Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 20 5 1 20

Екатерина Андреевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 62688
Екатерина Андреевна - репетитор по русскому языку

Репетитор не набирает учеников

Екатерина Андреевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
35 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Южный федеральный университет

институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, преподаватель русского языка и литературы, филолог (2012 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 28

Дополнительная информация

Я очень люблю свою работу. Чувствую, что в этой профессии я нашла себя. Разве не прекрасно приносить людям реальную пользу, делиться своими знаниями, учить нравственности? Несмотря на молодой возраст, я являюсь педагогом со стажем, имею первую квалификационную категорию. Умею рассказывать о сложном просто и наглядно, стараюсь интересно преподносить материал. Регулярно участвую в различных вебинарах, семинарах, конкурсах, прохожу аттестацию.

В 2006 году я поступила на факультет филологии и журналистики ЮФУ (отечественная филология) в Ростове-на-Дону. Учиться было интересно. «По долгу учёбы» читала много книг, а чтение всегда было, наряду с сочинительством, одним из моих любимых занятий. За успехи в учёбе и творчестве получала Оксфордскую стипендию. По окончании обучения мне была присвоена квалификация «филолог, преподаватель».

С 14 лет я регулярно побеждала в поэтических конкурсах. Дипломант международного конкурса «Золотое пёрышко-2006» (г. Москва); дипломант всероссийского литературного конкурса «СТУПЕНИ-3» в номинации «ПОЭЗИЯ. Лирический дневник» (2007 г., г. Москва), финалист Открытого Международного литературного конкурса «ДРЕЗДЕН-2007» (г. Дрезден, Германия); участница Первого Пражского международного литературного фестиваля«ЕВРОПА-2008» (г. Прага, Чехия); участница Межрегионального Форума молодых литераторов (г. Ростов-на-Дону, 2008 г.); участница VIII Форума молодых писателей России (пансионат «Липки», 2008 г.)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Помогаю освоить школьную программу, подготовить домашние задания, восполнить пробелы в знаниях, эффективно подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, вступительным экзаменам, декабрьскому сочинению. Провожу уроки развития речи, в том числе для взрослых: учу писать сочинения, изложения, эссе, рецензии. В пpoцecсe обучения в вузe получала Oкcфoрдcкую стипeндию за успехи в учёбe и учaстие в научной жизни. Болeе 10 лет прeпoдаю pусcкий язык и литepaтуpу в шкoлe №28 г. Ростова-на-Дону. Являюсь лауреатом многих престижных поэтических конкурсов и призёром всероссийского педагогического конкурса "Такие разные уроки, но в каждом мастера рука". Неоднократно мои ученики показывали высокие результаты на экзаменах; некоторые получили более высокие оценки, чем в школе (например, школьный учитель ставит 3, ученик сдаёт экзамен на 4). Одна ученица сдала ЕГЭ по русскому языку на 98 баллов, несколько учеников получили 94, 86, 89 баллов. В 2022 году моя ученица написала ЕГЭ по литературе на 100 баллов. В моей практике были интересные случаи: две сестры из Грозного, для которых русский язык не является родным, успешно сдали ЕГЭ по русскому языку; ученица-спортсменка из Сочи прошла обучение экстерном; ученик из ЛНР смог поступить в российский вуз на отделение отечественной филологии, получив высокий балл на экзамене по русскому языку. В 2006 году я сама сдавала ЕГЭ по русскому языку, набрала 97 баллов. Гарантирую ответственность, нацеленность на результат и индивидуальный подход к каждому ученику. Мой принцип такой: не бывает "сложных" учеников - к успеху приводят терпение, упорство, труд и, главное, вера в себя.
3 из 251 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Таганрог

ул Транспортная, д. 111


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Район проживания - Западный. 1 минута от остановки "Театральная".

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

26 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сын учится в 11 классе, форма «семейное обучение», в школу не ходит, так как играет в хоккей. С Екатериной Андреевной занимается с октября 2023 года, не регулярно, так как нестабильный график тренировок, много игр и выездов в другие города. Задача: подготовить к итоговому сочинению и ЕГЭ. Итоговое сочинение написал успешно! Надеюсь, со сдачей ЕГЭ будет так же. В знаниях у сына большие пробелы, но Екатерина Андреевна объясняет всё очень доступно и понятно. Отзывы о ней у него только хорошие! Сын доволен! И я, его мама, тоже!

Андрей

23 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, всё замечательно. Пять баллов. Ребёнок вышел с тройки на четвёрку по русскому языку".

Борис

21 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

ЕГЭ сдали на 80.

Олеся

20 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, просто замечательный. ЕГЭ сдала на 94 балла, я очень довольна репетитором. Нарешивали тесты, проверяла мои сочинения, объясняла. Тренировались на разных сайтах".

Наталия

26 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Екатериной Андреевной, занималась моя дочь. Остались довольны результатом. Занимались 6 месяцев 3 раза в неделю. В начале года пробный по литературе написала на 35 баллов, а сдала ЕГЭ на 70. Рекомендую этого педагога!!!

Даниил

16 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор компетентный, свой предмет хорошо объясняет. Занятия продуктивные. Мне все нравится".

Татьяна

10 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы 3 года, очень обязательная. Занятия не срывает, не задерживается. Ребенок остался с ней доволен. Мы полностью удовлетворены. Ребенок занимался русским как иностранным. Мы довольны, главное что ребенок занимался с удовольствием".

Татьяна

06 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Андреевна - замечательный репетитор! В следующем году продолжим заниматься и готовиться к ОГЭ.

Юлия

03 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, все замечательно. С ребенком они остались довольны друг другом. Немного подтянула, все разобрали и повторили. Ребенку понравилась, ЕГЭ сдали на 98 баллов".

Алла

19 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор.

Диана

19 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, всегда в хорошем настроении. Хорошо обучает, дает хорошую практику, в хорошем теме. Уделяет много внимание на подготовку сочинений и тестов, ЕГЭ написала недавно, но уверена, что написала на хорошие баллы, пробный сдала на 76 баллов".

Валентина

15 мая 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший, отзывчивый учитель! Объесняет всё доступно!

Анастасия

12 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, хорошо дает информацию. Замечательный человек и репетитор хороший. Балл ЕГЭ у меня стал выше".

Александр

15 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормально все проходит, хорошо. Нормальные результаты, все хорошо, готовимся к экзамену. Замечаний к репетитору нет, нормально все".

Наталья

15 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы положительные, репетитор строгая, правильно рассказывает, доходчиво. Идем по школьному учебнику, продвижения у сына есть, а результаты покажет ОГЭ".

Надежда

13 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошие впечатления, занятия хорошо проходят. Больше всего мне нравятся видеоуроки, очень хорошо дан материал. О результах не могу сказать, пробники я писала до занятий".

Дмитрий

27 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, дочка занятиями довольна, прогресс есть".

Светлана

23 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, хороший педагог, понравилось как занималась с дочкой, но ребенку занятия по скайпу были сложноваты".

Марина

17 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, подстраивалась под удобное нам время, благодаря ей ребенок сдал ОГЭ на 4, мы очень довольны".

Алла

25 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но дочка всем довольна и видны улучшения в ее знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы10

Сертификат

Свидетельство

Благодарственное письмо

Диплом

Благодарность

Сертификат

Диплом

Диплом

Диплом

Сертификат

Показать все дипломы