Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Анна Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 243138
Анна Сергеевна - репетитор по химии
Возраст
23 года
Стаж преподавания
2 года
Образование
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

институт материалов современной энергетики и нанотехнологий, инженер-технолог (2024 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я студентка 6 курса Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева по специальности «инженер-технолог» направления редких и рассеянных элементов. Занимаюсь волонтерской деятельностью, стараюсь активно принимать участие в общественной и административной жизни университета. Являюсь победительницей разных этапов олимпиад по химии и математике на протяжении трех лет (9-11 классы). Принимала участие в региональном этапе «Всероссийской олимпиады школьников» по химии. Результаты ОГЭ: математика – 5, химия – 5. Результаты ЕГЭ-2018: химия – 88, математика (профиль) – 75. Обладательница золотой медали и именных грамот за успехи в учебе.

Занимаюсь репетиторством второй год. Был опыт работы как со старшеклассниками, так и младшими классами. Помогаю понять и повысить уровень школьных знаний, готовлю к сдаче вступительных испытаний. На своих занятиях на первое место ставлю понимание и закрепление материала, не стремлюсь к «зазубриванию», помогаю ученикам победить страх предмета. К каждому ученику подхожу индивидуально, учитывая его способности и знания. Учу мыслить логически и находить нестандартный подход к решению задач. Подробно и доступно подхожу к изучению новых тем, привожу примеры из окружающего нас мира для лучшего усваивания. По прошествии тем делаю небольшие самостоятельные работы, направленные на выработку уверенности у ученика в своих знаниях. Задаю дополнительные задания в качестве домашней работы.

В своей работе всегда приемлю обратную связь. Поддерживаю постоянную связь через мессенджеры/почту. При возникновении любых вопросов как у Вас, так и у Вашего ребенка, Вы всегда можете мне написать и получить ответ. Весь материал, включая таблицы и домашние задания, присылаются лично ученику для выработки самостоятельности в обучении.

Мои ученики успешно сдают школьные экзамены, поступают в необходимые для них учебные заведения. Уже через пару занятий Вы заметите результат наших уроков и возросшую успеваемость Вашего ребенка. Буду рада помочь Вам или вашему ребенку справиться с возникшими трудностями!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
117 из 4402 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Проспект Мира (кольцевая)

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

24 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор Анна понятно объясняет темы, с которыми были проблемы. Урок строится по принципу: урок - практика, разбавляет объяснения юмором, благодаря чему лучше усваивается материал.

Тамара

19 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь довольна. Это для нас самое главное.

Оксана

28 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Благодаря занятиям с Анной, сын изменил мнение о химии. За короткий срок Анна разъяснила пропущенный материал. Вижу мотивацию к изучению предмета. Анна сумела расположить к себе ребенка-подростка так, что занятия ему не в тягость и нет "не хочу". Занятия проходят в оговоренное заранее время, преподаватель очень приятна в общении, вежлива. Пока занимаемся дальше. Рекомендую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Сертификат об участии в региональном этапе Всероссийской олимпиады по химии

Диплом о присуждении 1 места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по химии

Показать все дипломы

Рейтинг

1 496 из 80 477

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

30 марта 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 2 года