Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Виктория Александровна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 125515
Виктория Александровна - репетитор по русскому языку
Возраст
45 лет
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Московский государственный областной университет

факультет русской филологии, русский язык, литература (2001 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 1101

Дополнительная информация

Опыт работы в школе - 6 лет, опыт работы репетитором - 10 лет, есть публикации ВАК. Средний балл учеников - 85. 

Набираю мини-группу по подготовке к ЕГЭ. Занятия один раз в неделю по 90-120 минут. 4 занятия в месяц. Будет запись уроков, рабочие материалы, индивидуальная проверка домашних работ. Отчёт для родителей. Не больше 10 человек в группе.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 9-11 классов
3187 из 10363 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

31 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Сумела найти подход к ребёнку. Дочка раскрылась и поверила в свои силы. Предмет для нас профильный, поэтому решили подготовиться заранее. По предмету в школе было 4, думали поотрабатываем сочинение и все... Там такие бездны открылись... Занятия два только нащупывали почву и выстраивали систему занятий. Домашние задания грамотные, заставляет учить теорию. Компетентный педагог и приятный человек, готовый найти компромисс. Надеемся, что по ЕГЭ будет высокий балл. Спасибо.

Юлия

26 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный педагог. Вежливая, пунктуальная, отзывчивая, очень сопереживала ребенку. Материал объяснила хорошо, и за короткий срок подтянула нас по предмету".

Елена

26 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор и опытный педагог. Внимательна, обращает внимание на все пробелы и вопросы ребенка. Помогла подтянуть знания и успеваемость. Занятиями и результатом довольны".

Елена

05 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень понравилась репетитор! Замечательный преподаватель. Я могу посоветовать ее всем. Квалифицированный педагог, умеет находить подход и к ребенку, и к родителям, с ней приятно общаться. Побольше бы таких репетиторов! Результат ОГЭ мы пока не знаем, но я надеюсь, что мы его сдали хорошо, так как Виктория Александровна отлично подтянула сына и по тестовой части, и по сочинению, и по изложению. Спасибо ей большое!"

Александр

14 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходили плодотворно, вовремя, если были переносы, то предварительно согласовывали. Было 4-5 занятий, занятия приостановили, так как вскоре каникулы и возникли финансовые трудности".

Наталья

13 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить благодарность Виктории Александровне за её чуткое, доброе отношение к ученице, индивидуальность подхода, что в дальнейшем сказалось на успеваемости. Обучение с ней проходило комфортно. Очень контактный и приятный в общении преподаватель. Доходчиво объясняет, грамотно преподносит материал. Я считаю, что Виктория Александровна - профессионал своего дела, Спасибо ей больше!!!

Татьяна

17 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, репетитором довольны, внимательна и обязательная. Ребенок отзывается хорошо, нашла общий язык с ребенком. Как проходит процесс занятий меня очень устраивает".

Дмитрий

17 марта 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория занимается с моим сыном, который готовится к ОГЭ. Мне очень понравилось, что на первом занятии был предложен подробный план подготовки и рекомендации по методическим материалам. У ребенка улучшилась успеваемость по русскому языку, повысился интерес к предмету, исчезли пробелы в знаниях, и, что самое главное, появилась уверенность в успешной сдаче экзамена. Виктория - прекрасный специалист, который очень хорошо знает свой предмет, умеет найти правильный подход к ученику, выявить его слабые стороны и системно проработать пробелы в образовании.

Дмитрий

14 марта 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор в легкой и доступной форме объясняет материал. Мы смогли сразу найти общий язык. Мне понравилось что она не нагнетает обстановку, а постепенно разбирает все темы. Отличный репетитор. Всем рекомендую!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы6

Диплом МГОУ

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение эксперта ОГЭ

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение об обучении проектной деятельности

Показать все дипломы

Рейтинг

23 139 из 80 476

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 ноября 2020

последняя активность

9 учеников

подобрано за 6 лет