Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Елизавета Дмитриевна


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 204878
Елизавета Дмитриевна - репетитор по истории
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

факультет гуманитарных и социальных наук, история (2019 г.)

На данный момент получаю степень магистра. Кроме того, прошла курсы: 1) Подготовка экспертов по проверке экзаменационных работ ЕГЭ по истории; 2) История культуры России: проектная работа, углубленная подготовка к олимпиадам и заданиям ОГЭ/ЕГЭ.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Подготовка к экзаменам – занятие не из легких, особенно, если это такие важные и сложные экзамены, как ЕГЭ и ОГЭ, поэтому к выбору специалиста, который приведет Вас к заветной цели, нужно подходить с осторожностью. Доверяя Вашу подготовку к экзаменам мне, вы получаете не только углубленное прохождение теории по предмету, но и активную практику по различным типам заданий (особый упор делается на задания второй части). 

Освоение материала на моих уроках строится по следующей схеме: изучение теории подкрепляется решением заданий ЕГЭ/ОГЭ вместе с преподавателем и последующим закреплением знаний в ходе выполнения домашних заданий, похожих по форме. Каждое домашнее задание включает в себя выполнение тестов на закрепление материала, заданий второй части, написание сочинений, а также работу с историческими источниками.  Отдельно мы учимся писать сочинение и выполнять задания повышенного уровня сложности, подробно разбирая и отрабатывая критерии их проверки. Родители же моих учеников ежемесячно получают отчеты об успехах своего ребенка, имеют возможность наблюдать за его прогрессом и посещаемостью. 

Главной задачей своей работы считаю научить ученика размышлять над поставленной проблемой и уметь делать выводы на основе имеющихся знаний – это ключевые навыки, необходимые для успешного написания экзамена по истории. 

Сама я окончила факультет гуманитарных и социальных наук РУДН по направлению «история» с красным дипломом, освоила курс по методике работы с детьми разных возрастов и занимаюсь подготовкой учеников к экзаменам формата ЕГЭ/ОГЭ уже в течение трех лет. Кроме того, я знаю подводные камни этих экзаменов, типичные ошибки выпускников, а также лайфхаки, которые облегчат Ваше обучение. К тому же, мною были пройдены курсы повышения квалификации по следующим направлениям:

  • Подготовка экспертов по проверке экзаменационных работ ЕГЭ по истории;
  • История культуры России: проектная работа, углубленная подготовка к олимпиадам и заданиям ОГЭ/ЕГЭ.

Пройти обучение у меня Вы можете в удобном для себя формате:

• Работа в мини-группах от трёх человек онлайн;

• Индивидуальный онлайн-курс;

• Индивидуальный очный курс. 

(Формат обучения не влияет на объем изучаемой теории и отрабатываемых заданий). 

Помимо основного курса по подготовке к экзаменам Вы также имеете возможность пройти дополнительные авторские спецкурсы, нацеленные на отработку наиболее сложных типов заданий или тем ЕГЭ:

• работа с исторической картой (теория, лайфхаки, практика) 

• история развития культуры России (теория и практика); 

• задания повышенного уровня сложности (23/24);

• написание исторического сочинения (с отработкой всех критериев и созданием готового пакета сочинений)

• Великая Отечественная война (теория и практика)

• Итоговое повторение (проводится непосредственно перед экзаменом)

(Представленные курсы проводятся исключительно в онлайн-формате. Ученики из основного потока имеют возможность пройти эти курсы бесплатно).

Записывайтесь на занятия – буду очень рада стать Вашим наставником и проводником в мир истории!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 100 руб
от 900 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Комментарий
Пройти обучение у меня Вы можете в удобном для себя формате: Работа в мини-группах от трёх человек онлайн; Индивидуальный онлайн-курс; Индивидуальный очный курс. (Формат обучения не влияет на объем изучаемой теории и отрабатываемых заданий). Помимо основного курса по подготовке к экзаменам Вы также имеете возможность пройти дополнительные авторские спецкурсы, нацеленные на отработку наиболее сложных типов заданий или тем ЕГЭ: работа с исторической картой (теория, лайфхаки, практика); история развития культуры России (теория и практика); задания повышенного уровня сложности (23/24); написание исторического сочинения (с отработкой всех критериев и созданием готового пакета сочинений); Великая Отечественная война (теория и практика); Итоговое повторение (проводится непосредственно перед экзаменом). (Представленные курсы проводятся исключительно в онлайн-формате. Ученики из основного потока имеют возможность пройти эти курсы бесплатно).
753 из 3767 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Выхино (40 мин. транспортом)

г. Раменское


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

15 780 из 80 470

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 июня 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года