Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 22 5 1 22

Николай Валерьевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 95394
Николай Валерьевич - репетитор по математике, физике и информатике
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет энергетического машиностроения, холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения, бакалавр (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
3517 из 18093 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Категории учеников
школьники 6-9 классов
1244 из 5754 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
754 из 3313 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Улица 1905 года

(не более 30 минут в пути

Отзывы22

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина Вадимовна

16 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Целью занятий с репетитором была подготовка к экзамену ОГЭ за 9 класс и поддержание математики на хорошем уровне после перехода из профильного математического класса в гуманитарный. В результате занятий с сентября по май ребёнок не только сдал ОГЭ на "5", но и поступил в профильный математический класс сдав вступительный экзамен на максимальный балл. Работой репетитора полностью довольны. Очень серьёзный, доброжелательный молодой человек. Всегда готов к занятиям, задаёт домашнее задание, проверяет, очень грамотно и понятно объясняет материал. Ребёнок занимался с удовольствием и на протяжении всего учебного года имел "5" по алгебре и геометрии. Приезжал репетитор всегда точно к назначенному времени, никогда ничего не отменял. Могу с уверенностью рекомендовать данного репетитора.

Татьяна

24 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приходил вовремя, ребенок его очень любил. Все замечательно. Объяснял доступно, интересно, ребенок все понимал, разбирались во всем. Они были как друзья. Задача была в том, чтобы ребенок физику полюбил, она ему теперь нравится".

Луиза

18 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, всегда приходил, ребенок отзывался положительно. Объясняет доступно. От репетитора отказались, пока ребенок не определится куда пойдет".

Алла

23 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор нравится. Доходчиво ребенку объясняет. Легко находит общий язык, оценки у ребенка поменялись".

Светлана

23 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо подошел к ребенку, контакт нашел. Хорошо объясняет, мы всем довольны. Заниматься только начали, с сентября продолжим".

Наталия

21 января 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отрицательный отзыв. Не обязательный человек, постоянно отменял занятия в назначенное время, не серьезный. На занятия ребенок не жаловался".

Елена

25 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником

К сожалению ученик передумал заниматься. Думал, если будет ходить репетитор, то само все получиться, и усилия прилагать не надо будет. Лень! Репетитор хороший.

Валентина

25 августа 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Николай сразу провёл диагностику и срез знаний сына. После чего чётко без наших подсказок сказал об слабых местах и пробелов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Елена

21 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, хорошо с ребенком занимается. Дает материал, потом проверяет, все объясняет. Завтра мы идем сдавать МЦКО. Я им довольна".

Светлана

09 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Очень достойный молодой человек. Хорошее знание и преподавание предмета и отличный контакт с ребёнком

Ирина

08 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Умный и приятный молодой человек, подтянулись знания по некоторым темам, спасибо большое

Евгения

04 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Николай очень хороший репетитор. Спасибо ему большое за проделанную работу! Дочь занималась физикой, готовилась к ОГЭ. На начало занятий в сентябре знания за 7 и 8 класс отсутствовали полностью. За год Николай изучил с ней программу за 7,8 и 9 класс. Им была проделана огромная работа. Обучение было направлено НЕ на натаскивание сдачи тестов по ОГЭ, а именно на то, чтобы дочь знала физику, понимала ее. Ребенок сложный в обучении, все предметы в изучении даются тяжело. Но уже со второго триместра появились первые результаты. Если до этого оценки были 2 и 3, то после трех месяцев занятий стали появляться четверки. А заканчивает год с 4 и 5. Последние месяцы на контрольных даже уже другим помогала и подсказывала. Николай, по словам дочери, объясняет все очень понятно, постоянно возвращается к изученному ранее для повторения. Еще хочется отметить его пунктуальность, ответственность, доброжелательность и в то же время строгость; и терпение, когда приходилось объяснять одно и тоже по несколько раз. Не каждому профессиональному педагогу под силу проделать такую работу. Очень надеемся на продолжение занятий. Спасибо.

Татьяна

10 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятий прошло мало, но нам нравится. Все понятно объясняет, вовремя приходит. Ребенку репетитор нравится, прошло пока 4-5 занятий, будем продолжать".

