Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Александр Федорович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 114009
Александр Федорович - репетитор по английскому языку
Возраст
71 год
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

историко-филологический факультет, история (1979 г.)

Квалификация - историк, преподаватель истории, переводчик с английского языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день!

Пока могу заниматься только удаленно (предпочтительнее по Скайпу).

Учу говорить на английском осознанно свободно (грамотно и бегло).

Грамматика, перевод, аудирование, развитие и совершенствование навыков разговорной и письменной речи. Помощь в освоении учебной программы, повышение успеваемости.

Работаю с учениками разного уровня подготовки по собственной методике, основанной на анализе общепризнанных методов обучения, опыте общения на языке, а также его преподавания.

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. 

Досконально знаю формат экзаменов а также методы оценивания каждого задания ОГЭ, ЕГЭ, которыми руководствуются члены экспертных комиссий.

По каждому заданию экзамена направляю ученику материалы, которые содержат требования ФИПИ, структуру, образец его выполнения, типичные ошибки и т.д.

Достижения:

Школьники повысили уровень знаний с оценок 2-3 до 4-5 в зависимости от интенсивности занятий и начального уровня подготовки. С несколькими учениками занимаюсь несколько лет подряд. Они стабильно получают высокие оценке в школе и в целом демонстрируют уровень знаний, значительно превышающий требования школьной программы.

Подготовил несколько11-классников к сдаче ЕГЭ. Результаты сдачи экзамена разные: от 79 до 97 баллов. Занимались удаленно. Все поступили в выбранные ими ВУЗы, такие как МГУ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, РАНХиГС, Финансовый университет при Правительстве РФ и другие.

Для студентов ВУЗов/Самостоятельно изучающих английский язык. Уровень средний и выше. Индивидуальные консультации по различным аспектам подготовки (аудирование, разговорная практика, чтение, грамматика и лексика, use of English).  Уровень от среднего до B2, отчасти С1 включительно.

Для студентов -  повышение успеваемости и подготовка к сдаче экзаменов уровня бакалавриат, для изучающих язык самостоятельно – уровень B2 First, IELTS.  Разовые консультации не предусмотрены, подготовка только в рамках определенной программы по согласованию. 

Более подробную информацию обо мне Вы можете найти здесь.

Дни и время занятий по согласованию. Программа обучения обсуждается.

Образование:

Историко-филологический факультет РУДН, специальность – переводчик английского языка.

Дополнительное образование:

BKC-International House. Международный сертификат Кембриджского университета TKT ( module 1): “Language systems and background to language learning and teaching” (2017).

Language Link, курс «Как подготовить учащихся к ЕГЭ по английскому языку» (2017 г.).

Московский институт переподготовки кадров. Обучение по программе «Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Английский язык» с учетом требований ФГОС (144ч)», 2019. Участник Курса вебинаров «Методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку» (ведущий - эксперт ЕГЭ), 2020 г. Участник вебинара «FCE: подготовка и принципы оценивания», 2020 г. Участник серии вебинаров «EGExpert. ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку» Курс для преподавателей от ведущего эксперта ОГЭ/ЕГЭ, 2022 г.

Опыт работы:

Переводчиком за рубежом (более 5 лет), директором по внешним связям в российско- американском совместном предприятии, советником в зарубежном торгпредстве в Москве и т.д. а также многолетний опыт преподавания взрослым, студентам и школьникам.

На мой взгляд, наиболее эффективны занятия 2 раза в неделю по 60 или 90 минут каждое в зависимости от цели, уровня подготовки ученика и т.д. Продолжительность занятия обсуждается дополнительно после проведения бесплатного пробного занятия.

Примечание: всегда предлагаю проведение бесплатного пробного занятия.

Моя ставка 2000 руб./60 мин. или 2500руб./90 мин

С уважением, Александр.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
4856 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом РУДН, специальность – переводчик английского языка (1979 г.).

Сертификат BKC-International House. Международный сертификат Кембриджского университета TKT ( module 1): “Language systems and background to language learning and teaching” (2017).

Сертификат BKC-International House. О прохождении курса обучения.

Сертификат

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

15 674 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 декабря 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 7 лет