Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Мария Игоревна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 130647
Мария Игоревна - репетитор по русскому языку и обществознанию

Репетитор не набирает учеников

Мария Игоревна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

юридический факультет, юриспруденция (2020 г.)

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

факультет права, кафедра практической юриспруденции, Международное частное право и коммерческий арбитраж (2022 г.)

ООО "Инфоурок"

Учитель русского языка (2023 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет! Хочешь получать отличные оценки в школе, научиться писать сочинения, задания второй части и вдобавок сдать ОГЭ и ЕГЭ на МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ? Тогда тебе точно ко мне. Я уже 5 лет занимаюсь любимым делом - преподаю. Я сдала ЕГЭ по русскому языку на 98 баллов, что дало мне возможность поступить на бюджет в Российский университет дружбы народов, а впоследствии и в Высшую школу экономики, чтобы стать магистром! Оба университета я окончила с красным дипломом, однако на этом я не остановилась, сейчас я прохожу курс профессиональной переподготовки «Русский язык: теория и методика преподавания в образовательной организации», чтобы получить квалификацию «УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА» и параллельно провожу ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ! Я в меру строгий преподаватель, который серьезно и ответственно подходит к каждому уроку. Формула моей работы: хороший репетитор + УСИЛИЯ УЧЕНИКА = лучший результат. Занятия проводятся по простой схеме: я очень подробно и интересно объясняю материал, который имеет визуальное сопровождение, рассказываю про все ЛОВУШКИ И ЛАЙФХАКИ экзаменов, дальше мы переходим к самому интересному: отрабатываем все на практике! Моя цель - ЗАМОТИВИРОВАТЬ тебя на успех, вселить уверенность и вложить знания! Потому что только так можно получать четверки и пятерки на контрольных и сдать экзамен на 80+ баллов. Я всегда на связи с учениками, ведь они мои ДРУЗЬЯ! Преимуществом занятий со мной будет то, что я МОЛОДОЙ и активный преподаватель, который не будет грузить теорией, разнообразит уроки кроссвордами, интерактивами, интересными задачками! Я поделюсь своим опытом сдачи экзаменов на высокие баллы, расскажу про свое поступление, в итоге - в институт ты уже придешь подготовленным!Занятия проводятся на учебной интерактивной платформе, которая позволяет хранить все материалы в одном месте.  Кейсы: 1) Со слов ученицы Марьяны: «ЗА 5 ЗАНЯТИЙ подтянули С 70 БАЛЛОВ ДО 93!». 2) С 0 БАЛЛОВ ДО 83 ЗА 6 ЧАСОВ. Ученица Валерия пришла ко мне за 3 дня до ЕГЭ с запросом позаниматься с ней 6 часов (она ни разу не писала пробные варианты и сочинения, но были знания). Как итог: 83 балла. 3) С 40 БАЛЛОВ ДО 60 ЗА 3 МЕСЯЦА (ученик – француз).

Приходите на БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ, на котором мы познакомимся, и я покажу, как провожу занятие)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-6, 10-11 классов
90 из 10363 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9, 11 классов
48 из 4292 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

27 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мария - очень хороший репетитор! Нам нужно было в короткие сроки подготовиться к экзамену по русскому языку, Мария очень помогла. Дочь писала пробники на 4, в итоге сдала на 5! Дочка ждала каждого занятия с нетерпением, так как атмосфера царила дружеская, они обсуждали не только предмет, но и общались на отвлеченные темы. Занятия проходят совсем необычно: очень красивые презентации, интерактивная платформа, на которой хранятся все материалы, очень удобно и приятно заниматься. Мы очень довольны! Советуем всем заниматься только с Марией!

Марианна

28 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить Марию за помощь перед ОГЭ! Нужна была консультация перед экзаменом, Мария отлично справилась: помогла разобраться со структурой экзамена, ответила на сложные вопросы, волнующие дочь, придала уверенности в знаниях. Грамотный и ответственный педагог!

Светлана

27 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался ребенок, готовился к ЕГЭ по обществознанию. Занятия проходили он-лайн, посредством скайпа. Хочу отметить актуальность учебного материала. Преподаватель сразу выявила пробелы в знаниях ребенка и организовала учебный процесс, акцентировав внимание на проблемные стороны. Отдельно хочу отметить грамотную речь преподавателя, лаконичность подачи. Благодаря занятиям, ребенок сдал экзамен с хорошим результатом. Жалеем только о том, что не обратились к Марии еще раньше.

Денис

18 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

95 баллов! Именно такого результата я достиг после занятий с Марией. Не повторяйте моих ошибок: я перепробовал несколько онлайн школ, но все не то. Очень пожалел, что с самого начала не нашел такого отличного репетитора, как Мария! Перед экзаменом мы проработали всю теорию тестовой части, я узнал много нового, так как Мария сосредотачивает внимание на уловках и проблемных моментах. Всё было очень понятно и интересно. Особенно она помогла мне в написании сочинения, очень подробно разобрали структуру, все сочинения были проверены по критериям ЕГЭ. Мария - требовательный преподаватель, но в то же время сумела меня заинтересовать. Занятия с ней добавили мне уверенности и замотивировали на хороший результат. Спасибо большое!

Мария

27 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель. У нас продолжается подготовка к экзамену. Уроки информативные".

Анна

14 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Готовилась к ЕГЭ по обществознанию несколько месяцев в онлайн-школе, здесь решила доработать практическую часть. Репетитор дала достаточно точную информацию (которую более упрощённо давали в онлайн-школе), благодаря чему не потеряла баллы на экзамене. Детальная проверка дз, много практики на самих занятиях и актуальная информация об экзамене. Сдала на 72 балла, не пожалела о выборе репетитора.

Софья

03 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель очень грамотно и понятно объясняет сложный материал, все понравилось.

Мейган

02 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор! Занятия были понятными, доступными, нашли с репетитором общий язык. Уровень владения языком повысился, я начала лучше говорить. Всем очень довольна!"

Мария

13 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы экзамен пересдали, все хорошо. Пришла она к нам 6, нормальный репетитор. Ребенка устроила"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы4

Диплом бакалавра РУДН с отличием

Диплом магистра ВШЭ с отличием

Диплом о профессиональной переподготовке

Сертификат о прохождении курса «Репетитор Будущего»

Показать все дипломы