Профессионал высочайшего класса. Анна Викторовна, сразу нашла общий язык с моим "сложным" подростком, с "нуля" ( в прямом смысле слова) подготовила моего ребенка за год к ЕГЭ и доча сдала на 49 баллов. А самое главное, увлекла ребенка предметом и вернула любовь к химии и биологии, что дочь совсем не боится теперь никаких экзаменов по этим предметам. Я очень благодарна Анне Викторовне за спокойствие и настроение и знания моей дочери. Очень советую.