Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Виталий Викторович


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 121618
Виталий Викторович - репетитор по английскому языку
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, лингвист, преподаватель, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2006 г.)

Московский педагогический государственный университет

институт филологии, филология (2010 г.)

Кандидат филологических наук.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работаю преподавателем английского языка уже более 15 лет.

Диплом ведущего ВУЗа страны - Московского Педагогического Государственного Университета (МПГУ им.Ленина) Диссертация в области фонетики и теории коммуникации. Кандидат филологических наук.

Уверен, что ключ к успеху - это знание предмета и коммуникативной методики преподавания, внимание к индивидуальным потребностям студента, уважение и эмоциональная гибкость. Правильный микс этих факторов приносит неизменно качественный результат.

Моя главная цель - научить говорить на английском так, чтобы вас хотелось слушать. Применяю только современные аутентичные пособия, разработал и продолжаю создавать собственные учебные материалы и миникурсы.

Всегда бесплатное первое занятие.

 

Базовые форматы занятий:

КЛАССИЧЕСКИЙ КУРС поможет Вам всесторонне развить навыки говорения, восприятия современной английской речи на слух, письма и чтения. После определения Вашего уровня, я подбираю необходимые учебные материалы:

В качестве основного курса я предпочитаю современные британские English File или Speak Out

Возможно использование дополнительных учебников по грамматике Raymond Murphy или Longman Grammar

Дополнительно: адаптированные или аутентичные (в зависимости от уровня) книги для чтения либо аудиокниги, британские и американские разговорные шоу (чтобы быть в курсе современной живой лексики), подкасты, сериалы и т.д.

 

БИЗНЕС КУРС / Деловой английский – сейчас сложно представить эффективное деловое общение без знания английского языка. Русский язык наполнился англицизмами, пришедшими к нам из международной бизнес-культуры: аутсорсинг, дедлайн, лизинг, краудфандинг, ритейлер, нетворкинг, стартапы и прочие челленджи. Уверенное владение английским давно стало неотъемлемой частью успешного продвижения по карьерной лестнице.   

Ключевыми задачами этого курса являются:

  • Умение взаимодействовать с зарубежными коллегами: как четко и грамотно вести дискуссию, аргументировать свою позицию, убеждать и воспринимать английскую речь на слух
  • Навык ведения деловой переписки: устойчивые шаблоны, понимание, когда применять формальную лексику, а когда можно ограничиться повседневными речевыми оборотами.
  • Развитие навыков публичного выступления и презентации. Как говорить так, чтобы люди хотели Вас слушать. 

На этом курсе я использую хорошо зарекомендовавшие себя пособия The Business, Market Leader и Business Result, плюс специализированные пособия English for HR, Marketing, Sales, IT.

 

РАЗГОВОРНЫЙ КУРС – если вы хотите развить свои разговорные навыки или освежить навыки устной речи, то этот курс для Вас. Занятия проходят в легком и непринужденном формате: мы обсуждаем последние новости (например, на основе онлайн издания The Moscow Times или BBC news), последние киноновинки, культурные события или даже звездные сплетни – все зависит от Ваших предпочтений. 80% времени говорит студент, остальные 20% я объясняю, на какие аспекты речи стоит обратить внимание, какие ошибки были допущены и как их исправить.

 

Мои собственные курсы:

Курс «300 самых популярных английских глаголов» -  необходимая база, лексический фундамент, без которого невозможна адекватная коммуникация. Дополнительно прорабатываются ключевые грамматические темы: времена, пассивный залог, модальные глаголы, устойчивые речевые модели с инфинитивом и герундием.

Курс «Английское словообразование» - все самые важные суффиксы и префиксы, познакомившись с которыми, Вы сможете легко и непринужденно превращать глаголы в существительные, прилагательные или наречия и наоборот. Этот навык позволяет расширить словарный запас как минимум в 3 раза!

Курс «Small Talk» - я научу Вас вести непринужденный разговор с коллегами по работе, партнерами по деловым переговорам или случайным попутчиком в самолете. Наш образ в глазах других людей это истории, которые мы можем рассказать о себе. Поэтому для начала я предлагаю набор ключевых тем: Увлечения, Работа, Путешествия, Кино, Еда и Рестораны, тема «Расскажи мне о себе» и плюс множество других на ваш выбор.     

В заключение хочу добавить, что каждый человек уникален, а это значит, что моя первоочередная задача – организовать учебный процесс так, чтобы занятия были интересными, эффективными и насыщенными полезной информацией. Мой многолетний опыт позволяет мне гибко подстраиваться под индивидуальные нужды и запросы моих студентов и добиваться поставленных целей.  

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, начальный
1480 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-10 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1480 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом преподавателя английского языка

Диплом кандидата филологических наук

TEFL сертификат преподавателя международного уровня

Сертификат. TOEIC — Test of English for International Communication

Показать все дипломы

Рейтинг

5 006 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 октября 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 6 лет