Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Ольга Эдуардовна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 192085
Ольга Эдуардовна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт филологии, Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Открыта запись для подготовки к ЕГЭ (2024г.)

!Отзывы можете почитать на сайте Профи. ру, так как здесь зарегистрирована недавно.

Всем добрый день! Здесь вы можете более подробно ознакомиться с моей анкетой! 

1) Обо мне.Меня зовут Сергеева Ольга Эдуардовна. Имею высшее филологическое образование, опыт работы преподавателем в школе. Являюсь действующим экспертом ЕГЭ по русскому языку: результаты можете посмотреть на сайте МЦКО, указав мои инициалы.

Уже в течение 9 лет готовлю учеников к ЕГЭ по русскому языку. Также занимаюсь со студентами.

2) Организационные моменты.В приоритете — индивидуальная работа с обучающимися, однако есть возможность заниматься в группе (не более 2-х человек!)

ВАЖНО! Занимаюсь сразу в течение 2 часов. 1 час — отработка тестовой части. 2 — работа с сочинением (формата ЕГЭ!): анализ допущенных ошибок в домашнем сочинении, разбор новых текстов. Также надо иметь в виду, что такая серьезная подготовка — процесс двухсторонний. Поэтому, если не будет заинтересованности со стороны ученика, тогда нам не по пути. Это касается и выполнения домашнего задания.

3) О методике преподавания.Перед началом занятий ученик выполняет весь экзаменационный вариант: тест и сочинение. Это необходимо, чтобы сразу выявить «слабые стороны» в знаниях по предмету. Именно с «пробелов» и начинаем работу. Объясняю все лаконично, доступно. Теория выстроена мной в максимально простой форме. На занятиях рассказываю о «хитростях» тестовой части, а именно, как, например, выполнять некоторые задания без заучивания правил. Для отработки заданий использую не только бумажные, но и электронные ресурсы. А именно разнообразные интерактивные задания, которые разрабатываю индивидуально для каждого ребенка. Кроме этого, на наших уроках детально разбираю с учеником экзаменационное сочинение-рассуждение, обсуждаю критерии оценивания. Каждый вид ошибки выделяю разным цветом, комментирую, и ученик сразу понимает над чем в дальнейшем ему работать.

4) Какой итог? Впоследствии ребенок полностью научится ориентироваться в том, как правильно писать сочинение-рассуждение, поймёт его структуру, разберется в том, что же все-таки такое смысловая связь в сочинении, как ее проанализировать и получить заветные 5 баллов, а за все сочинение 24/24 (именно такое количество баллов можно получить за сочинение на ЕГЭ в 2023 году). Такой подход обеспечит высокие результаты на экзамене. Через несколько месяцев после занятий лично записываю ребенка на сдачу пробного экзамена в формате ЕГЭ в МЦКО. Если есть возможность приехать в центр качества образования, тогда записываю на пробник очно. За время совместной подготовки к ЕГЭ по русскому языку желательно написать пробник 3 раза. Первый оплачиваю я, последующие — родители. Стоимость экзамена в МЦКО — 1900 руб. Так мы будем отслеживать уровень подготовки уже к реальному экзамену.  Моя методика проверена временем: именно она, а не какое-то чудесное везение гарантирует высокие баллы на экзамене.  Я всегда на связи 24/7, то есть вопросы, волнующие ученика, он может всегда задать в чате WhatsApp (разумеется, это бесплатно).  Когда приходят результаты ЕГЭ, каждый ученик в обязательном порядке высылает мне сочинение. Если появляются спорные моменты при перепроверке, помогаю подать на апелляцию.

 Мои занятия подойдут тем, кто настроен на получение высоких баллов, готов трудиться не покладая рук, чтобы поступить в ведущий вуз России (может, и не только России). 

Если у вас остались какие-либо вопросы, с удовольствием отвечу на них в чате. До встречи на занятиях!  С уважением, Ольга Эдуардовна.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
2398 из 10363 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 11 класса
832 из 3303 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

15 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны нашим репетитором!!! Занятия проходят очень интересно.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

МЦКО ознакомительный тренинг для педагогов в формате ЕГЭ, экспертный уровень выполнения

Подготовка к ЕГЭ: работа с текстом при написании сочинения

МЦКО ЕГЭ

МЦКО

Показать все дипломы

Рейтинг

16 970 из 80 452

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 сентября 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 4 года