Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Дмитрий Станиславович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 137281
Дмитрий Станиславович - репетитор по немецкому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

институт иностранных языков, учитель немецкого языка (2015 г.)

Universitat Bremen

Deutsch, Niveau C1 (2013 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я преподаю немецкий взрослым и детям с 2014 года. Чтобы закрепить официальный статус преподавателя, я защитил диплом по лингвистике немецкого языка. Также мои навыки подтверждены немецким сертификатом от Бременского университета Германии. c 2018 года являюсь директором и основателем школы немецкого языка JA. На уроках: 

  • Применяю немецкие методики преподавания языка (для детей в игровой форме)
  • В качестве главной ставлю цель, в первую очередь, обучить разговорному языку. 
  • Конечной целью является выработка умения думать на изучаемом языке. 

Дайте мне 2 месяца и Вы заговорите как немцы. Есть вопрос? Напишите мне. Буду рад нашему сотрудничеству.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
60 минут - 1500 рублей. 90 минут - 1800 рублей. 120 минут - 2000 рублей.
1784 из 3351 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Курская (кольцевая) (10 мин. пешком)

Лялин переулок, д. 23/29, стр. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

26 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, я все довольна. Дмитрий Станиславович применяет современный подход к ученикам, с ним комфортно было заниматься, он пунктуальный и добрый".

Ирина

08 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Дмитрием с июля и очень довольна занятиями и самим результатом! Я пришла почти с нулевым знанием немецкого, т к. не изучала его ранее в школе. Изначально моей целью была подготовка к экзамену для получения сертификата А2 для поступления в немецкий ВУЗ. Несмотря на то, что обучение должно быть на английском, многие немецкие университеты требуют минимальное знание немецкого! Уже в октябре я успешна сдала этот экзамен и получила Сертификат в школе Гёте! Но занятия с Димой мне так понравились, что мы до сих пор занимаемся! Уроки проходят очень весело и увлекательно, время пролетает очень быстро! Хочу отметить, что несмотря на его молодой возраст, он настоящий профессионал, который может объяснить сложную немецкую грамматику в простой понятной форме и научить говорить именно так, как говорят немцы! ) Для меня самым главным подтверждением уровня языка является то, как ты можешь использовать его в общении с носителями, и я безумно рада, что сейчас я уже могу свободно общаться с моими друзьями из Германии! ) поэтому я очень рекомендую Дмитрия! )

Елена

13 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Дмитрий Станиславович опытный преподаватель, эффективно подбирает учебный материал, его уроки всегда интересны, на уроках он дает много актуальной лексики и каждый урок очень полезен для обучающегося. Общение на уроке проходит очень позитивно и только на актуальном немецком языке. Иногда, при необходимости объяснить грамматику, Дмитрий Станиславович может пояснить по-русски. Дмитрий Станиславович предупреждает о переносе занятия, если по каким-либо причинам перенос необходим. Моему сыну 18 лет, он занимается с Дмитрием Станиславовичем около 5 месяцев и мы ОЧЕНЬ довольны результатом. В начале обучения у моего сына был самый начальный уровень знания языка: 1 год немецкий язык изучался как второй иностранный в общеобразовательной школе и после около 2х лет язык не использовался, т. е. был основательно запущен. Прошло около 5 месяцев занятий с Дмитрием Станиславовичем (2 раза в неделю) и у моего сына твердый уровень В2, занятия сегодня проходят по уровню С1. Теперь мой сын свободно общается на бытовые темы, читает современные периодические издания, его произношение правильно и не шокирует носителей языка, его речь соответствует современным стандартам вежливости и культуры общения. Такие выводы я могу сделать по результатам общения сына с носителями немецкого языка разных возрастных групп: его речь была позитивно воспринята не только пожилыми и среднего возраста австрийцами, но и среди молодежи своего возраста мой сын не выглядел "динозавром". Мой сын с удовольствием занимается немецким языком, каждый раз готовит домашние задания, и будет продолжать заниматься с Дмитрием Станиславовичем.

Екатерина Александровна

05 марта 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Четкий и обязательный преподаватель с современным подходом. Ребёнку он очень нравится, немецкий перестал был "скучным" предметом. Через 4 занятия получили первую 5-ку по контрольной.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.