Ольга

28 декабря 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Николай Валерьевич занимается с моим сыном алгеброй и геометрией. Это очень добросовестный, знающий и умеющий заинтересовать в своем предмете преподаватель,в доступной форме все доносит до ученика. Сыну нравиться с ним заниматься. Нам сразу удалось решить все организационные моменты с ним. Он доброжелательный, пунктуальный, охотно идет на встречу при необходимости внести корректировки в расписание. Очень ответственно подходит к проведению занятий и объяснению материала.

Зинаида

23 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Он взял в оборот сына на столько, что он боится и домашнее задание для его урока не сделать. Сыну очень нравятся занятия. Очень быстро они нашли общий язык. Оценки стали на порядок выше. Он неплохо учился, но репетитор дает материал на порядок сложней, чем дают в школе. Они одного поколения, друг друга понимают, преподаватель остается преподавателем, а сын занимается".

Марина

21 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын Олег, с 6 по 9 класс много пропустил школьных занятий из-за болезни и где-то упустил, и, в конце концов, не понимал совсем предмет по алгебре и геометрии, всё списывал с компьютера и не хотел, ни учить, ни понимать эти предметы, и мы обратились за помощью к репетитору. Перед выбранным нами репетитором была поставлена достаточно сложная задача: в сжатый срок с сентября по май почти за 9 месяцев "вытянуть" ученика 9-го класса с нуля с неудовлетворительной успеваемости по алгебре и геометрии на хорошие знания и понимание всего пройденного материала за период средней школы для сдачи экзамена. Репетитор Николай Валерьевич сделал буквально всё возможное и невозможное, при этом он был всегда тактичен, выдержан, дружелюбен. Очень ответственно подходил к работе, приходил всегда вовремя, выполняя свою работу добросовестно и ответственно. Ему удалось найти подход к ученику. Работал по современным учебникам и подготавливал к ОГЭ добросовестно, было много сделано заданий, много работы, много исправлений, толкований, много дано знаний и подробных рекомендаций. Репетитор смог не только заставить учить формулы и делать домашнее задание, но и думать, раскрыл в сыне способность подойти правильно к предметам и понимать их, в конце концов. Была выбрана правильная стратегия подготовки к ОГЭ и самой сдачи экзамена. В итоге с третьей четверти у сына пошли оценки 4, 5 и он стал самостоятельно писать контрольные и получать хорошие оценки. И в итоге результаты ОГЭ по математике был сдан моим сыном на очень хорошем уровне на крепкую 4 (не хватило 1 балла до 5), но учитывая, что с нуля и знаний в школе моему сыну никаких предоставлено не было и помощи от школьных учителей тоже не было. Репетитор сделал всё не возможное за такой короткий срок, и теперь мой сын понимает алгебру и геометрию и спокойно сдал экзамен без нервов. Мы с сыном крайне довольны и самими занятиями, и результатом ОГЭ, и изменившимся отношением к предмету и благодарим Николая Валерьевича за его работу, знания, труд и старания. Мы советуем другим ученикам, кому нужна помощь для подготовки к ОГЭ именно этого репетитора, так как он очень ответственный человек и не просто поможет, а поможет Вам с отличным результатом!

Надежда

01 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, хороший репетитор. Ребенку репетитор очень нравится, лает все, что надо. Есть результат занятий".

Оксана Николаевна

16 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, пунктуальный, внимательный. С ребенком он подружился, занимался сын с удовольствием. Подготовил ребенка, сын сдал диагностику за 8 класс".

Наталья

09 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Самый лучший репетитор. Нашел общий язык с ребенком, дает хорошие задания по учебному процессу. У сына сразу начались успехи. Занимались мы месяц, но он не смог с нами больше работать, по семейным причинам".

Ирина

16 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы всем довольны, начали они с нуля. Ребенку заниматься нравится, занятия проходят спокойно. Репетитор внятно объясняет, что-то ребенок усваивает".

Людмила

15 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравился, хорошо ведет занятия, доходчиво объясняет. Нашел контакт с ребенком, видно что педагог со знаниями, а о результатах судить мне сложно".

Оксана

15 февраля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Николай Валерьевич - замечательный преподаватель, пунктуальный, доброжелательный, грамотный. Серьезно и ответственно подходит к каждому занятию. Все необходимые дополнительные учебные материалы приносит сам. Доходчиво объясняет материал, требовательно проверяет выполненное домашнее задание. Очень компетентный и добросовестный молодой человек. Рекомендую всем, кто собирается подтянуть предмет или подготовиться к ОГЭ (как в нашем случае).

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 17 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

12 401 из 80 284

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

26 учеников

подобрано за 8 лет