Регина очень понравилась с первого занятия, ребёнок стал с нетерпением ждать следующий урок и сама просила ставить дополнительные занятия. С Региной ребёнок легко осваивает новые или не до конца понятные в школе темы, уроки проходят очень интересно. В конце учебного года мой ребёнок сама попросила, чтобы в следующем учебном году продолжить занятия с Региной.