Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Степан Юрьевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 133660
Степан Юрьевич - репетитор по музыке
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Барабанная школа Александра Климовича (г. Москва)

барабаны (2013 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель
Дополнительная информация

Привет! 

Я здесь, потому что тоже люблю музыку как и ты. Особенно ритмическую составляющую в ней - то, что заставляет нас танцевать на концертах и мероприятиях,  или украдкой покачивать головой сидя, например в своем авто. Я искренне считаю, что ритмика - основа музыки. Ее прочный фундамент, на котором держится вся композиция. Стержень, без которого музыка не вызывала бы у нас с тобой эмоций.

Первый раз я сел за барабаны в  далеком 2004 году, почти 13 лет назад. С тех пор, не могу представить свою жизнь без музыки. Так как получить образование по ударным в моем родном городе - Балашихе, в то время было не возможно(в связи с отсутствием таких заведений). Я упорно занимался сам, находя редкую информацию на англоязычных сайтах через Dial up модем, а позже через скоростной интернет. Я горел желанием играть на барабанах!

К концу 2010 года, я уже успел отыграть более сотни концертов и провести на студии около 1000 часов записи. Наверное в Балашихе я и сейчас остаюсь лучшим барабанщиком. Позже, в 2013 году я пошел закрепить свои знания в барабанную школу Александра Климовича и какого было мое удивление, когда я осознал, что материал который мне там давали я уже изучил сам.

Набив множество шишек, я разработал для себя во истину отличную от классической школы модель обучения, главной изюминкой которого являлась простота и эффективность. Минимум нудной теории с пюпитрами и максимум живой игры. При этом, с первого дня мы начнем играть что-то стоящее, а не нудные постукивания по одному барабану в течении всего занятия. Я научу у вас не просто бить в барабаны. Я научу вас, как правильно отдавать энергетику в зал. Мы будем работать над вашей харизмой на сцене. Над вашем стилем. Расскажу, как правильно и эффективно работать на студиях звукозаписи. Как играть в группе. Научу вас придумывать оригинальные аранжировки, делая музыку которую вы играете вкуснее и богаче. И даже, если необходимо, помогу вам найти свою первую группу!

Если вы родились без барабанных палочек в руке, а медведь отдавил уши - доверьтесь мне и через месяц вы сами увидите положительные результаты. Я знаю, как научить вас играть и возраст совсем этому не помеха!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 2 000 руб
Разделы
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
3314 из 5896 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Дубровка (10 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

44 770 из 80 470

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 мая 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 6 лет