Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Дарья Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 119600
Дарья Александровна - репетитор по английскому языку и истории
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

институт финансово-экономической безопасности, экономическая безопасность (2020 г.)

Российский государственный гуманитарный университет

факультет истории искусства, история искусств (2023 г.)

В 2020 году поступила на программу 2 высшего образования в Российский Государственный Гуманитарный Университет на направление "История искусств".

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Английский язык:

Подтвердила знание языка Кэмбриджским экзаменом Cambridge Assessment English (FCE), проходила зарубежные стажировки в компании в Каире и волонтерскую программу в Сеуле (в обоих случая все общение осуществлялось на английском языке). Работаю с учениками начальной и средней школы, делаю упор на дистанционный формат и знаю, как сделать изучения языка легким и интересным.

В занятии мы строим работу на 4 основных блоках:

- Говорение/Speaking (позволяет развивать и совершенствовать разговорную практику с самого раннего возраста на основе уже пройденных тем и с использованием активного словарного запаса)

- Чтение/Reading (позволяет формировать активный словарный запас, умение работать с текстовой информацией)

- Аудирование/Listeting (помогает не только формировать активный словарный запас, но и на практике знакомиться с его использованием в "естественной среде", т.к. дает пример использования слов/словарных конструкций/предложений носителями языка)

- Грамматика/Grammar (изучение данного раздела помогает усвоить правила использования слов и построения предложений без которых невозможно свободное владение языком)

За 1 час занятий мы проходим все 4 раздела + работаем по школьной программе/индивидуальным запросам. Формат работы определяется следующим образом:

  • мы проводим пробное занятие и определяем главные цели (помощь по школьной программе/общее развитие и т.д.), затем определяем предпочтительные материалы для изучения (если есть пожелания, работаем по конкретному учебнику, либо по индивидуально составленной программе).
  • определяем сильные и слабые стороны для составления индивидуального плана (например, если чтение дается легко, но сложно начать говорить, то большую часть занятия будем уделять именно говорению)
  • в любой момент времени при согласии ученика мы можем сделать видео-запись занятия. Это позволит родителям следить за успехами ребенка, а так же вносить коррективы и пожелания в учебный процесс. 

Стоимость занятий:

- работа по индивидуальной программе, построенной на основе ваших целей + домашние задания с проверкой - 1500 рублей/час

- разговорная практика языка (без разбора грамматики и домашних заданий) - 1000 рублей/час

- помощь с домашними заданиями по школьной программе (без разработки индивидуальной программы) - 1000 рублей/час

История:

С 2018 года работала преподавателем истории в онлайн-школе. За это время помогла подготовиться к ЕГЭ более 800 ученикам.

В 2020 году сдала Единый Государственный Экзамен по истории на 94 балла (53 первичных балла до изменения формата экзамена в 2021 году).

В 2020 году поступила на программу 2 Высшего образования в Российский Государственный Гуманитарный Университет по направлению «История искусств».

Знаю, как сделать подготовку к экзамену интересной и эффективной. При индивидуальных занятиях с применение четкой и проверенной программы смогу подготовить ученика на 85+ и влюбить в историю!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-10 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Стоимость занятий: - работа по индивидуальной программе, построенной на основе ваших целей + домашние задания с проверкой - 1500 рублей/час - разговорная практика языка (без разбора грамматики и домашних заданий) - 1000 рублей/час - помощь с домашними заданиями по школьной программе (без разработки индивидуальной программы) - 1000 рублей/час
763 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
С 2018 года работала преподавателем истории в онлайн-школе. За это время помогла подготовиться к ЕГЭ более 800 ученикам. В 2020 году сдала Единый Государственный Экзамен по истории на 94 балла (53 первичных балла до изменения формата экзамена в 2021 году). В 2020 году поступила на программу 2 Высшего образования в Российский Государственный Гуманитарный Университет по направлению «История искусств». Знаю, как сделать подготовку к экзамену интересной и эффективной. При индивидуальных занятиях с применение четкой и проверенной программы смогу подготовить ученика на 85+ и влюбить в историю!
159 из 3770 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

25 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Было одно занятие. Но нам не подошел онлайн формат".

Ангелина

24 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку (11 класс) нравится Дарья Александровна. Занятия продолжаются. Все интересно и позитивно проходит".

Софья

06 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мне 16 лет. Цель: Свободно говорить на Английском языке. Ооой у меня огромный прогресс(во-первых: я поняла, как правильно учить слова и грамматику, не трачу время в пустую). Она самый лучший репетитор английского в мире. После занятия хочется фигачить, чтобы показать, что я благодарный ученик. Рекомендую. У меня были хорошие репетиторы, но они были только хорошими людьми. (качества)

Константин

24 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель! Хорошо преподает английский, база хорошая. У неё своя методика, интересно даёт материал".

Армине

04 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все отлично".

Валерия

15 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё замечательно. Дарья Александровна помогает мне ( ученица 10 класса) хорошо подготовиться к ЕГЭ. Успеваемость у меня стала намного лучше. Занятиями и результатами очень довольна".

Василина

03 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дарья Александровна сразу нашла контакт с ребёнком (6 класс). Ученица в восторге от занятий, стала лучше знать язык. Всё замечательно".

Альбина

26 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занимается с удовольствием. Репетитор доступно объясняет. Дочка (6 класс), что узнала много нового для себя".

Светлана

25 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Занятия проходят эффективно. Ребенок доволен. Репетитор внимательная, ответственная, отзывчивая".

Валерия

19 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Она идеально подходит для меня. Супер репетитор".

Михаип

11 сентября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Всё отлично. Парень доволен. Всё очень качественно. Спасибо.

Юлия

25 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны! Очень квалифицированный педагог! Хорошо поставила нашего ребенка "на ноги", успеваемость в школе повысилась, учителя хвалят. Помимо школьной программы, дает общие знания, развивает ребенка. Всем рекомендую!"

Жанна

19 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, полностью довольны репетитором!"

илья

14 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались в течение месяца, у меня по времени не получилось продолжить занятия. У нее современный подход к обучению. О результатах не могу говорить, потому что мало занятий было. Все было доступно и понятно ".

Елена

29 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было несколько занятий. Школьнице нравятся занятия, репетитор понятно все объясняет. Все нормально, дочка не жаловалась. Сейчас не занимаемся из-за болезни".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы4

Cambridge Assessment English (FCE)

Результаты ЕГЭ (2020 год) - 94 балла (53 первичных)

Подтверждение обучения по программе 2 высшего образования по направлению "История искусств"

Диплом об окончание 1 высшего образования (НИЯУ МИФИ)

Показать все дипломы

Рейтинг

2 526 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 февраля 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 6 лет