Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Марина Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 133064
Марина Сергеевна - репетитор по музыке
Возраст
42 года
Стаж преподавания
21 год
Образование
Челябинская государственная академия культуры и искусств

консерваторский факультет, преподаватель эстрадно-джазового вокала (2006 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель
Дополнительная информация

Современная эстрадно-джазовая певица, педагог, продюсер вокала и музыкальный продюсер. Начало творческой деятельности 1997 год, с 2000 года преподавательская деятельность в сфере эстрадно-джазового вокала. 2008 год-окончила Челябинскую Академию культуры и Искусства, "Музыкальное Искусство Эстрады", профиль - эстрадно-джазовый вокал. В настоящее время - действующая вокалистка, бэк-вокалистка проекта Jonny Dav Band. Марина сотрудничает с несколькими студиями звукозаписи (Si-Records, MAXIMALIZM и JDStudio). Принимала участие в качестве вокалистки в первом в России новогоднем 3D-шоу "Сны о Москве", Москва, Манежная площадь, 2014 г.; в записи вокала к популярному сериалу "Семейный бизнес 2", 2015, реж. А. Чистиков, телеканал СТС (СТС медиа). Не смотря на активную концертно-творческую жизнь, огромное внимание Марина уделяет преподавательской деятельности, считая важным передать своим ученикам не только технику вокала и певческие навыки, но и музыкальную культуру, вкус, интерес к различным музыкальным направлениям и стилям. Педагог также считает необходимым развитие чувства ритма, что, безусловно, помогает становлению будущего певца, как грамотного и универсального музыканта. Марина- музыкант, хорошо разбирающийся в различных музыкальных стилях и направлениях (джаз, соул, фанк, латина, фьюжн, джаз-рок, и т. д.) и особенностях их исполнения. Работая как с начинающими, так и с уже сложившимися вокалистами, Марина активно использует опыт, приобретённый благодаря знанию музыкальной культуры, различных подходов в преподавании вокала. В своей работе Марина опирается на различные вокальные методики, в том числе на методику Сета Риггса.

Цели и задачи

• пробуждение творческой активности, стимулирование воображения ребенка, расширение кругозора;• формирование образных представлений;• формирование умений и навыков самостоятельного приобретения новых знаний;• пополнение словарного запаса;• овладение техникой пения в речевой позиции.• расширение диапазона,• постановка правильного дыхания,• развитие музыкального слуха в своей работе с учениками

Марина считает необходимым найти индивидуальный подход к каждому ученику, помогая ему решить сложившиеся вокальные проблемы и развивая его индивидуальные творческие способности, достигая главного результата - красивого качественного звука, виртуозного владения голосом и радости творческого процесса!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
С 5 лет. Джазовый, роковый вокал.
709 из 5896 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Лубянка (7 мин. пешком)

м. Китай-город (калужско-рижская) (5 мин. пешком)

Малый Златоустинский пер, д. 10


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

11 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Марина Сергеевна сильный и грамотный педагог. За время занятий я достигла определенных успехов. Мы продолжаем заниматься и уже приближаемся к поставленной цели.

Татьяна

17 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Супер преподаватель. Мне очень нравятся занятия".

Алексей

07 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший репетитор. Мне занятия понравились".

Цисана

16 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мне понравилась, профессиональная, добрая, открытая, отзывчивая, внимательная. Была распевка, разбирали песни. Занятия проходят хорошо, на позитиве. Я стала лучше петь".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Благодарственное письмо

Показать все дипломы