Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 19 5 1 19

Марина Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180824
Марина Сергеевна - репетитор по испанскому языку
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

факультет иностранных языков, переводчик (2019 г.)

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

факультет экономики и менеджмента, инженер-экономист со знанием иностранного языка (1999 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Интенсивный курс с "нуля" для туристических поездок, делового общения. Уровни A1, A2, B1, B2. для  взрослых. Занятия с детьми всех возрастов с целью овладеть грамматикой, научиться понимать и слышать испанскую речь, а также подготовить школьные домашние задания. 

Английский язык с начального уровня. Занятия с детьми от 5 лет с целью овладеть грамматикой, слышать и понимать речь, помощь в подготовке домашних заданий.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Провожу занятия с учениками по коммуникативной методике. Также разбираем грамматику. Изучаем культуру страны через чтение художественной литературы. С детками дошкольного возраста провожу занятия в игровой форме: рисуем, раскрашиваем и поём песни.
131 из 2389 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Аэропорт

м. ЦСКА

Ходынский бульвар, д. 4


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Аэропорт м. ЦСКА

(в любой район)

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

13 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог и человек очень симпатичный. Объясняет понятно и терпеливо. Очень рекомендуем.

Екатерина

09 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны педагогом. Она компетентна, объясняет доступно. У ребенка (студент) есть результаты".

Наталья

23 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученице очень, очень нравятся занятия, оценки улучшились. Марина Сергеевна заинтересовала школьницу (8 класс) испанским языком".

Елена

20 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог!!! Начинали заниматься, чтобы подтянуть отставание по испанскому языку в школе. Занимаемся уже больше года и результат отличный! Ребенок не испытывает проблем с учебой, наоборот с удовольствием учит язык и всегда ждет занятий с Мариной Сергеевной.

Елена

24 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. Прекрасная женщина. Помогает ребенку (5 класс) подтянуть английский".

Анна

12 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Квалифицированный преподаватель. Знает своё дело и подходит к нему ответственно. Спасибо за подготовку к экзамену по испанскому, очень помогли!

Мария

12 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор и приятный человек. Всегда подготавливает материалы по различным темам заранее. Занятия проходят интересно и познавательно.

Ольга

29 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын учится в 5 классе заочно, изучает испанский как второй иностранный с Мариной. Занятия проходят 2 раза в неделю. В школе требуется сдавать аттестации раз в триместр, которые включают задания на аудирование, грамматику, лексику и чтение. Марина прекрасно подготовила сына к аттестации, которую он успешно сдал. Также он начал говорить по-испански и понимать речь. Мы очень довольны и будем продолжать занятия и дальше. Впереди ещё 2 аттестации за этот год, и я знаю, что можно полностью положиться в этом вопросе на Марину. Хочется также отметить и личные качества педагога: мягкость в общении, но требовательность к работе, тщательная подготовка к занятию, информирование о слабых местах при необходимости, доброжелательность и отзывчивость. Огромное спасибо Марине!

Всеволод Анатольевич

13 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Много знающий, внимательный и доброжелательный репетитор. И что мне нравится особо, уделяет много внимания изучению истории и обычаев испаноязычных стран. Спасибо!

Марина

30 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается с Мариной Сергеевной второй месяц. Довольны пунктуальностью педагога, подачей материала, построением урока. Марина Сергеевна заинтересовывает и полностью погружает ребёнка в изучение предмета. Дочь занимается с удовольствием.

Ольга Богданова

23 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка (3 года) занимается с Мариной Сергеевной онлайн. Мы очень довольны занятиями. Марина Сергеевна чуткий и грамотный преподаватель, сумела найти подход к маленькому ребенку, подобрать материалы по возрасту, увлечь малыша. Дочка занимается с удовольствием, а для меня, как для родителя, это очень важно. Марина Сергеевна смогла и ко мне подобрать ключик. Нам было непросто найти "своего" преподавателя, сменили 4х, пока не попали к Марине Сергеевне. Четкая, понятная структура урока, способность перестроиться под ситуацию и запрос ребенка, открытость и плотное общение с родителем, чтобы сделать занятие максимально эффективными и комфортным для ребенка, меня подкупили. Готовы рекомендовать Марину Сергеевну, как профессионала в своем деле!

Лилия

10 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занимается с Мариной Сергеевной испанским. Преподаватель понятно объясняет материал, всегда готовится к урокам, вежливая, пунктуальная. Дочке очень нравиться заниматься. Рекомендую.

Елена

04 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Марина замечательный преподаватель испанского языка, с удовольствием занимаюсь уже около месяца. Метод преподавания доступный и не утомительный. Изучение грамматики, пополнение словарного запаса и плюс сразу практика разговорной речи, немного любопытных фактов из жизни испанцев и урок пролетел! Большой плюс, что Марина всегда на связи, при возникновении любых вопросов, можно связаться. Планирую с удовольствием продолжать занятия.

Татьяна

24 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается ребёнок 11 лет (дополнительное изучение языка с нуля) Марина даёт материал понятно, хорошая методика. Полный контакт с ребёнком. Для начального уровня - отлично

Карина

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Она нашла общий язык с ребенком. Хороший преподаватель. Впечатление положительное".

Ирина

07 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитором довольны. Занятия начались недавно, но могу сказать, что ребенок занимается с удовольствием. Пустоты заполняются. Все четко объясняет и понятно. Подбирает не сложные и понятные задания для ребенка. Будем заниматься дальше.

Ольга

17 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный репетитор. Интересная. Адекватная. Компетентная. Просто они с моей дочерью не нашли общий язык, это особенность моего ребенка. Было одно занятие".

Елена

31 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень пунктуальный и ответственный репетитор, быстро нашла общий язык с ребенком. Новую информацию ребенок усваивает, будем продолжать".

Кристина

29 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный, корректный, опытный преподаватель!!! Очень довольны и благодарны.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

5 651 из 80 459

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

27 учеников

подобрано за 4 года