответственный и пунктуальный преподаватель, интересно обьясняет материал, поддерживает старшего ребёнка в интересе к сочинению музыки.

Фируза

21 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Андрей Андреевич нашёл контакт с детьми(два ученика). Преподаватель интересно и понятно проводит уроки, обучает музыке с нулевого уровня. Ученикам занятия очень нравятся, есть положительный результат, уже немного играют. Очень довольны занятиями".

Дмитрий

12 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Меня полностью устраивает. Занятия комфортные".

Наталия

27 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравилось заниматься. Занятия проходили вовремя. Занимались недолго, но прогресс был".

Александр

12 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, ребенку понравился. Учит играть на фортепиано и гитаре, прогресс есть, мы всем довольны".

Алексей

08 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор. К сожалению, занимались недолго, т.к. сын перехотел обучаться".

Михаил

16 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Профессиональный, воспитанный, чуткий молодой человек.

Александр

22 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия очень понравились. Репетитор - профессионал своего дела. Все доступно, понятно, ученик продвинулся в изучении игры на инструменте".

Рина

06 сентября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель, молодой, старательный, многознающий, подает материал углубленно. Подросток, несмотря на свою лень, хотя бы с удовольствием занимается, хочет продолжать занятия с ним.

Маргарита

28 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, хороший преподаватель, приходит вовремя. Ребенку нравится, умеет заинтересовать. Занимались недолго, но главное, что ребенку нравится, ждем занятий".

Евгений

03 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Пришел вовремя, мы с ним разобрали все вопросы, которые у меня были. Продемонстрировал что было нужно, пришел с оборудованием, ответственный".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы1

Диплом бакалавра по специальности "Драматургия", ВГИК им. Герасимова, 2021 г.

Показать все дипломы

Рейтинг

4 439 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 6 лет