Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Анастасия Вадимовна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 268547
Анастасия Вадимовна - репетитор по химии
Возраст
24 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт биологии и химии, Химия (2022 г.)

Диплом бакалавра с отличием

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

Московский техникум космического приборостроения МГТУ имени Н.Э. Баумана

Дополнительная информация

Репетитор по химии для школьника 7-11 класс/студента колледжа. Высшее образование - Бакалавр с отличием Московского Педагогического Государственного Университета по направлению "Химия". Преподаватель химии в техникуме космического машиностроения им. Н. Э. Баумана. Есть опыт работы в химических лабораториях ИНЭОС И ИОНХ РАН в области тонкого органического синтеза, химии обменных кластеров, супрамолекулярной химии. Занимаюсь репетиторством 3 года, включая подготовку к итоговым испытаниям. Подготовлю вашего ребёнка к ОГЭ И ЕГЭ, подтяну знания и помогу с пониманием предмета. Занимаюсь преимущественно дистанционно с применением всех необходимых технических и информационных средств, включая графический планшет, позволяющий удобно и быстро записывать задачи и изображать различные таблицы, могу рассмотреть варианты занятий на дому. После первого диагностического занятия - сделаю выводы о подготовленности ученика и предложу примерный план обучения. Сопровождаю учеников в соцсетях и мессенджерах, отвечая на насущные вопросы, помогая с подготовкой к контрольным. В зависимости от занятости ребенка могу предложить уроки как по фиксированному графику в определенный день, так и по плавающему графику в удобное для всех время. Считаю, что главное в обучении - найти подход к каждому ребенку, не заставлять выполнять скучные домашние задания, а показать насколько это на самом деле интересно. Я стараюсь научить ребенка думать самостоятельно, а не зазубривать информацию, пытаюсь напомнить насколько важно и увлекательно на самом деле узнавать новое.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 600 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
740 из 4400 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Рижская (8 мин. пешком)

м. Проспект Мира (радиальная) (12 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

03 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Анастасией занимается сын, ему очень нравится работать с ней. Быстро нашла нужный подход, грамотно и четко дает материал. Оценки в школе улучшились, будем заниматься дальше

Олеся

02 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Великолепный, молодой преподаватель с чувством юмора. Анастасия Вадимовна нашла контакт с ребёнком, материал объясняет доступно и интересно. Ученица (10 класс) полюбила предмет. Оценки повысились с "0" до "5". Занимаемся дистанционно. Очень довольны занятиями".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

10 645 из 80 463

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 сентября 2023

последняя активность

4 ученика

подобрано за 1 год