Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Владислав Юрьевич


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 228270
Владислав Юрьевич - репетитор по обществознанию и другим предметам
Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

факультет права, департамент дисциплин публичного права, юриспруденция (2022 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день, уважаемые читатели! Я являюсь студентом 3 курса факультета права Национального Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики» по направлению подготовки «Юриспруденция».

Специализируюсь на подготовке школьников к успешной сдаче экзаменов (ЕГЭ, ОГЭ), а также на подготовке к олимпиадам по обществознанию и праву, а также к поступлению в специализированные школы, лицеи, университеты. Помогаю ученикам погрузиться в предмет, осваивать материал, с которым возникли трудности в рамках школьной программы. Помимо этого в процессе обучения мы будем развивать навыки, необходимые для успешного понимания и изучения предмета в дальнейшем. В связи с пандемией начал проводить занятия только дистанционно. Могу заверить, что при желании обеих сторон — это самый удобный и эффективный способ. Связь - Zoom, Discord (лучше иметь и то, и другое на всякий случай).

Будем осваивать все необходимые аспекты и устраним любые трудности, с которыми вы можете столкнуться по мере изучения дисциплин. Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику. Обучаю не просто решению всех заданий, что тоже не маловажно, но также пониманию и осознанному подходу к изучению и подготовке предмета. Большинство заданий ввиду специфичности предмета будут разбираться на реальных примерах, чтобы облегчить понимания материала. Могу гарантировать сдачу ЕГЭ на высокий балл при должной дисциплине и ответственной подготовке домашнего задания со стороны ученика. Моей целью является не только объяснение предмета, его тонкостей и особенностей, но именно прививание любви и понимания к нему для дальнейшего успешного изучения в рамках Высших Учебных Заведений.

О себе:

Являюсь многократным призером олимпиад различного уровня (Дипломы ниже), а также проходил специализированную Летнюю правовую школу при НИУ ВШЭ с одними из лучших лекторов в своих дисциплинах, где углубил свои знания которыми готов с радостью поделиться. В школьную годы учился исключительно на отлично и окончил школу с золотой медалью. Хотя и поступал по олимпиаде, тем не менее ЕГЭ по обществознанию было сдано на 97 баллов, что во многом являлось заслугой моего репетитора, чьи успешные методы обучения я перенял в своей преподавательской работе. С 8 класса я решил поступать именно в НИУ ВШЭ и успешно достиг поставленной задачи упорно трудясь, с чем радостью помогу и Вам.

Так как я сам недавно сталкивался с экзаменами и олимпиадами, моим преимуществом является то, что я намного лучше понимаю, какие трудности возникают у учеников и смогу им с этим помочь.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 6-11 классов
Комментарий
Разберем все проблемные вопросы, возникающие в процессе обучения. Являюсь призером межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по обществознанию (3 уровень); Олимпиады "Высшая проба" по праву (1 уровень). Многократный призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по праву. Возможен разбор и подготовка к отдельным блокам обществознания.
369 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Разделы
право, правоведение, семейное право, теория государства и права, уголовное право, юриспруденция
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
Являюсь многократным призером олимпиад разного уровня. Помогу разобрать вопросы, возникающие в процессе обучения и погрузиться в мир юриспруденции
306 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Прокшино (25 мин. транспортом)

пр-кт Магеллана, д. 4


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Прокшино

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

09 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Владислав Юрьевич помог ученику (9 класс) хорошо подготовиться к ОГЭ. Ученику занятия понравились. Всё было нормально".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом III степени олимпиады "Высшая проба" по праву

Диплом II степени Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организация по обществознанию

Диплом призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Сертификат об участии в Летней Правовой Школе от НИУ ВШЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

5 497 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 февраля 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 3 года